Заработай на злорадстве!

Друзья, недруги, сторонники и злопыхатели! Все, кто сидит на форуме или изредка сюда заглядывает! Давайте проведем конкурс!

Сегодня в мире драконов произошло то, чего я давно боялся - ужесточили правила для перерождения, что поставило меня несколько в неловкую ситуацию и существенно отодвинуло это самое перерождение для меня, но, самое главное - дало новый виток смешных шуток и подколов хаев-мобобоев.

Я убежден, что каждый труд должен оплачиваться. Придумать смешную шутку и подколоть человека - это действительно тяжело. Особенно тяжело это сделать без повода, но! Повод же у нас теперь есть, не так ли?
Я предлагаю вам заработать на чувстве юмора!

Условия конкурса довольно простые:

1. Смешно пошутить про хаев-мобобоев, которые рвались на перерождение, но теперь попали впросак.

2. Шутка должна быть цензурная, причем цензурная полностью - без завуалированного или "заточенного" мата. Шутка не должна нарушать правила форума и\или игры

3. Шутка не должна оскорблять человека и\или персонажа.

4. Форма юмора - любая. Стих, анекдот, "пирожок", мем, не очень длинный рассказ.

5. Юмор выкладывать в этот топик, мемы - у себя в альбомах (ссылку на картинку, соответственно, в этот топик).

6. Победителя определяет жюри. В жюри вхожу я. Если ко мне присоединятся Оптимус и Ундесазар (дал добро) - я буду рад, если откажутся участвовать - буду тираном и выберу победителя лично.

7. Приз за первое место - 10 реалов. Выдам их победителю так, как захочет он - на кошелек ЯД, памятным подарком на эту же сумму, голосами ВК на эту же сумму. Скрины размещу у себя в альбоме, все будет кристально прозрачно и очевидно.

8. Призы за второе и третье место - памятные подарки в инфу или их денежный эквивалент лично в руки.

9. Срок проведения: с момента опубликования данного топика + одна неделя. Подарки будут переданы в течении недели по окончанию конкурса.

Итак, дерзайте, смешно шутите и выигрывайте! Если пошутить всего один человек - что ж, значит он будет одним-единственным победителем и заберет себе все лавры.
Удачи и хорошего чувства юмора!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Надо признать, шутки про перерождение были заметно изобретательнее оных, посвященных антиопыту. Не знаю, слишком жесткие рамки повлияли или тема себя уже не столь интересна... Какое-то время даже была мысль передать тридцатку в фонд комиксов. По итогу решили разделить призовой фонд между UNDeSAZAR и Мрачный Странник поровну.
Премного благодарен за награду! И спасибо за возможность поучаствовать в этом веселом конкурсе, что сохранится летописцами на одной из страниц грандиозной истории Адана. И сколь бы я мрачным не был, желаю всем добра и кваса I_D.
Пуху и его команде отдельное большое спасибо.
Спасибо. приятно удивлен. Сразу не понял откуда 15 реалов и ларь взялись)
UNDeSAZAR,
Смотри как, и в жюри попал, и в победители
EvilRaccoon, pooh, что-то совсем забылся. Вам спасибо, что поддержали мою инициативу. Такое внимание со стороны администрации безумно приятно мне, как автору идеи, так, наверняка, и участникам конкурса.
Митрофан со мной свяжись в игре. Я выдам вам нагрду:) которую мы вам приготовили.
А я не согласна с итогами на мое мнение Мрачный Страник заслужил одно из призовых мест! его мэмы по настоящему пробирают! Мы всей семьей смеялись как дети над его фотошопами!
плохое жури
poohНадо признать, шутки про перерождение были заметно изобретательнее оных, посвященных антиопыту. Не знаю, слишком жесткие рамки повлияли или тема себя уже не столь интересна... Какое-то время даже была мысль передать тридцатку в фонд комиксов. По итогу решили разделить призовой фонд между UNDeSAZAR и Мрачный Странник поровну.
Ура!!! Пух!!! Ты Лучший!!!(santa) Мрачный Странник действительно дал ржачь на конкурсе!!!(santa)
Отдельное Вам спасибо от лица болельщиков!!!!!
EvilRaccoon
Администрация на связи :) От души поздравляем игрока Forzamilan с победой! И благодарим всех участников конкурса за 8 страниц отличного юмора! Отдельная благодарность - организатору конкурса, это было прекрасно ;)
Обещанные вознаграждения - в течение дня.


Ну, теперь, когда все получили свои призы - можно ведь и победителя наградить?
Все все выдали. Спасибо всем участникам. Закрываю
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.