ТЕМНИЦА (Жалобы на оковы 2016 год)

ВОПРОСЫ ОБ ОКОВАХ\ТЕМНИЦЕ
В данной теме Вы можете узнать причину заточения в темницу и условия выхода из неё, заполнив заявку по следующей форме:
1. Ник (ссылка на персонаж).
2. Примерное время наложения проклятия.
3. Описание ситуации
================================================================================ ==========
1. Заполнять жалобу согласно требованиям, указанным выше.
2. Убедительная просьба не флудить в служебном топе. Флуд и вопросы не по форме будут удаляться и наказываться форумным проклятием тишины без предупреждения.
3. Если, после получения ответа, Вы хотите обсудить вопрос, обращайтесь Мастреру следствия Лебедь
================================================================================ ==========
ПРИМЕЧАНИЯ. К обязательному прочтению:
1. Список хранителей онлайн: http://drako.ru/game/clan.php?title=Хранители
2. Техподдержка: http://drako.ru/support/
3. Связь с Лебедь: с 1:00 до 24:00 по серверу. (будни). Для того, чтобы обратится в чате игры, напишите в строке ввода текста #(Лебедь) и текст вашего сообщения.
4. Оковы за "НЕ ОПЛАТУ КРЕДИТА": Эти оковы полностью автономны, что означает, хранители их не накладывают и не снимают. По истечение определенного срока оковы накладываются системой. После оплаты кредита оковы так же сами снимаются. ================================================================================ ==========
Ссылка на предыдущий топ http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/21088.html#cP=1

Перенесено в архив
Комментарии
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено владельцем
То есть я наказан за то, что заходил на другой аккаунт? В таком случае не постыжусь попросить помилование, ведь я никого не обманул, никого не киданул и вообще этот персонаж не получал золото с других персов. Можете даже глянуть историю торгов.

Сменил на штраф
Лебедь
C-_-NaGiBaToR-_-C(C-_-NaGiBaToR-_-C1) C-_-NaGiBaToR-_-C
2)около 2 х лет назад
3)не честная игра.
Прошу позвольте продолжить игру (нг на носу (подарки и тп (пожалуйста (я пожалел что так делал, больше такого не повторится

А это Ваш персонаж? Вы даже не знаете когда вам дали наказание

Лебедь

Конечно мой, это было ппц как давно,.Вы та мож и те посмотреть когда, и убедиться

Враньё
Лебедь

Обоснуй те, где я соврал?если я точно знаю что у меня в рюкзаке лежат еще ботинки, понижи синие на послед уровень, не помню купил ли я еще кирасу . Если правда я с наказанием так давно что я просто не помню .А рюкзак открыть не могу, от куда могу знать что там вещи есть эти?


2)около 2 х лет назад
Враньё, притом явное
Спор беспричинен, у вас штраф, оплачивайте и выходите
Лебедь
,C-_-NaGiBaToR-_-CC-_-NaGiBaToR-_-C(C-_-NaGiBaToR-_-C1) C-_-NaGiBaToR-_-C
2)около 2 х лет назад
3)не честная игра.
Прошу позвольте продолжить игру (нг на носу (подарки и тп (пожалуйста (я пожалел что так делал, больше такого не повторится

А это Ваш персонаж? Вы даже не знаете когда вам дали наказание

Лебедь

Конечно мой, это было ппц как давно,.Вы та мож и те посмотреть когда, и убедиться

Враньё
Лебедь

Обоснуй те, где я соврал?если я точно знаю что у меня в рюкзаке лежат еще ботинки, понижи синие на послед уровень, не помню купил ли я еще кирасу . Если правда я с наказанием так давно что я просто не помню .А рюкзак открыть не могу, от куда могу знать что там вещи есть эти?


2)около 2 х лет назад
Враньё, притом явное
Спор беспричинен, у вас штраф, оплачивайте и выходите
Лебедь

Чего Чего так ппридраться, сказал потому что не помню, в декабре 15го года наверное гдето, 14к рублей кидать чтобы ппродолжить играть? Вы совсем (убавления выкуп до допустимой цены пожалуйста (у меня 80 З лежит (

Я не на базаре, вы нарушили, вот и получили

Лебедь
Здравствуйте!Я очень долго уже сижу в темнице и переосмыслил за это время все свои грехи и выучил все правила игры не могли бы вы выпустить меня с тюрьмы.спс

Мы грехи не отпускаем
Лебедь
Удалено модератором
Ну Я не знала что нелбзя играть двюмя персонажами одновременно.отпустите меня!!!!!!я ничего плохого не зделада хотела победы своих вот и все.Я так больше поступать не буду

Я рад за вас
Лебедь
1. http://drako.ru/game/user.php?nick=KRAMOR
2. год или два назад
3.взлом

Слив на kostyan4uk

Лебедь
Удалено модератором
а что делать если денег на выкуп не хватает
внешняя ссылка
Василек55
Сижу за кредит с октября месяца, говорят что амнистия, помогите освободиться

Напишите в Техподдержку

Лебедь
Удалено модератором
Удалено модератором
Удалено модератором
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.