Предложение по МС

Ув. Администрация рассмотрите смешанное МС где игроки обоих империй могут быть в одной команде тем самым вы увеличите количество МС и не будет бессмысленных разговорах о сливах мультах и.т.д. да империя Валор сейчас в приоритете поубавте у них немного гонора а то спрятавшись за топовыми игроками они возомнили из себя непонятно кого с ув.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
да первый бы этап убрать))
Valey,
+
предлагаю вообще убрать морякак это сделали с мостами , дабы прекратить бессмысленные споры и суждения
KOBrAH, если есть квест или желание, то в 90% убиваю волка, обычно просто лень бить пиастры. Как по мне справедливее за урон их давать, тогда у всех кому пиастры нужны будет стимул идти с максимальным кастом.
Ранраaleks-p,
Лёш, в день геры да, преимущество подавляющее.


Я бы не сказал.
Предпоследние мои моря в День Героизма закончились в ничью (3:3, что ли).
Последние и вовсе на минус ушёл - тоже 6-7 сражений поучаствовал.
ТальЯнка99Бегемот77я не знаю что нуно поменять но на море уйти сейчас большая проблема стою по 3и часа
Переходите в Садар и проблем попасть на море у Вас не будет, останется проблема выиграть, когда напротив сразу несколько топов валорских в одной команде попадутся ))


Когда напротив Геша, или Антикрок, или Ковбой (или вот Зукерс... или как ник недавно вернувшегося игрока) - выиграть тоже становится проблемой.
KOBrAH
По топику предположил что паладин и угадал
не успеваешь берсов передамажить на пиратах?


Я тоже пал, и тоже не успеваю. А что, это честно, ты считаешь?
Давайте тогда поочерёдно: один раз морской волк - за скорость, другой - за кол-во блоков по пути к нему
JackXD[QNAMEF kind="s" gender="m"]KOBrAH:[/QNAMEF]
По топику предположил что паладин и угадал
не успеваешь берсов передамажить на пиратах?


Я тоже пал, и тоже не успеваю. А что, это честно, ты считаешь?
Давайте тогда поочерёдно: один раз морской волк - за скорость, другой - за кол-во блоков по пути к нему


Очень честно, при выборе героя я выбрал криты, а ты блоки... каждый несет свой крест
KOBrAH[QNAMEF kind="v" gender="m"]dimanich85:[/QNAMEF]Valey, былобы здорово убрать нудный первый этап, а пиастры давать за нанесенный урон. таким образом и халявщиков чуть поубавится. Ром можно также привязать к урону.


По топику предположил что паладин и угадал
не успеваешь берсов передамажить на пиратах?


У меня все комплекты, поэтому передамажить не составляет труда
но я не бью почти никогда, считаю этот этап абсолютно бесполезным
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.