Про вывоз сида договоры и так далее

Чтобы не было кривотолков создаю тему в которой прошу глав кланов отписаться.

Лично мне, никто ничего не писал, ни предлагал и не говорил. поэтому раз договора нет то никаких претензий за пиратство быть не может.

Вот отпишутся хотя бы 10 кланов, можно и про договор говорить.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
Комментарии
Возвращаются старые легенды......
Уже вижу как Буга очнувшись от Безумия и Отваги, переименовал ДОЛБОЯЩЕРОВ в ИНКАССАТОРОВ и возит сид топам за мзду
Прям % хочется с идеи.
По теме - клану Вальгалла глубоко всеравно кто тут с кем помирится и на кого дети будут похожи Кораблей нет, копим на фиолет.
Ну и напоследок еще поумничаю.
Вначале кто-то на примере сфетофора объяснял правила. Так вот есть сфетофор - это часть официальных правил ПДД, а есть у некоторых привычка сигналить фарами, предупреждая о "засаде". Так вот это - негласное правило. Несмотря на то что ПДД такие действия никак не регламентируется, сам факт солидарности водителей имеет место быть. Это преамбула, далее суть.
Я не верю в ваше перемирее ибо одни будут действовать в рамках негласных правил, а другие нет. Часть ТОПовых кланов (или считающих себя такими) сами когда-то придумали не костить без моррока клановых, не костить на Часах, Хапе и тд. Сами придумали, когда было выгодно, сами и раздумали, когда это стало невыгодно. Да, в последнее время ПвП составляющая хромает. И много легче с костью решить проблемы, требующие фрагов, но это не дает право нарушать то, о чем когда-то был договор.
И вообще смысл о чем-либо сейчас договариваться, если все чего-то ждут от Пуха. Будет день, будет пищ...ой сид.
давно скучал) смотрю мебель появилась. софа конечно не лучший вариант поваляться и отдохнуть; но за неимением лучшего то и на софе отдохнуть тоже кайф) здоровья вам наша незабвенная
тузика с собой в прицеп притащите? а то вот у нас есть воспитатель собачек ирбис наострейшая и наумнейшая)
вы если чего меня стихами давите)
Наджар,
а ник то надо поправить) скорее он Неждан. от слово нежданчик. неожидано так и вонюче. фу кароче))
Stim Jonson,
Мне превосходная степень не требуется - я обычная, даже не Великий Герой Тарта. Не нужно меня в ваши плотные ряды величайших запихивать, пожалуйста. Мне как-то и без этого отлично. Если захочешь сострить - сначала почитай, в топике про Суровый Адан 5.0 - кто это не знаю, правда, но соображения высказала свои. На всякий случай.
OZ-IRBIS,
водяное перемирие это всегда скучно
Stim Jonson,
Ну я бы сказала, что страдать маразмом еще скучнее - а тут это видимо необходимый "диагноз", вне зависимости от войны или перемирия. Стремно как-то. Вдруг заразное.
OZ-IRBIS,
маразм? это вы про себя которая не смогла вывезти сид? или вам жалко его утонуть? ну вот реально смешно. то вы играть сюда пришли то мораль читать. вы или играйте или нудите про мораль. только я же тоже много чего знаю. поэтому ваши морали ну явно мимо.
и софу вам в помощь) только там все пружины с ядом. может и в вас ткнуть если обивку пробьёт
Stim Jonson,
еще разок сходи почитай про суровый Адан 5.0 Софа может плевать на весло сколько хочет. Все - утомило уже определенно. А про сид - лучше не начинай даже. Хоть в одном моем комменте найдешь слово "мораль" - я дам премию. Даже не употребляю его вообще. Тигу не люблю - противная она какая-то, это к морали отношения не имеет. Я спать.
топик перерос в оффтопик.
Водяное перемирие давно окончено. Хатки объявил!
Так шо,господа хорошие,любитесь в привате
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.