• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
ШЭЙХ ШАМИЛЬ,
фен вещь, конечно, хорошая.. пока электричество не кончится...или деньги...
или Вы под видом фена изволите намекать на кого то из ныне здравствующих Ястребов?)
у нас здравствует 46 человек, все живы здоровы.. Слава Богу..
ШЭЙХ ШАМИЛЬ,
желаю и далее здравствовать. но, вряд ли под видом фена...
Ольгерда72,


а у тебя на большее серого вещества не хватает?
ШЭЙХ ШАМИЛЬ,
мдэ... думаю, если у вас есть претензии к количеству моего серого вещества (и прочему) - лучше в приват. зачем закидывать форум личными оскорблениями?
Чего распереживались? Он как покрасился в садар, так через 2 часа в валор перекрасится, на себя надо надеяться
ТальЯнка99,
однозначно)
о боже мой да всем
Сохмет
Ну естественно) На смайлик чтоли накопить...
Эрос,
отличная идея, кстати
Армянскийну хоть перевес на МС в сторону валора чуть ослабнет и не будет очень много смешанных морей и очередей 60/25... Спасибо Буге за этот отличный ход
Да он больше мифический.
Вчера на МС ходил 3 раза, все три раза садар выиграл.
Сегодня видел двое морей закончились, тоже в пользу садара. А состав там был такой, что если равномерно разделить, то мож и 4 выиграли бы.
Mitofan,
А что давно было пора? Помочь вам лично? Помочь садару? Помочь вашему клану? Что пора то?

прогиб не засчитан
Stim JonsonMitofan,
А что давно было пора? Помочь вам лично? Помочь садару? Помочь вашему клану? Что пора то?

прогиб не засчитан

Они думают, что Коля пошёл за морями, но думаю, врятли он на моря пойдёт
Альтаир 54[QNAMEF kind="v" gender="m"]Stim Jonson:[/QNAMEF]Mitofan,
А что давно было пора? Помочь вам лично? Помочь садару? Помочь вашему клану? Что пора то?

прогиб не засчитан

Они думают, что Коля пошёл за морями, но думаю, врятли он на моря пойдёт

вчера был.
Stim Jonson,
ну видишь как Митя рассуждает,на архи он ездя толпой и отжимая сид у одиночных перевозчиков качает героизм,а вот на море он его почему то не может прокачать.Я так предполагаю что на море просто ребята с обеих сторон находятся в равных условиях,а это конечно сложнее чем толпой против одного или двух игроков сражаться
Stim Jonson,
Да, садару помочь. Слишком долго перевес был в сторону валора. Сейчас еще все более менее нормально, к слову, поэтому и написал "давно пора было".
О, великий Буга, вернись, пожалуйста, в Валор, а то нас эти, персы с никами голубого цвета, халявщиками будут называть. А зачем нам это? Мы не халявщики, мы партнеры.
Вот реально если он опять будет помогать Стиму нужен ли Буга садару или валору или вообще проекту?...
Ответьте все на этот вопрос себе...
Колян игра называется Драконы вечности а не помогай Стиму...
Reccir ты давно играешь в свою игру " Заколебать форум" и нам это не надо, и чЁ ? Переходи в мобы
Пользуясь возможностью нововведений на архе, ОЧЕНЬ ПРОШУ Администрацию сделать моба "Рессир везде лезущий" с повышенным опытом и пониженной наградой, но чтоб он громко кричал когда его бьёшь
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.