• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
OPTlMUS PRIMEТальЯнка99+, а то реально выбирать не из чего, оскверненный красавец, сделайте тетку такую Ну и в доступные его, а не за квесты или за что его там вручают?
1 раз получить облачение осквернителя - дальше можно всегда докупать его, если в рюкзаке всегда будет лежать один)

Хочу, где взять? а бонус есть у него?
не отказался бы от облачения стрекады ..... пусть ничего к статам не прибавляет, только с характерной особенностью данного моба
....
а если серьезно, можно конечно разнообразить облачения, не думаю что это проблемно, но судя по последним ответам Пуха, ответ будет примерно следующим:
- не приоритетно
...

а если развивать тему, неплохо было бы что нибудь придумать с индивидуальными клановыми бафами:
ну например при условии что клан достиг 3 лвла и есть легендарка и репутация клана ну пусть 37к для примера - клан может выбрать индивидуальный баф - не чаще чем 1 раз в неделю на сутки, варианты можно придумать:
- все парселы становятся красными по характеристикам
или
- на мобах +10% к дропу голда
или
- шанс дезориентировать противника +2%
.. ну как нибудь в этом направлении
Latnok, ТальЯнка99,
1,5 реала стоит. Дается зараженным, после финального босса шааб) Но не знаю, всем или только нескольким - с высоким уроном.
OPTlMUS PRIME, пришла к выводу, что оно даётся за достижение "Двойной агент" - во всяком случае у соклан и друзей было так.

А мне нравится Омник как есть, даёт возможность почувствовать себя брутальным мэном)))
Geksogen.,
Облачение стрекады этапять
А я за облачение алкоголика- + 2% к пофигизму
Облачение Нефелима -- + 5% к классовой характеристике... Не, а чо
Облачение хапуги для часов))
Geksogen.не отказался бы от облачения стрекады ..... пусть ничего к статам не прибавляет, только с характерной особенностью данного моба
....
а если серьезно, можно конечно разнообразить облачения, не думаю что это проблемно, но судя по последним ответам Пуха, ответ будет примерно следующим:
- не приоритетно
...

а если развивать тему, неплохо было бы что нибудь придумать с индивидуальными клановыми бафами:
ну например при условии что клан достиг 3 лвла и есть легендарка и репутация клана ну пусть 37к для примера - клан может выбрать индивидуальный баф - не чаще чем 1 раз в неделю на сутки, варианты можно придумать:
- все парселы становятся красными по характеристикам
или
- на мобах +10% к дропу голда
или
- шанс дезориентировать противника +2%
.. ну как нибудь в этом направлении

ой все)))
Geksogen, харэ уже одеяло на топов тянуть даже в такой мелочи как облачение
OPTlMUS PRIMELatnok, ТальЯнка99,
1,5 реала стоит. Дается зараженным, после финального босса шааб) Но не знаю, всем или только нескольким - с высоким уроном.

Зараженным была, но в 5ку по урону, есс-но не вошла, только им дается что ль?)))
Geksogen.не отказался бы от облачения стрекады ..... пусть ничего к статам не прибавляет, только с характерной особенностью данного моба
....
а если серьезно, можно конечно разнообразить облачения, не думаю что это проблемно, но судя по последним ответам Пуха, ответ будет примерно следующим:
- не приоритетно
...

а если развивать тему, неплохо было бы что нибудь придумать с индивидуальными клановыми бафами:
ну например при условии что клан достиг 3 лвла и есть легендарка и репутация клана ну пусть 37к для примера - клан может выбрать индивидуальный баф - не чаще чем 1 раз в неделю на сутки, варианты можно придумать:
- все парселы становятся красными по характеристикам
или
- на мобах +10% к дропу голда
или
- шанс дезориентировать противника +2%
.. ну как нибудь в этом направлении

прибавка еще и в облачениях? топ-кланам?) это такой юмор?) господа, и так уже топам в кланах 3 лвл вариться не с кем) ну не смешите))
Облачения)) супер))) Свадебные вообще круто)))
Дикая МятаОблечения)) супер))) Свадебные вообще круто)))
и вместо оружие букет:) и по лицу им по лицу)))
BehmushkaДикая МятаОблечения)) супер))) Свадебные вообще круто)))
и вместо оружие букет:) и по лицу им по лицу)))



Жгешь) И подвязку в рот жениху?))) Чтоб молчал?))
Дикая МятаBehmushka[QNAMEF kind="v" gender="f"]Дикая Мята:[/QNAMEF]Облечения)) супер))) Свадебные вообще круто)))
и вместо оружие букет:) и по лицу им по лицу)))



Жгешь) И подвязку в рот жениху?))) Чтоб молчал?))

А вместо щита подтверждение согласия о браке? или шампанское?
Согласен
Альтаир 54Дикая Мята[QNAMEF kind="v" gender="f"]Behmushka:[/QNAMEF][QNAMEF kind="v" gender="f"]Дикая Мята:[/QNAMEF]Облечения)) супер))) Свадебные вообще круто)))
и вместо оружие букет:) и по лицу им по лицу)))



Жгешь) И подвязку в рот жениху?))) Чтоб молчал?))

А вместо щита подтверждение согласия о браке? или шампанское?

Шампанское)))
может вам облачение Ресира-ресира заказать? Чтобы оно такое было все непонятное, два хода он такой маленький-маленький, а потом два хода БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ. Кайф точно поймаете, будет работать как шеститактный двигатель внутреннего изгорания прямо таки - попросите, может подкинут. Заодно все попробуете. И облачение министра здравоохранения тоже, а то "доктор" - это уже не модно как-то.
TCDDОблачение хапуги для часов))
Боюсь в таком облачение тебе кости не избежать ибо пол тарта будет бегать за тобой))) в надежде выбить с тебя реал
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.