У меня тут пару вопросов назрело....

Нынче у барыг пошлаинтереная тенденция.....объясню на примере пусть холщевик стоит на ауке 20з(самый дешевый) а они скупают по такой системе пр наведении на холщу написана магазинная* цена 16з так они от этой цены сбивают 30% и получается скупают по 10-12з законно ли это? И ещё вопрос допустим на ауке 1 вещь 1 продавца стоит 10з а другой выставил за 1з я выставляю за 99с есть ли у кого либо нарушение?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
ТС не переживай за других, если продажи проходили с нарушениями, рано или поздно посадят.... И все что было нажито НЕПОСИЛЬНЫМ трудом, придется вернуть...
В правилах четко прописано - администраторы игры сами определяют где было нарушение, а где нет, ну грубо говоря если у админов день не задался даже малейшая погрешность имеет значение, мало того были уже случаи когда в тюрьму сажали не за нарушение правил, а за правила этикета (этот случай правда в итоге поправили и вроде все довольны=) ). Как по мне это не справедливо, либо правила одни и для всех, либо создается хаос... Правьте правила игры грамотнее и дальнозорко.
Год не заходил) По прежнему школьники-бизнесмены у пульта)))
Один проект недавно закрылся)) Ждите около сотни донатов)) Я тоже вернусь) Кто по почерку узнал))
Основа сидит))
АВГЕВ,
Я вообще спросил для себя я особо в торговле не смыслю...основные правила знаю да и ладно и тут пошло обсиралово.....бизнес блин рассекретил. Я ведь не говорю про конкретные случае я просто привел пример....
_Мельник_,
запомни ты енто холщ или любой другой предмет можеш выставить / продать по любой цене какой тебе нравиться но тока не своим мультам( создавать другие аки и так сливать не советую или по другому мудрить рано или поздно спалишся)
Evil of EvilГод не заходил) По прежнему школьники-бизнесмены у пульта)))
не узнаю,но хочу чтоб Василич вернулся
Accept
Тогда у меня для тебя плохие новости Я не Василич Но ушли мы с разницой в месяц примерно
PS: Простите, что без запятых, я немного перебрал
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.