Бегуны по кланам на время вара.

Уважаемая администрация. Введите ограничение не переход персов с кланов 3-го уровня в кланы 1-го и 2-го на время вара. Допустим не больше 5-ти в один клан, а не по 15 персов. Чтоб были шансы на победу. А то вообще пропадает интерес к вару когда видишь что попался клан в который на вар перешло 15 персов из топового клана. Мы будем сливать вары против таких соперников. Смысл против таких драться? Качать им геру? Не прикольно. Мы на вар тоже неплохо тратимся чтоб в итоге ничего не получить. Разве что только бонус за урон в конце. И то если повезет. Может хоть так появится интерес у кланов 1-го и 2-го лвла к вару
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Сама являюсь этим бегуном. Кланы 1 лвл? с мультами ) при такой нехватки игроков в кланах 3 лвл)
Это давно уже шанс тех кто не хочет нарваться на топов попробывать прокачать геру, в кланах первого лвл собераются игроки из неиграющих кланов. Это возможность не бросив свой клан в тяжелове время поварится. Нечего не мешает этим кланам, так же приглашать к себе. Посмотрела где сейчас ТС. Клан говотится к вару зовет топов. И в кланы 3 лвл тоже бегают .
Coca-Cola.,
Ага. Я не помню просто, как мы апали клан
Действительно вопрос актуален. С одной стороны сам хожу в 1 левл кланы, т.к. у нас не собирается состав на войну. С другой стороны помню пару варов, когда соперник попадался настолько слабый, что просто жаль было их трогать - геры капли, а чувствуешь себя будто малышей в песочнице разогнал, пошел на арены, которые кстати не собираются )). Здесь нет золотой середины, и если не будет дельного предложения от игроков - так и останется. Ибо 2 вещи главенствуют: 1. Это игра про войну. 2. Игра должна приносить прибыль хозяевам.
Не дельное, но предложение - за переход из клана высшего уровня в низший брать определенную плату, можно в реалах, за переход с низшего в высший - не брать ничего.
P.S. Насколько могу судить сейчас ситуация пришла к тому, что войн именно чисто кланов 1 левла или нет или очень мало, в основном стало наемники пришедшие в клан А против наемников пришедших в клан В.
http://drako.ru/game/event.php?id=57604623-cf1a-0102-0990-7efa44be3926
вот про что тема
http://drako.ru/game/clan.php?title=%D0%90%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B4
после вара в клане осталось 5 человек, какие ещё могут быть разговоры о наёмниках? тупо клан мульт на вары
Eyegon так об этом и говорю, что все ОЧЕНЬ СМЕЛЫЕ тратить каст на новичках в игре, но сразу куча дел в реале, когда в родном клане нужно подать заявку на Вар
Пришел с клана 3-го уровня в 1-ый получил ослабление на минус 20% к статам.. во 2-ой минус 10%, а так же в тюрьму за багоюзерство тех кто использует там синих кристальеров и клановую защиту.. сразу бы дома воевать начали
Coca-Cola.,
Дим ну спит у меня клан. Что делать? бросить?
я так не могу... идти и искать себе теплое место
лучше просто поварюсь где то и не важно 1 или 3 клан.
Атэр КордисЯ бы вообще запретил смену клана если он не расформирован. Или сделать смену клана платной по возрастающей. Первый раз 1з*уровень игрока, второй раз 2 или 3*на уровень. И так далее.
тебе новички игры скажут огромное спасибо. особенно если вступят в мертвый клан.или поругаются с кем то из верхушки клана. а может человек просто вступил куда нить с перспективой на топовый клан. или друга нашел и захотел к нему. люди должны искать клан который им подойдет по многим факторам. и если бы админу прислушивались к советам подобным твоих все новички вымирали к 20 лвл.

Samuramar Согласен, что до 5-ти бойцов для усиления пвп на варе это нормально... Остальное заведомая прокачка.

если реч идет о прокачке которая прописана в правилах так там должен быть известен итог боя.здесь же рандом. а так вар это и есть прокачка репы. обычный 2х часовой инст где вместо мобов игроки. настоящие вары раньше шли за ресы. щахты и сид. щас может что то и поменялось но не думаю что кардинально. опять таки что означает до 5ти бойцов? как система должна определить кто пошел на вар а кто просто вступил в клан?
[QNAMEF kind="v" gender="m"]Ходилкин:[/QNAMEF]
Не дельное, но предложение - за переход из клана высшего уровня в низший брать определенную плату, можно в реалах, за переход с низшего в высший - не брать ничего.
В.

а еще лучше брать плату фиол шмотками. самыми дорогими. потом синьку изымать. пояса там. а потом в оковы с выкупом в 200реалей.
что значит переход из высшего в низший? в любой игре есть свобода выбора клана.и она не должна ограничеваться материально. обычно ограничения касаются запретов на вступление 1-2а дня после выхода.
Alenaa Алён, ну к тебе это не относится, у тебя не большой левл.
суть данного топа звучит так "сделайте правила под меня".я создал клан но на варах меня нагибаторы обижают а разгибаторов у меня в клане нет.
человек создавший клан должен был знать на что подписывается. если не тянешь распускай и иди в готовый. а те силы и средства что потрачены на клан это плата за ошибку.
бегуны на то и бегуны что могут и к тебе прибежать. позови. наладь контакты. заключи союз с другим кланом. найди или создай кора. чай не высшая математика учиться не долго. а нытики которые вечно жалуются тут были со дня старта. как и везде впрочем.
в любом проекте наступает время насыщения топами. в этом есть и плюсы и минусы. тут он уже наступил. к минусам нужно преспосабливаться плюсы использовать. не можешь? значит руководство не твое.
Coca-Cola.,
Алена с небольшим левелом может по щам надавать и большим уровням)
Coca-Cola.Eyegon так об этом и говорю, что все ОЧЕНЬ СМЕЛЫЕ тратить каст на новичках в игре, но сразу куча дел в реале, когда в родном клане нужно подать заявку на Вар
Пришел с клана 3-го уровня в 1-ый получил ослабление на минус 20% к статам.. во 2-ой минус 10%, а так же в тюрьму за багоюзерство тех кто использует там синих кристальеров и клановую защиту.. сразу бы дома воевать начали

+1
Просто убрать баг с кристальером и юзанием клановой защиты . Остальное менять не надо - все кланы 1го лвла желающие вариться пусть набирают наёмников, а если слабые то теперь подавать заявку на вар необязательно.
Ну раз пошла такая пьянка так давайте уж запретим бугу. Ну а чо? Я иду на моря и он меня бьет. Запретим перерожденцев. Как это я иду на арену и меня там тоже бьют . Ну тогда запретим и донат. Как это донаты сильнее меня? Не порядок. В этой игре свои проблемы можно решить только самому. А еще лучше давайте введем усилок чтоб малыш в зелени бил 2 раза просиденного и даже не морщился
Найти у бегунов мельдоний и не пущать на ОИ
Eyegonhttp://drako.ru/game/event.php?id=57604623-cf1a-0102-0990-7efa44be3926
вот про что тема
http://drako.ru/game/clan.php?title=%D0%90%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B4
после вара в клане осталось 5 человек, какие ещё могут быть разговоры о наёмниках? тупо клан мульт на вары


Жесть..А я то думаю чего у нас противника на вар не находится.. Вот где все..
-Aspid-суть данного топа звучит так "сделайте правила под меня".я создал клан но на варах меня нагибаторы обижают а разгибаторов у меня в клане нет.
человек создавший клан должен был знать на что подписывается. если не тянешь распускай и иди в готовый. а те силы и средства что потрачены на клан это плата за ошибку.
бегуны на то и бегуны что могут и к тебе прибежать. позови. наладь контакты. заключи союз с другим кланом. найди или создай кора. чай не высшая математика учиться не долго. а нытики которые вечно жалуются тут были со дня старта. как и везде впрочем.
в любом проекте наступает время насыщения топами. в этом есть и плюсы и минусы. тут он уже наступил. к минусам нужно преспосабливаться плюсы использовать. не можешь? значит руководство не твое.

против бегунов ничего не имею против. Значит пусть разгоняют кланы. в которых остается по 5-10 человек после того как вар кончится. И все бегуны повыходят. Тогда будут бегать в те где допустим 5 мест свободных. И будет норма
сбегала на вар в клан 2 лвла - дали 3й, который нас разнёс)
сбегала на вар в клан 1 лвла - дали противника из 5 человек. второй раз противника не нашли)
больше не ходила =)
Coca-Cola.,
Поддерживаю и по мимо всего, каково должно быть проигравшему главе клана, у которого куча поражении благодаря этим бегунам. Обычно в такие кланы более проблемно потом игроков набирать будет, так как некому не захочется вступать клан, у которого в истории куча проигранных войн
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.