Думал тут над репой глада

С 37к до 170к вполне реально накачаться, выполняя только ежедневные задания на аренах. Просто на это вам потребуется 6650 дней ежедневного выполнения заданий на аренах.
Вы можете уменьшить количество дней в два раза, если будете выполнять задание на убийство ведьмаков\берсов\палов и прочего у моба в колизее.
В идеале, вы сможете уменьшить количество дней еще вдвое, если закрывать их постоянно под звездой.
То есть всего примерно 4.5 года вам надо для того, чтобы прокачать гладиатора до 170к, если у вас уже есть 37к репы и большое-большое количество звезд :)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
AlisA А умение играть в преферанс очень даже может помочь качнуть репу глада. .
знал бы прикуп - качнул бы глада?
Просто вспомнил слова "легендарного" перса........-"мне проще купить,чем тратить время"!!!
Night-Olga, ну это если возраст позволяет)))) а так на пенсии уже никакие репутации нафиг не нужны будут)))))
El CorteAlisA А умение играть в преферанс очень даже может помочь качнуть репу глада. .
знал бы прикуп - качнул бы глада?

Ну что-то вроде того. Только тебе то зачем?Ты вроде вон по сельскому хозяйству специалист. Может разделение труда: глады не тырят морковь, а фермеры не балуются с оружием И как бы и нормально. Ну можно в качестве экстремальных видов досуга, конечно, и поменяться ролями. Я белорусский способ дойки коров знаю - им надо задать вопрос:"Вы, уважаемые коровы, желаете сдать молоко, или мясо?" Ну в Древнем Риме Гладиаторы себе такого позволить не могли, конечно. А в 21 веке вполне можно осуществить законное возвращение всего на свои места, полагаю. Римское право уже не действует.
Кошечка17,
Ага, права совершенно. Драконья пенсия наступает так рано, что потом уже совсем иные репутации котируются. А эти так - для забавы просто. Но не пропадают никуда.
Год 2066... бабки на лавочке обсуждают не прохожих и соседей, а проведенный в среду вар в драконах.
Кошечка17Night-Olga, ну это если возраст позволяет)))) а так на пенсии уже никакие репутации нафиг не нужны будут)))))
Будет что внукам передать
а если с учётом доната, вложенного в перса, то нехилое наследство будет)
Сохмета если с учётом доната, вложенного в перса, то нехилое наследство будет)
Янка, не надейся, персы по наследству не передаются - написано же в правилах. И существуют они только в драконах. Это же персы.
И уж точно наследство должно передаваться от тех, кто много пожил - тем кто мало, а не наоборот. Возраст зависит от времени, проведенного в состоянии "жизнь", а не от знаний. Хотя к персам это все равно не относится. Ну а без человека перс - ведро просто.
Хотя, с учетом того, сколько на Тарте швабр, граблей, совков, и прочего инвентаря - ведра тоже пригодятся. Раз уж сделали свалку мусора - пусть так и будет.
P/S/ Это я не применительно ко мне и тебе, а вообще. Тут столько старушенций бегает, которых откармливают за чужой счет, что уже просто мурашки по коже от ужастиков таких.
Сохмет, ага, мои дети будут в восторге, и перестреляют друг друга за дележку;)
AlisAСохмета если с учётом доната, вложенного в перса, то нехилое наследство будет)
Янка, не надейся, персы по наследству не передаются - написано же в правилах. И существуют они только в драконах. Это же персы.
И уж точно наследство должно передаваться от тех, кто много пожил - тем кто мало, а не наоборот. Возраст зависит от времени, проведенного в состоянии "жизнь", а не от знаний. Хотя к персам это все равно не относится. Ну а без человека перс - ведро просто.
Хотя, с учетом того, сколько на Тарте швабр, граблей, совков, и прочего инвентаря - ведра тоже пригодятся. Раз уж сделали свалку мусора - пусть так и будет.
P/S/ Это я не применительно ко мне и тебе, а вообще. Тут столько старушенций бегает, которых откармливают за чужой счет, что уже просто мурашки по коже от ужастиков таких.

Не знаю про кого ты, но напрашивается девиз:"А хули нам молодым";)
aJIkaLLIuk,
Объяснять не буду - это и правда страшненько. Даже мне жутковато иногда становится. Девиз тебе нормально, думаю, подходит. Взрослым, собственно, тоже париться особо не о чем, хотя интересы уже распространяются не только на эти хули, но и гораздо выше. У детей (которые настоящие дети, а не просто люди в маразме) - вообще все впереди. А остальные - не знаю. Могу помочь сумочку с продуктами донести, если что. Молодильных яблочек для долгожителей не держу (омоложение по рецепту конька-горбунка тоже не советовала бы). Поэтому все вполне нормально вроде.
El CorteОтличный гайд,Мить,спасибо.

Напишу тогда гайд от себя: как выпить стакан молока.
Едешь в деревню, ищешь корову со старой бабкой, ждёшь ночь, подкрадываешься к корове, которую бабка забыла в поле и доешь её в ведро (можно сократить время вдвое если доить сразу в стакан). А ещё можно доить сразу в рот, тогда время надоя можно сократить ещё вдвое. Но нужно много сноровки и большой-большой рот

РанраEl CorteОтличный гайд,Мить,спасибо.

Напишу тогда гайд от себя: как выпить стакан молока.
Едешь в деревню, ищешь корову со старой бабкой, ждёшь ночь, подкрадываешься к корове, которую бабка забыла в поле и доешь её в ведро (можно сократить время вдвое если доить сразу в стакан). А ещё можно доить сразу в рот, тогда время надоя можно сократить ещё вдвое. Но нужно много сноровки и большой-большой рот



Бедные, глупыши-халявщики У старых бабок, несомненно, можно стырить молококоровье. Но бабки нерадивы, коровы у них не ухоженные. болеют, вымя с гнойниками и заразой. даже не хочу представлять себе что вы прямо в рот получите из-за своей жадности и любви к бесплатному молоку. Не сочувствую, было бы смешно, если бы не было грустно.
Но ваш оптимизм вполне достоин того, чтобы его отметить. Такое кушать, и при этом еще и смеяться - это почти подвиг.
бороду сбрей,тебе не идет ну ни как,иии.....промолчу
_Berket_,
Это не борода - я же девчонка, и не гномиха - бороды не вырастет. Это букетик черемухи Просто поражаюсь объектам, которые готовы жрать все что угодно, лишь бы на халяву. Совсем же себя не жалеют.

Тут нет подходящих смайликов (
_Berket_,
Знаешь, есть такая отдельная группа - называется "невозвращенцы". Это те, кто перешел черту, и сделал то, что не может исправить. Я как то стих читала одного такого:

А сердце бешено хотело,
Чтоб это правда было так:
Весна, Россия, ночь расстрела
И весь в черемухе овраг.

Вот думаю, сделать им подарок, или пусть уже мучаются на фиг.
Куда вас завели рассуждения то
Mitofan,
Мить, ну это же ты начал думать над репой Глада. Глады не боятся "умирать", и делают это вполне достойно. Поэтому всегда могут вернуться. Смерть ведь условная. А вот старожилы - другое дело. Среди них есть те, кто испугался вовремя "умереть", и спасал свою шкуру любой ценой. А цена обычно высока. Я плохо представляю себе их состояние, и точно не завидую. Стих не мой - просто раз такое пишут, значит это кому-то нужно ведь.
Mitofan, За сталь скопил 7 сундуков глада и обменял еще на 9 все ларцы ГИ . Ни одного элемента не выпало
Это я от тебя тем, кто говорит, что её купить можно))
Да можно, при наличие первых двух элементов Гладиус Рассекающего ПлотьКианитовый венок ток не фига не падают
Так что копим по 10 репки, да с мобов ареновских под звездой)
Я вроде на турах качала по большей части. Но приходилось бить этих занудных мужиков у колизея. А из сундуков после 37к рандом такой, что вроде дешевле шлем сделать и побить мужиков у колизея. Хотя там бальзамы падают, которые окупают сундуки.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.