Героев надо знать в лицо

Не думайте сопротивляться, обиженный дядя-перерод позовет подмогу)
http://drako.ru/game/fight.php?id=5791f183-81b1-0301-0b15-4835cf628ffe Кинула кандалы на драка и скелов кинула в бой. Тот позвал соклана с тряпами. Как же так, взяли и отпор дали. Ай-яй-яй. Не знаю кому как - но для меня это позорище. Я уже заваливала пару переродов таким же макаром (кандалы+живность+иногда следак), но они хотя бы достойно умирали и на помощь не звали. Пы.сы. Зачем на мою сторону встал какой-то голый мужик - не знаю, я никого не звала (а приперся он уже после того, как турок позвал соклана, если что)
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Комментарии
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено владельцем
LesiyГеродот331Lesiy,
я пересекался с тобой пару раз...и в анархах и до анархов..ты редкое ... хотя ты и учитель чего то там..и тебе очень повезло что ты укатал куда то в питер...посмотрел бы я как ты за слова бы ответил в Харькове.вот это вот я отвечаю бла бла бла не надо. а по топу собака загнанная в угол начинает бросаться на всех.заметьте не зверь а собака..


Ты мне угрожаешь в реале? Вот именно, я никогда не скрывал ни где живу, ни где работаю, могу сказать как тебе ответили бы в Харькове, приехали, упаковали, и потом бы доказывал, что ты не дурак. Я отвечаю на вопросы, и высказываю свою точку зрения по данной ситуации, а кто в теме гавкает по твоим постам видно-)) Так что удачи интернет боец,
С Харькова только приехал, информацию не скрывал, что домой ездил. Да и учителем я последние шесть лет не работал на постоянной основе, скорее хобби + помощь детям, которые хотят учиться, а не жить как быдло, тягая взятки всем и вся. Так что свои домыслы оставь при себе.



я заметил что вас ооочень мало осталось настоящих мужчин ....щас пошли какаие то которые аккуратно ляпают а потом милицию вызывают...)))адресс скажи я тебе юбочку привезу)))

Форум не место для подобных выражений.
Спасибо, что признал, что НАС, настоящих мужчин, мало. И честно себя не причислил к ним.
Юбочку оставь свою себе, видно давно тренируешься, ну тут я тебя не обвиняю, каждому своё, Всего хорошего и совет, ты бы своими друзьями не раскидывался, а то потом один останешься, скучать за ними будешь-)

А пока мы тут рассуждали, нападавший взял Большой ковчег противоборства. Для достижения цели - все средства хороши

Форум не место для обсуждения подобных тем. Форумка.
с тобой все понятно.скоро буду....Lesiy,
LesiyА пока мы тут рассуждали, нападавший взял Большой ковчег противоборства. Для достижения цели - все средства хороши
Да верно, для не достойных уважения все средства хороши
Impartial, по пацански)))) меня на 35лвл за значек клана персы 70лвл ногами топтали)) уверена, что многие так же потерпали просто так)) Глупо по каждому поводу топик создавать.
Кто как может, тот так и самоутверждается. Для кого-то все средства хороши, для кого-то принципы и мораль превыше (что редкость сейчас и вызывает у большинства дикое непонимание). В игре легко кого-то оскорбить, напасть.., без реальных последствий, а в реале легко можно в репу получить. А человек достойный, везде себя ведет достойно.
-бобыль-, глава инков один из последователей твоей теории...
У кого-то есть все материальные блага (и скорее всего он их получил "любыми средствами"), а у кого-то только доблесть, героизм и честь (и нечего на хлеб намазать). Хоть таких и мало, но они есть. Страшно представить, если бы мы жили в мире, где только такие, которые на все готовы, ради достижения своих желаний...
ТС конечно вы правы и он сделал не красиво,, но таких случаев и до вас было кучу и на форум выносились, и ругали этих костоломов а толку?
Я думаю нападавший не сильно расстроился от этого топика)))
вообще само вступление переродков в пвп с начинающими портит атмосферу.

" PPO100JEKA: вот скажите мне! зачем сделали этим 90 уровням перерод!!! смысл ходить теперь в пвп!? щмот ток ломать! ПРОЗЬБА СДЕЛАТЬ ДЛЯ НИХ ОТДЕЛЬНЫЙ ПВП!!!"
все сразу понимают что сделали тир с живыми мишенями

Не злоупотребляйте однотипными символами.
Кошечка17, то что он не расстроился ето факт))) просто некоторые потеряли тут суть для чего создавался етот топ и начали уходить в дебри
Кошечка17Я думаю нападавший не сильно расстроился от этого топика)))

Ему даже лень отписываться, так почитал-поулыбался, кстати, автору ничего не вешал и не кидал ни на часиках ни просто так. Так что в этом автор ошибся.

-бобыль-Кто как может, тот так и самоутверждается. Для кого-то все средства хороши, для кого-то принципы и мораль превыше (что редкость сейчас и вызывает у большинства дикое непонимание). В игре легко кого-то оскорбить, напасть.., без реальных последствий, а в реале легко можно в репу получить. А человек достойный, везде себя ведет достойно.

То есть когда Неряхо, Имп и Питон качали кость на 170к, что даже за варваров заходили и на хапе разукрашивали - это нормально, а переродам кочать кость - это неподходящее.
Нельзя проецировать игру на реальную жизнь, мне например, мои сокланы выслали реальных денег, когда я переезжал в Питер, просто так, и хотя я все уже вернул и устроился, я не могу говорить, что моя РОДИНА меня поимела, что денег с зарплаты даже на еду не хватало, а взятки я никогда не брал и не собираюсь брать. Просто так получилось, что в Украине сейчас жить честно нереально. Даже самый злостный мобобой или костолом в реальной жизни совершенно другой человек. Нельзя увидеть душу за пиксельными картинками...
Удалено владельцем
Lesiy, лично он и не мог кинуть, лвл не позволил бы кинуть охотника синего, да и ношу тоже. Но врагов у меня в игре, меня преследующих нет, я всегда спокойно била знаки без эльдиора, а тут после топика аж две за день. Тут к гадалке не ходи, откуда ветер дует. Может просто кто-то из вашего клана счел, что я очернить вас пытаюсь. Хотя это не так. Претензия у меня к Турку лично, повторюсь, даже к Макдаку особо претензий нет, кроме разве что того, что он через самосохран подгонял меня под кость Турку, а тот и шмоточки сохранил и еще косточку поставил, Жирновато ему как-то. А то, что ему плевать, я поняла это уже давно, и когда начался срач уже с отсылкой на весь клан, хотела удалить топ, но после порч передумала как-то
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.