Арены .. Арены.. ешё раз Арены .

Не знаю ситуацию на младших уровнях но хочу сказать за 70 + . Ситуация на аренах была плачебной , в 80 % случаев исход боя был известен на первых секундах . И большинство сливалось на первых же минутах что отбивает желание продолжать бой и у остальных участников заведомо известно проигравшей команды , в пустую тратить расходку . Сейчас же ввели что с часами дают денежку , и большинство лупить на отваге вынести побольше урона и слиться за минуту до следующей арены (чтобы получить хоть какую копейку ) . Время с часами сейчас угадать трудно , либо простоишь в холостую , либо будет ходить 4-6 человек с явным лидером , и команда будет всегда одна и та же . В этой ситуация даже не знаю что лучше , быть за проигрышную сторону и по максимуму успевать набить урон , либо быть за выигрышных и убивать команду на против на серых-синих банках набивая по 10-15 к за бой . Сейчас группы разделили , и народа существенно меньше . Не для кого не секрет что команду сейчас разделяют по уровням , и когда на арене одни и те же люди команда всегда одинаковая . И когда ты летишь 2 арены подряд с одной и той же командой против техже ребят кому проиграл до этого , на 3-тий раз уже отпадает желание идти на арену . В связи с этим предлагаю распределение сделать полным рандомом, чтобы шанс на победу был у всех .

Также , отдельно хотел бы предложить отдельный аналог Арен , название придумаете сами (негативно отношусь к курительным смесям ) Как мы видим на примере морей , младшие уровни вполне могут дать по башке большому дядьке одетому не по уровню . Сделать группу к примеру 51-90 уровней . Очевидно, что народа там будет собираться побольше . Любого топа в 20 рыл смело смогут закидать затравить . И бой будет зависеть в большей степени от тактики и действий команды . А не в тот цирк, что творится сейчас на аренах . Бонус стрел скажем все 3 вида по 15 (но это уже на ваше усмотрение ) . Ну и пока в тестовом режиме , можно сделать либо прирост к доблести и заработку 10 % скажем , или увеличить шанс неломайки (на первое время ) .

Что бы не создавать отдельную тему , отпишу тут за чары прочности . Знаю многих ребят которые не ходят на арены , из за того что нету в наличие чар прочности . Мельвин у нас раз в месяц , на 3 дня , все мы знаем что бывают разные жизненые ситуации , по которым не всегда получается зайти в игру . И если проворонил мельвина то месяц можно отдыхать от Арен . Прошу добавить в магазин (можно по завышенной цене) либо в какую либо из проф чары прочности , чтоб у людей была возможность ходить хотя бы на ивенты .

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
MiltiadusОбъединение разных лвл с усилком - хорошая идея...
Ничего хорошего нет.Сходите на руины к примеру средним 22 и средним 50 уровнем.Все поймете а разница с 90ми так вообще будет глобальной.
Sheremhttp://drako.ru/game/fight.php?id=57c07dc5-2675-0504-50ae-8606668b5c63

20:43 Глас Небесный: Вы получили 28411.

весь бой почти стоял против ковбоя он и одет лучше меня и по званкам доблы /геры лучше вообще странно что мы выиграли)

вообщем был в покровах ,получаеться я до нормы Пуха не добил 1,2 голда в процентах от нормы ето почти 30% значит выходит чтоб выбить норму нужно лупануть 50к урона против противника который сильнее тебя?) просто афигеть

Чойто странно? еще три банки осталось
WildVicMitofanWildVicну 70-80 смешно плакатся, седня весь день арены собирались, даже во время туров.

неа


чего неа? я седня 4 часа дома ошивался, и поглядывал на арены, и во время вечернего тура, был турнир и арены


Ты лжец. С 9 до 11 вечера собралось 4 арены и отбор на тур.

Стоял в полном касте как .... ждал пока соберется
OPTlMUS PRIMEDefensor De Deus, Другая канешна)
Откуда такая уверенность?)Мне вот кажется,что плата одинаковая,но разная норма для её получения.
WildVic, не было арен 70-80 во время дневного тура. Час мобов бил
Defensor De DeusOPTlMUS PRIMEDefensor De Deus, Другая канешна)
Откуда такая уверенность?)Мне вот кажется,что плата одинаковая,но разная норма для её получения.


Ну не дадут 16 лвл персу 4 зл за убийство такого же перса)
KyPguKПрошу добавить в магазин (можно по завышенной цене) либо в какую либо из проф чары прочности , чтоб у людей была возможность ходить хотя бы на ивенты .

Было-бы неплохо, если бы у чар было время действия 2-е суток, к примеру.
OPTlMUS PRIME, почему?)выбивают же 30-е по 80 золота за турнир.Ну правда с даром.
pooh, Уважаемый господин--во первых ваша математика слегка хромает.во вторых--Вы равняете всех на своего любимого(и не будем уменьшать его заслуг)господина Оптимуса--который боже упаси не донат--но бегает с молотами и под даром.Далее---мне просто интересно--мы нубы вам в игре не нужны--но как долго будет интересно играть господину Буге когда он останется в группе с себе подобными--да и сколько будет интересно воевать с господином Бугой другим игрокам--вообщем уверен что без нас нубов(которых он по 10 в раз может увалить сам) ему очень быстро надоест играть.Ну и естественно не стоит хамить игрокам своим отношением--напомню Ваше высказывание--"помашу им платочком".Был бы это Ваш персональный проект выв бы по другому относились к каждому игроку--так как даже игрок не вливающий приносит Вам прибыль заставляя вливать тех кто это может и хочет сделать чтобы не быть похожим на нуба.теперь можете банить как Вы это умеете делать когда
Вам говорят неугодную Вам правду
OPTlMUS PRIMEDefensor De DeusOPTlMUS PRIMEDefensor De Deus, Другая канешна)
Откуда такая уверенность?)Мне вот кажется,что плата одинаковая,но разная норма для её получения.


Ну не дадут 16 лвл персу 4 зл за убийство такого же перса)


(С*) 1. На всех полях сражений (Арена Чести, Руины Древней Столицы, Морское Сражение, Турнир Чести, Непобедимый Воин) под действием Часов Благоденствия теперь можно добывать золото. Количество золота зависит от количества очков доблести, полученных в бою, и уровня персонажа.
К теме.Вот обратите внимание на количество доблести там где стрелы вам выдают,по коментам и личныи наблюдениям это очень похоже на норму доблести .
Новое достижение?). Обосри Админа с мульта и не попади в бан?)Х_капитошка_Хpooh, Уважаемый господин--во первых ваша математика слегка хромает.во вторых--Вы равняете всех на своего любимого(и не будем уменьшать его заслуг)господина Оптимуса--который боже упаси не донат--но бегает с молотами и под даром.Далее---мне просто интересно--мы нубы вам в игре не нужны--но как долго будет интересно играть господину Буге когда он останется в группе с себе подобными--да и сколько будет интересно воевать с господином Бугой другим игрокам--вообщем уверен что без нас нубов(которых он по 10 в раз может увалить сам) ему очень быстро надоест играть.Ну и естественно не стоит хамить игрокам своим отношением--напомню Ваше высказывание--"помашу им платочком".Был бы это Ваш персональный проект выв бы по другому относились к каждому игроку--так как даже игрок не вливающий приносит Вам прибыль заставляя вливать тех кто это может и хочет сделать чтобы не быть похожим на нуба.теперь можете банить как Вы это умеете делать когда
Вам говорят неугодную Вам правду
-PeskY-, ну всегда было понятно что там показывается "базовая" добла гера.. Но что бы выбить эту базу силенок блин не хватает). Те же 4з на голяка ты получишь получается, если заработаешь с боя ту базовую доблу... А это ууухх как редко получается, что почти никогда)
Хуракан-PeskY-, ну всегда было понятно что там показывается "базовая" добла гера.. Но что бы выбить эту базу силенок блин не хватает). Те же 4з на голяка ты получишь получается, если заработаешь с боя ту базовую доблу... А это ууухх как редко получается, что почти никогда)
Я просто не понимаю паники,не выходит не ходите.Можно пойти как все стараясь на хвост упасть на море и под конец боя юзнуть часыки и мешок а потом на мобов, и там урвеш ченить и на мобах побьеш(ну или тебя побьют за море:)) и эски которые взлетели в цене набьеш и тд и тп.
Профы вообще заработали как очень давно,дроп еды в цене стал опять ,я инкуда не хожу и мне хватает книгомобобоить и не только .
-PeskY-, отож я не паникую)). Просто Кола пишет, что надо АРГУМЕНТИРОВАННО... Так вот и пишу.. С момента обнов бил часы на арене и арены были.. После разделения - за три дня арен не видел. Если он гдет там по ночам бьёт 2x2 отвагой без каста... Так то и раньше было, ток вампирами и с тряпками... По договору.. Как то все к тому и сошлось... Ну да показал несклогов де хаи рубятся... Нуичо... Так выдергиванием из контекста много чего показать можно
Постскриптум.. Снимите форумку с Алисы, моск ломать негде
Где то по ночам на Турнире бью))
ХураканПостскриптум.. Снимите форумку с Алисы, моск ломать негде
Может не надо?)
Ну по логике получается, что арены должны быть с 10.10 кто на отбор не потянулись... Ну или хотяб кто с тура то с 11+-... Но по факту то нет арен)Coca-Cola.,
че вы плачете? протрите слезы, мож увидете чтонить, все устали от арен. воскресенье , 17,05 на арене только 3 уровневые группы.
17,54, (знаки закончились, лосса убили) тока одна уровневая группа
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.