Наглый заработок противоборства

http://drako.ru/game/user.php?nick=_L_A_M_A_
Данный персонаж ходит на арены на серой расходке (вынос и тряпки ) , он заходит на арену , тянет ходы и кидает серые тряпки сильным персонажам дабы те смогли выиграть бой для него и этот персонаж смог получить очко в противоборстве.
Тем самым я получаю 400-700 опыта ради 1 очка противоборства . я трачу фиолет ( ну или синии если слабый противник) расходники , трачу каст когда он нужен. А данный перс ничего не тратит кроме 2с за расходку и получает то же самое
Я пишу на форум с просьбой пересмотреть нынешнюю систему начисления очков противоборства и просьбой лишить данного персонажа нынешнего рейтинга в противоборствах !

персонаж на 12 лвл уже имеет 2 место в рейтинге за неделю и сейчас на своем 12 лвл подбирается к лидерам !
http://drako.ru/game/fight.php?id=57becc2d-9f26-0504-26b3-c15990634774 вот пример !
и так он проводит все свои бои , от части это даже слив ибо серая расходка расчитана не на пвп... и то что он не наносит ударов.. имея 700 хп в запасе можно сделать 2 удара минимум и это далеко не 100 урона

вот вам ссылочки боев с данным игроком.. думаю понятно как везет его команде с таким счастьем на серой тарке
http://drako.ru/game/fight.php?id=57c02bbd-7fd8-0504-f311-340bd1f29e75
http://drako.ru/game/fight.php?id=57c02ce9-81a0-0504-80db-2c663d7bcba6 - ну тут думаю понятно почему бой этот перс выиграл !
http://drako.ru/game/fight.php?id=57c0306d-88ab-0504-032a-b1515e1ff9a7 тут я остался 1 с фулл поясом и просто добил 1 игрока... 2700 выпив только вынос... а зеленый вед против только берсов набил 100 урона..
http://drako.ru/game/fight.php?id=57c032c5-8d6f-0504-61bb-c178820c8246 и снова фулл пояс у меня даже вынос не тронул .. скинул только 5 унылок !
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
Gemeni,
а ещё в неё (голову) можно есть...
явно недоработка, раз за такое можно в топ рейтинга выходить
Gemeni,
вот такие вот товарищи как он и будут вечно чьим то подкаблучником.Но лично я бы не держал таких игроков в клане,потому что толк от них нулевой.Ни в клан войне не поможет,ни в зарубе на локах.
Кстати головы там нет, ибо если есть голова то она как бы и играть помогает,а не то что это
Да и кстати для особо "умных" которые тут советуют брать унылки в пояс.Включите мозги для начала,а затем посмотрите на вместимость пояса игрока 12 уровня.Конечно если играть,а не ерундой маяться
Жека4, видимо ты из "особо умных"... Кто как хочет так и д... играет. У человека такой стиль игры, он набивает себе рейтинг как может. В правилах где-то это запрещено? Тогда почему нет?

И для таких как ты, особо умных, вместо банки можно взять унылку и ману, или тряпку и унылку, или травилку и унылку с мной, есть много вариантов, ты же не напихаешь пояс до упора банками? И к тому же есть дерюжный пояс, при особом желании, можно купить и напихать туда подобных свитков...
ДжерардусЖека4, видимо ты из "особо умных"... Кто как хочет так и д... играет. У человека такой стиль игры, он набивает себе рейтинг как может. В правилах где-то это запрещено? Тогда почему нет?

И для таких как ты, особо умных, вместо банки можно взять унылку и ману, или тряпку и унылку, или травилку и унылку с мной, есть много вариантов, ты же не напихаешь пояс до упора банками? И к тому же есть дерюжный пояс, при особом желании, можно купить и напихать туда подобных свитков...

Да простят меня друзья и соклане, подобных методов не разделяю. Тому, кто сказал, что он молодец и лицо за это не бьют посоветовал бы поиграть часок-другой таким же образом в своей лвл группе на арене, а лучше недельку, чтобы рейтинг противоборства взять заодно) Узнаете мнение хорошо это или плохо на сером выносе постоять, никого не бить, покидать тряпки команде и до 5 мин успеть достойно упасть с чувством выполненного долга и пойти на след. арену.
Сдается мне, что на малых аренах победные бои с таким напарником редкость, а не исключение. Раз вынос серый, то и тряпки не фиолет надо полагать. Но может в 9-15 группе еще поблагодарят за кинутую тряпку, не думая, что опыта придется сожрать и за себя, и за того парня, а рейтинг противоборства будет такой же. Правда долбы побольше и элементов глада тоже, но с тем же успехом можно было бы пройти 3 боя вместо двух. Но сомнительно, что победы в таких командах 3х3 бывают чаще поражений, это значит ради рейтинга противоборства надо на аренах часами сидеть и усложнять людям игру. По-моему это все попахивает значительной частью сливных боев по вине такого игрока, хотя могу ошибаться, статистики нет, только предположение. Может все бои с его помощью вытягивали))
Но конечно игрока можно хвалить за гибкость ума, это у него не отнять. Да, для личного кача он поступил умно. Он великий комбинатор. Мне на память приходит только изобретательный юквинг с его морями, больше сравнить не с чем. Но он хоть в сумме с живностью набивал 20-30к в среднем (при 0 дамага персом), а тут за него другие игроки отрабатывают, хоть с его тряпками.
Не знаю, я лично осуждаю такие методы и буду рад, если пофиксят эту лазейку и рейтинг противоборства будет учитывать вклад игрока, а не просто участие. Тогда на арены будут ходить за мордобоем, а не за вот этим вот делом.
Извиняюсь перед сокланами за личное мнение, но с автором темы согласен, что это не красиво. Но судя по всему очень результативно и судя по одобрительным комментам "победителей не судят") Может они и правы, но я остаюсь при своем мнении. Не хотелось бы чтобы мелкие арены превратились в соревнование кто быстрее упадет с минимумом дамага и какой лопух найдется, кто за них бой вытянет если повезет, слопав кучу опыта.
Надеюсь Женю, особо не обидел...
Добавлю, я этого метода особо не одобряю, но я рассуждаю с такой точки зрения, всегда были сливщики на аренах, кто-то случайно упал, из-за тех.причин, криворукости или невнимательности, кто-то намеренно зашел слиться, не имея расходки вообще, или зайдя на серой расходке. Да и к тому же далеко не все, тем более, на 4-15 уровнях ходят на фиолетовой расходке, а кто на чем может, кто-то на синей, кто-то на зеленой, некоторые даже на серой. На серой ходит и Лама, только вместо того что бы самому набивать, он дает эту возможность другому за счет своего отхила... Лама одет не плохо на свой уровень, соответственно от его отхила, даже на серйо тряпке, может быть больше пользы, чем если бы зашел перс в сером шмоте новобранца на фиолетовой расходке, нанес бы те же 1-2к, которые нанес тот человек, которого отхилил Лама.

А по теме противоборства, ни раз видел как этот персонаж нападал на локах с костью, на других персонажей, чем и получал рейтинг, а не только заходя на арены, что бы слиться...
44-51 походу один тоже появился
Серый вынос??? Это не серьезна пусть пьет ФИОЛЕТ! Пусть и тряпки кидет ФИОЛЕТ!
Согласен с автором.

Предлагаю:
- отменить противоборства на низких уровнях
- отменить Руины до 21го лвл - там набивают сотни репы на неподготовленых нубах
- да и вообще отменить это идиотское "противоборство". Победители на турах и морях, пожалуйста. А сейчас это насмешка.
По сути,, такое происходит везде, не только на арене. Взять хотя бы истину, многие так поступают) все равно награду получат, а мин. урон для награды набить не проблема. В этом нет нарушений правил. Тут больше вопрос совести, "А ты записался добровольцем?"
На высоких уровнях такой фокус не сработает просто потому,что через 2-3 боя на такого игрока кинут проклятие,а с ним на арену не пускают.Сэкономит 10 серебра на расходке,потратит 1-1,5 золотых на лечение.
Проблема в том,что зелёные проклятия доступны с 22-го лвл минимум,а от порч и нападений можно защититься если стоять в чертоге.
Стыдно видеть друзей в этих комментах, пишущих "а чо, красаучег". Позор, товарищи.
Плюсую автору топа.
JackXDСогласен с автором.

Предлагаю:
- отменить противоборства на низких уровнях
- отменить Руины до 21го лвл - там набивают сотни репы на неподготовленых нубах
- да и вообще отменить это идиотское "противоборство". Победители на турах и морях, пожалуйста. А сейчас это насмешка.

Предлагаю отменить моря! А то как это, за счёт топов качаются. Отменить тряпки! Ишь чё удумали, хилятся ещё. Отменить форум! А то вечно пишут все, кому не лень. Вообще игру отменить! А то бесовщину развели.

Пы.Сы. Иногда, чтобы избавиться от головной боли, необязательно отрубать её целиком - хватает и аспирина.
Это все из-за того, что он ведьмак... и палы вымирают... а берсов не усилили
JackXD, надеюсь это шутка такая. Если нет то банальная зависть тем, кто апает репу и берет противоборку.

А тому кому посвещещена тема. Да это не запрещено и да это хитро, но это банально не красиво по отношению к своей команде и тем кто за тебя ест опыт. Бррр
Димахер и кто топ создал молдцы и не надо плести бредятину!Особенно сохмету!Хитропопых и продуманов левых наказывать!И что я и делал!и по возможности буду наказывать вас всех!wersed писал!
странные люди, игра, человек попробовал чтото новое, ну не получится у него противоборство взять, не набрав опыта. Зато получит ценный опыт, здесь и значек клана не поможет. Будет падать на аренах первым, будет постоянно ходит в проклях.Скоро сам поймет, что бить на локах голых нубов, это одно, а злить на аренах игроков, это немного другое.
А бежать на форум, увидев как человек пытается достич своей цели за счет других, это слабоволее.
Удалено владельцем
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.