Журнал менялы

Дорогая администрация ! Просьба сделать журнал менялы , как в сундуке. Я думаю , многие согласятся, что вещь эта нужная и необходимая. Иногда очень нужно узнать, кто не считается с правилами клана . Ну естественно , никто не признается)) всё же не такие))))
2 просьба : сделать осеннюю акцию на реалы , после лотереи , количество кредитов прямо пропорционально количеству купленных шариков)
С уважением
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
ДебраэльИ еще дайте права главе клана, что бы он мог с менялы выкинуть все деньги, деньги автоматом к своим хозяевам. Потому что нельзя поменять курс в меняле пока там лежат деньги, человек который положил туда их может не заходить долго в игру, из за этого не удобства.
а еще лучше чтоб эти деньги перекочевывали в клан казну,научило бы некоторых
ДебраэльИ еще дайте права главе клана, что бы он мог с менялы выкинуть все деньги, деньги автоматом к своим хозяевам. Потому что нельзя поменять курс в меняле пока там лежат деньги, человек который положил туда их может не заходить долго в игру, из за этого не удобства.
согласна полностью +
Слишком много возни и хлопот с менялой, предлагаю лучше упразднить его нафих
Акцию плюсую всем кредитом
дайте права главе клана, что бы он мог с менялы выкинуть все деньги, деньги автоматом к своим хозяевам. +++
плюс к журналу менялы -- хотя смысл теряется если глава сможет обнулять менялу .....
+++ +++ +++
По теме яро плюсую, чтобы было ясно, кто подобалдел, а кнопку сброса не надо, иначе реал из менялы увидят только избранные
плюс за менялу
Лорна БлэксейлзПо теме яро плюсую, чтобы было ясно, кто подобалдел, а кнопку сброса не надо, иначе реал из менялы увидят только избранные

Тоже так считаю.
так во многих кланах, реал и видят только избранные
так что лучше оставить как есть, хотя будет игтересно наблюдать как многие клавны похудеют, и на форуме появится куча ников, кто реал без очереди (в которой он всегда последний) получает.
добейте игру до ручки и в песочницу пасочки лепить
А я против... Но всем пофиг
Я за журнал Менялы, но видеть его можно только главе и замам.
И против поднятия планки обмена до 3 з , у меня в клане не только донаты, нельзя вытеснять простых игроков с проекта!
Кого донаты пинать буду?
Интереснее ввод нормальной общей валютной биржи.
+++
+
Vinner+. И верхную границу можна до 3 поднять
Зачем 3, давайте безлимит!))) 1 к 50 и это не предел!:)
Курс не решает проблему менялы.
+++ на все идеи)


Не злоупотребляйте однотипными символами.
Кошечка17Дорогая администрация ! Просьба сделать журнал менялы , как в сундуке. Я думаю , многие согласятся, что вещь эта нужная и необходимая. Иногда очень нужно узнать, кто не считается с правилами клана . Ну естественно , никто не признается)) всё же не такие))))
С уважением


Мне кажется что журнал менялы мож и не нужно, трудоемко и незачем всем знать кто чего меняет. А вот хотя бы, чтоб глава, в случае необходимости, мог нажать кнопочку "вернуть деньги владельцам" не помешало бы... а то иногда хоть весь клан выгоняй чтобы курс сменить)
По поводу журнала - будут ныть в приват, чтобы пропустили без очереди
Нужно подобие аукциона с лимитом времени
+ за журнал
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.