Донат слабое звено в игре.

В свете последних событий хочу поделиться своими ощущуниями. Мое мнение что донат слабое звено в этой игре. Посудите сами, какие бы изменения в игре не произошли ноют в первую очередь донаты. Вроде бы оно и понятно они вкладывают в игру немалые деньги чтобы быть сильными: набивают большое количество урона на море аренах и клановых воинах вместе с тем они и первыми уходят из игры. Как только ввели перерождение покинули игру такие как стакатте, призрак и многие другие (не устраивали условия перерождения.). Утопили архипелаг многие грозятся бросить игру из-за рахнид. Как ни посмотришь форум, обязательно донат всем недоволен. Такое ощущение что они пытаются реализовать в игре то что не получилось в жизни (слабый становиться сильный, дурак умный), но уважаемые донаты с баблом то проще выживать в игре и жизни а вот что вы будите делать без бабок. Как жить. не нужно ныть, нужно играть и развиваться как выживают такие нубы как я.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
бред собачий, а не тема
пора об этой теме поплакать
Бред какой-то . Не хочешь догнить-перекупай. Копи. Перерождайся
_Алира_, И надо ж было апнуть, а...
А данный то топик тож нытьё )))
WildVic,
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.