• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
на главаре зависал
Забавно - не забавно, но события - это также повышенная нагрузка и на сервер, и на линии связи (пакетов информации гораздо больше). сам зависаю иногда, но прекрасно понимаю, что в этом виновата не игра.. отчасти да, возможно.. но 100% этих проблем Админы не могут исправить физически.. А то, что модер "особо не играет".. так это вообще "СУПЕРобвинение".. Вы пытались подумать на тему того, что это не просто так?
Вот Митя весомую оговорку сделал - "не критично".. прежде чем писать претензию, наверное нужно подумать сначала. искать виноватых тут тупо бесполезно. Да, возможно Администрация и могла бы приобрести оборудование "по последнему слову техники" (хотя и так, не думаю, что там железо стоит типа пентиума 1)... но блин.. это не исправит недостатков самих линий связи.. или вы админам предлагаете все сети по всему миру поменять на оптику и все промежуточные устройства коммутации поменять за свой счет? ..
простите за флуд, но просто я не могу понять.. Пусть я и не особо силен именно в связи, но неужели действительно такое множество людей считает, что у них сетевой кабель проложен напрямую от сервера игры до их компьютера (ну или другого устройства)? объясните дураку, а то я не понимаю.
Добавлю:
я просто думал, что в связи вообще есть, как минимум, три составляющих:
1- устройства получателя (отвечателя - слова такого нет, но суть понятна)
2- устройства связи и передачи информации и организации, которые занимаются их монтажом и обслуживанием)
3- устройство самого конечного пользователя и его настройки. (устройства, а не самого пользователя, а то и тут будет к чему придраться, поясню лучше)
Почему многие игроки не учитывают 2 и 3 пункт - я тупо НЕ ПОНИМАЮ.

на фиг.. кому нужно, тот меня поймет.. по теме топа мне собссна сказать больше нечего.
Я 2 года мало играла - то да. Но с середины августа и до сегодня играю регулярно, иногда с кривого тупого нетбука. Чёй-то не зависало у меня ничего, кроме моего компа... И писать, что регулярно виснут мобы я не могу. Ну, не виснут они у меня на моих 512 Мб оперативы)) Нетбук виснет, а не сервер)
Сейчас, например, пишу с рабочего компа, где у меня норм процессор и 12 Гб оперативы. Проблем нет вообще. И никогда. В принципе, могу сравнить.
WooGLooSKR, Вить
какие претензии-то.Подвисала слегка игра,челу не повезло ,ловил хапугу в то время,а там и 10 секунд бывают критичными.
Зачем размусоливать вообще эту тему?Если уже куча народа подтвердила,что игра подвисала.Вы пытаетесь доказать.что у меня инет плохой или комп не такой.
И у соклан с разных городов и стран,тоже фиговая связь и компьютеры.
Femme Fatale 8, "Куча народа"... У вас есть статистика?) Я вообще про себя говорю, не пытаясь в общем-то ничего доказать)
У меня игра не виснет. У мужа игра не виснет. У вас - виснет. Почему такой расклад? Понятия не имею)) И вопрос: почему у всех "виснет" на разных мобах и в разное время? (не считая моментов, когда действительно бывают сбои в работе сервера)) Ответ: надо срочно обвинить админов. И если вдруг начнётся третья мировая - тоже надо обвинить админов)) Кого ж ещё-то?)
А тему действительно не стоит размусоливать.
WooGLooSKRЯ может быть и окажусь неправ, но я понимаю ситуацию так:
Сам процесс игры - есть обмен информацией между сервером игры и устройством пользователя. Соответственно каждое действие игрока в игре отправляет пакет информации на сервер, сервер его обрабатывает и посылает ответ. Если бы была вышеописанная ситуация типа "не обращай внимания, ТУТ такое бывает" (якобы виновата игра и сервер), то сервер бы подвис ДЛЯ ВСЕХ, а не для одного конкретного игрока (поправьте, если я что-то путаю). Так что, у меня напрашивается только один вывод, что у ТС на момент боя с Хапугой часть пакетов информации при обмене с сервером игры была потеряна. И в итоге? В первую очередь - соединение. Так что, уважаемый ТС, это не игра виновата, а Ваш провайдер или технические вопросы уже на маршруте от Вашего устройства до сервера (начиная от проблем Вашего устройства, заканчивая просто проблемами на линии)... А кто скажет, что "виновата игра" - пусть первый кинет в меня камень.
Если я неправ, то прошу аргументировать ответ.


))) то же мне айтишник. на сервере тоже проблема может быть. например ошибка обработки конкретного запроса или нестандартный случай (ошибка обрабатывающей программы) или памяти не хватило или аппаратный сбой, такое случается, т.е. часть пакетов обработало, а часть нет. да и у сервера тоже есть свой провайдер, который мог не пропустить часть пакетов или все с определённого IP.
я такие случаи лечил простым обновлением страницы. но бывало и так что не помогало - система убивала либо меня как это за неактивность бывает, либо монстра (один раз такое было).
Корс Рос, очень жаль, что Вы прочли только то, что было нужно Вам. Только (я реально себя идиотом начинаю ощущать) я не могу вспомнить, когда и где я называл себя айтишником.. Не напомните?
WooGLooSKRКорс Рос, очень жаль, что Вы прочли только то, что было нужно Вам. Только (я реально себя идиотом начинаю ощущать) я не могу вспомнить, когда и где я называл себя айтишником.. Не напомните?
не напомню. да и не называл. и понять не могу причём тут это?

PS это просто был оборот речи. не нужно на етом зацикливаться.
прочтите своё сообщение выше, может быть и поймете.. ("))) то же мне айтишник. " - немножко подскажу)
WooGLooSKRпрочтите своё сообщение выше, может быть и поймете.. ("))) то же мне айтишник. " - немножко подскажу)

Корс РосPS это просто был оборот речи. не нужно на етом зацикливаться.

Сам читай внимательней.
надо одного повысить в должности; с хранителя, до адвоката Админов


Не плохой, если бы Вас точно так же обвинили в том, что Хапуга завис, я бы и Вас защищал. на полставки возьмете? ))

P.S.
суть то изначально была в том, что просто лагануло у человека.. и далеко не факт, что игра.. ну да ладно.. всем пока ))
Не плохой, только за
Не плохойнадо одного повысить в должности; с хранителя, до адвоката Админов
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.