Утешительный приз или осенняя скидка на реалы!

Уважаемая администрация проекта просьба сделать утешительный приз вливших тоже не мало денег в осеннюю лотерею в виде осенней скидки на реалы, думаю все будут не против!
(скажу от себя, я влила 1700 реалов и не получила даже молота, видимо что то с моей удачей))) до этого открыла 20 ларей красных и тоже без молота, кто то порчу наслал что-ли , а вот утешительный приз бы помог мне забыть эту лотерею и подумать о следующей )

Сундуков без молота было 5. Это несколько меньше двадцати. Совсем чуть-чуть.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Выкупите уже проэкт или создайте нечто подобное и ненадо будет ничего клянчить.....такие деньги на виртуальный мир то ппц)))
Тю-всего то 1700,некоторые по 5к и больше закидывают и не жалуются.Да и зачем-ни кто ведь со стволом у виска не стоял когда покупали.
OZ-IRBISБлин, имя что ли поменять Утешьте ночную персу, которая клянчит, и ее хозяйку по имени Оля, которая персой рулит, и наверное достаточно же. Остальных то нафиг до кучи марать?
что у вас за манера такая, мимо пройти не можете что б не оскорбить кого-нибудь.
класс) открыла я не 5 сундуков а 20 минимум, где вы увидели 5 то? я лично нажимала на кнопки использовать) я даже докупала колы за реал и собирала сундуки! делаете из меня врушку
Night-Olga, ну что ты Оля считать то не умеешь)) шеф говорит 5, значит 5))
Обделили осень нет осенней выгоды
santehnik54, и неговори(
Жека4кошмар 1700 реалов мне бы на 3 года хватило

А мне - на 17
Не меньше Тя залил)И походу Ешо Залию)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.