переродов убрать, на арх или на отдельный сервер, но убрать! надоели они уже! Уберите!!!

Их так много стало последнее время, расплодились как грибы после дождя. Сделайте им что-то отдельное, какую нибудь песочницу, пусть там сами с собой упражняются. Надоели. Спасибо.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
Комментарии
Femme Fatale 8, вот только не надо, пожалуйста, на личности переходить! Какое подлизство и к кому? Я может, переродиться хочу, а тут куча "предложений" -- баф на опыт неснимаемый, Медальку Неизменности переродам -- шиш, они же перероды, у них денег куры не клюют, и вообще отдельные Сражения для них! Пожалейте начинающих игроков -- а конкретно тех, кто хочет тихо - мирно ползти вверх, собирая все репы до 37к за один присест, даже не переродившись. Но, увы, мимо часто пробегают нехорошие перероды, снося с накатанной колеи, словно грузовой эшелон -- зазевавшегося человека.
Конкретно по теме -- Перерождение, это не только ценная возможность кача, но и коммерческий ход -- нарвавшись на перерождённого, начинающий игрок станет задумываться об возможности доната, чтобы противостоять перерождёному с помощью бафов, прокачаных колами реп и так далее. Проект всё же коммерческий, и перерождение нам дано не только для того чтобы удержать в игре недонатов.
MaprapuTa, тогда давайте сделаем для новичков усилок какой - нибудь, чтобы статы подтягивал немного хотя бы до максимальных для уровня. Уровня так до 31го, потом -- всё, дружок, покупай фиол за реалы, эпическое кино закончилось. Кстати, плюсую идее по разделению Морского Сражения на группы -- по примеру Руин. Малыши будут делать Посвящение Корсара спокойно и учиться играть на Морях, а старшие уровни не будут психовать, увидев вкоманде неопытного новичка
Эллисандра,
Никто не хочет все и сразу. Да,вы играете давно и сильнее вас новички не должны быть. Но если раньше новичок мог допустим занять первое место на туре,то сеичас уже это почти невозможно,потому что теперь шансов не так много. Если для мобобоя раньше была одна проблема в виде донатера,то теперь их две,а это ещё и перерод))не говорите руки кривые или жалко на каст)Ну кто победит,мобобой или перерод/мобобой?)Это как бы так и должно быть,но это сложно принять)
А когда перероды начинают говорить о донатерах которые их лупят,ну правильно)Только зачем о них говорить)донаты на форум не лезут)
а перероды на арене всегда с одной стороны а простые смертные с другой? может я чего то не понимаю но уже не одну арену отвоевал и знаю что рандом 50 на 50 делит игроков кто бы что не говорил) и в равной сваре все зависит от того кто как выложится для победы....если все наплевав на свои расходы упрутся то победят а захотят выехать за счет сильного перса могут и прогадать..
сейчас реально стало легче качаться.нет персов воюй с мобами на арене, есть персы воюй с ними и радуйся что уже нет репла самого мелкого но далеко не самого слабого перерода) травмы не липнут а кость качается! мечта трехлетней давности) ни кто не заметил что перестали жаловаться на костоломов на локациях? а зачем сейчас по локам бегать и себе карму портить когда арены есть)? рыбачь, копай, охоться да что хочешь делай ни кто и пальцем не тронет)лафа же) вы хотите переродов в отдельную группу? отлично) но ведь те перероды что не потянут донатов-переродов пойдут локации зачищать)
Добавлю свои пять капель...начинал играть моему первому персу уже за 1.5к дней и я помню как костили нубов...и на локе было страшно появляться...помню как все бежалив пещеры и радовались этому шмоту...как народ набивал свой капитална заступе и ги.....донатов было не так много но они были похлеще переродов...когда в клан было попасть тяжело и пристижно когда 3 новобранец на 21лвл считался хорошей нормой, когда били ески по 2 часа хапая горы опыта и получая отдачу в чистым голдом в 3-5з, сейчас вввели часы хапугу народ стал синиться антиопт добавлили ..конечно много плюх для доната но это хорошо для лубого проекта ибо все стоит на донате... перерожденные это хорошо для всех все к этому придут однако хочу предложить некоторые поправки
1) Отменить перерожденным антиопыт....а то сидят*некоторые* перероды на 1лвл и фармят голд
2) Шмот чернить после перерождения только с 29лвл( ибо я согласен что на малых лвл черный шмот слишком и новый игрок не может себе такого позволить)
Mighty Mouse, хм..что делать на туре..после долгого заключения в тюрьме я пошел на тур...на 37-ом лвл( группа 36-43) , занял первое место с отрывом в 400 очков обогнав двух переродов неслабых..я не супердонат далеко..так что там про тур и нечего там делать?)
руки у вас из пятой точки растут) и все дела)
HULK75а перероды на арене всегда с одной стороны а простые смертные с другой? может я чего то не понимаю но уже не одну арену отвоевал и знаю что рандом 50 на 50 делит игроков кто бы что не говорил) и в равной сваре все зависит от того кто как выложится для победы....если все наплевав на свои расходы упрутся то победят а захотят выехать за счет сильного перса могут и прогадать..
сейчас реально стало легче качаться.нет персов воюй с мобами на арене, есть персы воюй с ними и радуйся что уже нет репла самого мелкого но далеко не самого слабого перерода) травмы не липнут а кость качается! мечта трехлетней давности) ни кто не заметил что перестали жаловаться на костоломов на локациях? а зачем сейчас по локам бегать и себе карму портить когда арены есть)? рыбачь, копай, охоться да что хочешь делай ни кто и пальцем не тронет)

к сожалению, не отключен набой "доблести" на таких игроках в поле, оттого и негатив остаётся
HULK75, полностью согласен. Перерод -- переродом, но если вместе с перерожденцем в команде новички, которые играть начали позавчера, то если напротив народ более - менее понимающий -- перерожденца и его команду если не раскатают, то проиграют с минимальным перевесом, что называется, "в одну банку".
VinnerМногим кажется, что перерод это такая синекура. Только вот те кто в этой шкуре знают, что
1. В боях на арене или руинах все броски и травля в тебя летят
2. Тебя будут тянуть, словно увидев тебя напротив у них включается пониженная скорость. а последний будет тебя тянуть чтоб выйти за 5/10/15 мин боя (чтоб подольше подождал до след арены)
3. Те кто с тобой в одной команде будут не особо упираться, быстро отобьют на орбах бесстрашия и свалят с боя. тебе же остается самое долгое - попытаться вытянуть бой.

Вот наглядный пример -- человек явно знает, о чём пишет
Король_Гондора,
Если ты победил 37лвлом в 43группе..значит либо остальные были нубы,либо ты был с красным кастом,либо тебе повезло с классами. Берс с синь репками будет рад стоять напротив тебя в этой то группе))А перерод то и ушатает с пару критов)
Mighty Mouse, берс с синими репами будет рад?) рад буду я) а он будет плакать)
Кстати да, переродам вместо медали антиопыта, медаль на опыт да пожирнее)
Король_Гондораваще медалька зло) убрать ее над)
Пофик как и мнеКороль_Гондора, Медалька не зло Сам же с ней на море сейчас
Король_ГондораПофик как и мне, ну раз в год то можно плохим побыть и медальку заюзать

Король_Гондора,
Исходя из этого диалога делаем вывод, что верить тебе на слово не стоит. Поэтому ждем скрины (или ссылки) твоих туров, где ты "занимаешь первое место с отрывом в 400 очков обогнав двух переродов неслабых." А то "хвастаться на форуме" - не мешки ворочать.. ФАКТЫ давай!!! Покажи нам, нубам, как у тебя плачут на турах берсы перероды))
MaprapuTa, договорились)) только истереку прекрати)
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.