Как убить палла?

Решил посчитать на арене блоки и поглощения палладина напротив. Насчитал 8 блоков и два маг поглощения, несчитая бросков воздух. Тутже второй эксперемент. Ловлю от палла пять дез за бой в + считаю свои дезы...одна деза за бой при четырех маг поглощениях подряд. Это при одинаковом касте и орбах носферату. Итого: вопрос как убить палла если он не получает урона? Палл даже с коня не слез..это не слишком? Тогда где мои криты подряд?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
мда, видимо надо расти дальше, а то меня и со штурвалом лупят все подряд. дезы у меня кстати тоже не идут
Да палы вообще вымирающий вид так что скоро не будет стоять этот вопрос))
++блок, блок , увороты , поглощение , отражение . А еще синими орбами дезят, синие какие то читерские орбы , блин
хавайте амброзию и будет вам счастье
KING of world ADANмда, видимо надо расти дальше, а то меня и со штурвалом лупят все подряд. дезы у меня кстати тоже не идут

Забыл, как ты меня на руинах как-то порвал, не упав с коня? А я помню)))
Улыбнуло
Ой да ладно,лично я постоянно пытаюсь убежать от берсов.Мало того что по ним магией не могу ударить,так ещё и критами лупят.Когда берсов мало на арене,то получается дожить до второго выноса оранжевого,а вот если много берсов напротив,то когда уже падаю,до второго выноса ещё ходов 30-40.
Поиграйте палом,а потом уже кричите что нам шара.
Пал убивается так
Топор кладется на верстак
Зажимается в тиски
Получаются носки

(для ценителей, конечно, стишок, ну да ладно)
Нет оружья круче вилок-
Два удара - восемь дырок
MitofanПал убивается так
Топор кладется на верстак
Зажимается в тиски
Получаются носки

(для ценителей, конечно, стишок, ну да ладно)
Я прямо реально заценила - даже есть ответик митькам.


Халявщик с "лампой аладдина"
Бревно попутал с Паладином
Топор не дунет и не плюнет,
В надежде вышибить мозги,
А Паладин такое сунет -
Потом не сыщешь и носки.
Механика боя с мобами и в пвп у разных персонажей разная (и классы тут ни при чём)! Поэтому одни жалуются на одно, другие на другое и тут, на форуме, все не понимают друг друга!

Например один берс постоянно неудачен против всех палов, но хорошо бьёт берсов, Другой наоборот удачлив против палов, но плохо бьёт берсов. В итоге получается что оба берса на форуме никогда не поймут друг друга и будут считать друг друга тролями.
топ проплачен коварными ведами чтобы пофиксили палов
безобразие какое кто-нибудь создайте срочно топ "как убить веда?". для симметрии.
Хороший пал страшнее ведьмы однозначно. Встречаются такие что примерно 6-7 из 8-ми ударов по нему не проходят, особенно например на морях если он старше левлов на 20
Маленький_Волктоп проплачен коварными ведами чтобы пофиксили палов

А что админы улучшали палам жизнь?
TCDDМаленький_Волктоп проплачен коварными ведами чтобы пофиксили палов

А что админы улучшали палам жизнь?

ничего не меняли, но зато терь палы из форума знают, что блочить умеют.
Ну начинаем по кругу
#Ослабьтепалов
Маленький_Волктоп проплачен коварными ведами чтобы пофиксили палов Макс, только прочел А то все моря-арены, оглянуться некогда. Да, да, это именно так.
Бревнышко ДжХороший пал страшнее ведьмы однозначно. Встречаются такие что примерно 6-7 из 8-ми ударов по нему не проходят, особенно например на морях если он старше левлов на 20
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.