Официальная политика Клана Stalkers

Понимаю что для таких сообщений место в "Кланы и Торговля", но там давно нет никого и вообще раздел умер. Прошу админов отнестись с пониманием и дать тут повисеть прежде чем сносить туда. А потом уже и там оживет как раньше.

И так. С моим возвращением на пост Главы Клана объявляется обнуление всех предыдущих отношений Клана. С этого момента считается что ни дружеских отношений ни с каким кланом у нас нет, ни войн. Ну с нашей стороны. В этом топе дальше будут формироваться дипломатические отношения с другими кланами. Состояний может быть несколько. А именно:

1. Альянс.
Члены клана с которым у нас Альянс (не официальный в игре, а установленный именно тут в рамках форума) расцениваются как члены нашего Клана. В случае войны клана Альянса наш Клан приходит на помощь как всему клану союзнику так и отдельным его членам в локальных конфликтах. Враг нашего союзника - наш враг, без вопросов, до установления мира между враждующими сторонами. Так же на членов Альянса распостраняются все пункты о поведении с членами "белого списка".
2. Белый список. Мир.
Мир с кланом означает что на членов данного клана запрещается нападать (даже в мороке) на локах, запрещается кидать проклы и порчи даже в рамках боев на аренах, руинах, морях. Считается порядочным не тянуть в сражениях и при возможности не усложнять жизнь, но не в ущерб себе. В "белый список" могут быть включены и отдельные персонажи кланов и просто безклановые персонажи.
3. Отсутствие отношений. Нейтралитет.
Означает что любой человек из нашего Клана выстраивает свои отношения как ему угодно, при этом соблюдая нормы порядочности в общении. Не переходит на оскорбления и тем более мат. Кость, порчи и прочие гадости - на усмотрение каждого. До уведомления в рамках данного топа все без исключения кланы и персонажи находятся в этом состоянии по умолчанию.
4. Черный список. Война.
Черный список означает что все члены Клана и союзных кланов обязаны при встрече с отдельными людьми или персонажами кланов из списка максимально затруднить им жизнь - напасть с костью, выбить шахту, наложить порчу или проклу и т.д. Тянуть на аренах и прочих сражениях не приветствуется (это не наш метод) но возможно если это поможет максимально затруднить врагам жизнь. Запрещается торговать с персонажами из списка. Запрещается какое либо общение.

Заявки на тот или иной список принимаются тут. За жуткий спам и оффтоп автоматом заносим в черный список. Глав кланов или их уполномоченных лиц по дипломатическим вопросам жду так же у себя в скайпе antonhz.

С уважением,
Атэр
Перенесено в Клановый Вестник.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
MISTER POSITIVErusrus1,
Прикольный ник.. Я так подозреваю,что планировалось дважды показать какое-то сокращение ( имя Руслан и фамилия... ,или отношение к России),но.. Получилось веселенько,особенно если убрать первое Р ;)))

Всем добрый день.
Не уверен,что данная задумка выполнима. Как-то с трудом верится,что вчерашние враги вдруг станут целоваться в десна,а закадычные друзья вдруг станут вырезать друг друга..
Или же человек позиционирует себя эдаким вершителем судеб - этого помилую,этого во враги,этот клан не торговать,и так далее и не дай бог кто пискнет.. :-) А как же мнение остальных соклан? :) Или все 50 бойцов как один будут соглашаться с любыми решениями главы? :-) И я не только о клане Сталкерс. Ведь клан это коллектив из разных людей..
Я конечно не глава нашего клана,и им решать какую политику выбирать. Лишь высказываю сугубо собственное мнение.
Но такая энергия и рвение в желании усиления позиций клана,а так же возвращению клана былых позиций,вызывает лишь одобрение.
Время покажет как получится на самом деле.
Всем хороших выходных! :-)
С возвращением, Атэр))
P.S. Не заноси, пожалуйста, в чёрный список за небольшой оффтоп)
Ранра, Вить, а просто, чтоб ляпнуть что-то, вот и Владикуса и упомянули.
Прошу рассмотреть возможность занесения клана в белый список
МОЖЕТ с появлением тебя все изменится в клане пожелаем мы все вам удачи
представляю се картину маслом, арх всплыл, острова тонут допустим раз в 12 часов, приплывабт на остров за сидом, а там белый список окепался, нефиг делать плывут дальше, там тоже белые, поплыли дальше, опс снова на первый остров к белым, тут рука сама собой потянется за дегтем, белый список поправить
со сталками и до этого не враждовали . место в белом списке еще есть?
Ранракак всегда, четкое и ясное заявление, в стиле Атэра
ГБР, при чем тут д-р Владикус

CosmiCРанра, Вить, а просто, чтоб ляпнуть что-то, вот и Владикуса и упомянули.
Я дико извиняюсь, но я совсем не понял, причем тут Я?!
Да, Сталки, Да Анархи, да, я вернулся, это мои бывшие семьи и это все в прошлом ...
Вернувшись в игру после длительного перерыва, я ни слова от этих двух Кланов не услышал, а услышал добрые слова и радость у людей меня снова наблюдать, от своих бывших врагов.
Так, что лучше меня не трогать и не распыляться ...
Спасибо.
Атэр Кордис,
Ты видимо в какую то другую игру играл очень долго, ибо очень заметно как тебя поглотило виртуальное болото До такой степени, что ты похоже веришь в историю про своего персонажа, написанную под картинкой "Этого туда, этого сюда, этого в ЧС".. ты вообще кто? Где верхушек нахватался? Выдохни, супер мен)))
PS: Скайп понравился)) Антон хз... Антон, где твой мозг? хз!
Еще и заявки надо подавать в список)) В очереди отстоять не надо? Или дань какую принести?) Больше удивили личности, сразу просящиеся в белый список) ну гордость то есть вообще? есть десяток кланов покруче сталков и не знали бы Атэра, отпинали бы и разогнали бы весь клан за такие заявления.
PS: Если сталки, включая Атэра- хотят попасть в мой белый список, жду (ОФИЦИАЛЬНОЕ) заявление тут на форуме) На коленях не обязательно, но желательно и приемлемо.
Удалено владельцем
Вырезано.
Оскорбление.Форумка.
Яр-Морион
Пинать вот начнут сталки твоих соклан, что ты будешь делать?)) Кричать "Ну мы же друзьяяя"?)) Нормальные люди сразу, сейчас прямо выйдут из такого клана) Зачем вообще играть, если ты не первый? Играть на клан, который играет на другой клан? Идите в ферму, а? Не портите пвп игру)
Малфурион первый, та нет, ты не понял. Заявление сделано в стиле Лиса, но то было пожестче, и породило эпическую войну между Джодами и Анархией. О которой все помнят. Потом пришел Архипелаг, и там дико бились в полном молчании, было не до заявлений. Потом Юрка на год разнообразил игру, заняв делом множество кланов. Но он тоже не писал заявлений. А последующий период безвременья в 2015 году никто уже и не помнит. Там с подорожанием реала боялись ни дыхнуть, ни п.. ть - слишком дорого стали массовые пвп. Так что все норм - внесение в мордобой чуток клановой политики украшает игру
Вырезано.
Оскорбление.Форумка.
Рекомендуем прекратить флейм.
меня в белый списочек, пожалуйста) податься всегда интересно, но порой надоедает
Малфурион первый, ТинТен, ну ты это..с основы то пиши, чего как трус последний из под мульта?) Верно- боишься, так если боишься- молчи)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.