• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 7
Комментарии
MaprapuTa, А вот то, что поменяли картинку
1 декабря, накал страстей достиг практически апогея, иногда прорывает и выстреливает абсолютно непрогнозируемо и неконтролируемо, но пока держимся
Главное что все хорошо закончилось.
poohСекрет поведать. 20 декабря очередные вопросы-ответы будут. Надеюсь, уже по мотивам, а не еще в ожидании.
Ой, это в честь моего ДР? Папочка, а арх в подарок будет? )))
xXx_UmbertO_xXxpoohСекрет поведать. 20 декабря очередные вопросы-ответы будут. Надеюсь, уже по мотивам, а не еще в ожидании.
На новом арха будут ли Рахниды???

9 числа акция на Реал будет на 100% или как раньше на 50%???
15 числа будет акция на все Реал шмот 30% скидка???

И ещё самое главное... После нового Архипелага оставят ли часы на аренах турах.???
а, что, удочки наконец введут ?
вот говорил же)) не буди лихо, пока оно тихо
разбудили шатуна)
развели тут, предновогодний срач..вместо подарков ругаца терь надо?) ну, с Наступающим, ****...

я все правильно сделал?)
MaprapuTa, Рит, а мне правда очень сложно тебя понять, думаю и другим кто узнает причину твоего конфликта с Лысым.
Я несколько раз у него переспросил, из-за чего?, чем же он там в тебя кидается, порчами аль проклями.. а оказалось всего лишь бросками на арене
Прости, но я давно на такое не обижаюсь, даже от близких друзей. Так как понимаю, что выйдя на сражение по разные стороны мы на время противники - так решил рандом. И тут уже сам решаешь - кидать ли в противокласс, что бы под конец боя у тебя было меньше не удобных противников, или просто кидать в старшего набивая доблесть и золото на часах!
Очень надеюсь, что ты пересмотришь отношение к своим противникам, это тебе поможет не терять друзей на пустом месте.
Coca-Cola.MaprapuTa
Прости, но я давно на такое не обижаюсь, даже от близких друзей. Так как понимаю, что выйдя на сражение по разные стороны мы на время противники - так решил рандом. (с)
золотые слова
Знаете, Новый Год будет годом Красного Петуха. Уже заманчиво звучит. Если перестанете изготавливать сцепки, которые рвет на каждом повороте, может быть куда-то и доедете. И заодно, объясните Нехорошему слову, что поливая собой все, до чего не может дотянуться, оно не становится лучше, а все им обгаженное не становится хуже. Воды в природе пока еще достаточно, чтобы все отмыть, и посмотреть кто нормальный, а кто нет. А Нехорошему слову, извините, в будущее просто ходу нет - его там не ждали. Желательно, чтобы оно уже вернулось на свою историческую Родину, и там и оставалось. Без него так хорошо.Кстати, я так и не поняла чего вы так ожидали, и какие мотивы обсуждать собираетесь. Если сверхновую в созвездии Лебедя - то ее уже несколько лет назад отменили. Или боты хотели Армагеддон выиграть? ну это то совсем не серьезно. А склоны Везувия по прежнему плодородны и опасны. Поэтому итальянцы такие болтливые, и стараются высказаться все сразу, пока не началось. Все как обычно. Но в рисованном Адане, конечно, все иначе. Не мне судить.
Выбирайте выражения.
Знаете, Новый Год будет годом Красного Петуха. Уже заманчиво звучит. Если перестанете изготавливать сцепки, которые рвет на каждом повороте, может быть куда-то и доедете. И заодно, объясните Нехорошему слову, что поливая собой все, до чего не может дотянуться, оно не становится лучше, а все им обгаженное не становится хуже. Воды в природе пока еще достаточно, чтобы все отмыть, и посмотреть кто нормальный, а кто нет. А Нехорошему слову, извините, в будущее просто ходу нет - его там не ждали. Желательно, чтобы оно уже вернулось на свою историческую Родину, и там и оставалось. Без него так хорошо.Кстати, я так и не поняла чего вы так ожидали, и какие мотивы обсуждать собираетесь. Если сверхновую в созвездии Лебедя - то ее уже несколько лет назад отменили. Или боты хотели Армагеддон выиграть? ну это то совсем не серьезно. А склоны Везувия по прежнему плодородны и опасны. Поэтому итальянцы такие болтливые, и стараются высказаться все сразу, пока не началось. Все как обычно. Но в рисованном Адане, конечно, все иначе. Не мне судить.
Выбирайте выражения.


кто ты мать?
Удалено владельцем
Постоянно натыкаясь на писанину Мышонка,убеждаюсь,что он совсем не мыш.а другое животное из семейства крысиных.
В каждой бочке затычка,бегает по локам, делает скрины,вдруг кто-то чего нарушил,и сразу же выносит на форум.Лезет в каждую тему ,которая к нему никак не относится,причем обязательно с оскорблениями других игроков,поучениями и т.д.Ладно бы там еще перс крутой был,а то ниже посредственного,а ЧСВ зашкаливает.
Coca-Cola., Дим, во-первых, ты выслушал только одну сторону и сложил мнение о ситуации со слов Лысого. Поверь, я не первый год играю и могу отличить нормальный бой от того, где мне портят арены, часы, моря и тд целенаправленно. Это, конечно, неприятно, но не смертельно, просто позволяет сформировать мнение о человеке. Вообще, было много чего.. и хамство, и оскорбления, и какие то нелепые обвинения, разборки и с твоим участием, но после того, как он напал на меня (бедную и беззащитную) сразу после моба, какие могут быть диалоги? На что он рассчитывал? На то, что спрячется за значком твоего клана?
А ты вообще к чему эти разборки здесь устроил? Ты пытаешься очернить меня или обелить себя? После всего, что ты написал мне в приват, а потом в этом топике, у меня пропало желание с тобой связываться...
Coca-Cola.MaprapuTa,
Очень надеюсь, что ты пересмотришь отношение к своим противникам, это тебе поможет не терять друзей на пустом месте.

Таких друзей сразу в музей
OZ-IRBISNight-Olga, Я не мать. И НЕ МАТЬ.Вы играете в игру "мамонтенок ищет маму"? Это к Мамонтихе тогда Вам нужно обратиться какой-нибудь. Хотя настоящих мамонтов уже нет, только замороженные в Тундре. Я сказала что-то, что Вам неизвестно? Сочувствую. Я так поняла, что целью игры Вашей является нарисовать какую-нибудь незыблемую ОСЬ, вокруг которой тут же начнет вращаться какая-нибудь глупая МАТЬ, ну проникнувшись умилением и состраданием, естественно, или еще чем-нибудь подобным. Увы, Природа объективна, и с инстинктом самосохранения все в порядке, так что вся ваша показуха совершенно бессмысленна. У продажных инстинкты умершие, они их сами убивают, чтобы не мешали продаваться - к ним можете подкатить как нечего делать. Не знаю, правда, кто из вас в результате выиграет. Попробуйте, если охота.
Подскажите пожалуйста Ваш литературный жанр, пойду дальше учится.Не фига не понимаю
MaprapuTa, Я разборок пока не устраивал, так как достаточно мирный и человек и персонаж, без повода не лезу. И поводы из пальца не высасываю. Тем более не подначиваю соклан и друзей на кого то нападать. После первого же инцидента пообщались с Главой Вашего клана и полагал, что все решили... но Вы прыгаете через голову любого и делаете как хотите. И позволь, что я такого Вам написал? Оскорбил может кого то, переходил на бранные слова? Никогда такого не будет, я достаточно вежливый человек.
Да и тут написал, только после того как ,на Мышонка обрушили кучу негатива за то, что он выложил инфу по Аватарке которую и так все видали и я в том числе, но заметь не жаловался. А Вы такие бедные и беззащитные, запуганные мною, сразу помчались жаловаться Незе, за что получил молчу на 365 дней .
А кто есть кто, думаю люди сами разберутся - только это и было моей целью.
а пофиг, мне 5 января 36 и этот год мой хотя стареть, конечно, печально
Coca-Cola.,
1. То есть, когда ты бежишь защищать соклана - это норма, а когда мои сокланы защищают меня - это называется "нанимание костоломов" и " подначивание"? Какие то у тебя односторонние стандарты..
2. Я сразу попросила тебя не вмешиваться и сказала, что сама буду нападать на Лысого, в ответ ты угрожал мне нападениями костоломов с черными шарами под мором (с которыми ты в рейде). Так кто кому угрожает?
3. По поводу твоего наказания тебе ответила Неза в ответ на твою жалобу вот здесь http://drako.ru/forum/hraniteli_forum/300.html?page=123.
Если у тебя такие связи и возможности как ты в приват писал, то тебе не составит труда узнать, что я не жаловалась Незе, (хотя ты и кричал что твоих возможностей хватит и на Незу.). Очень жаль, что Вуглускр удалил твое сообщение, где ты, как оказалось, помогал выявлять нарушителей в игре неоднократно.
Так что, кто есть кто - люди, конечно, разберутся сами)
4.Я вообще не понимаю, зачем выносить эту ситуацию на форум? Если я озвучу здесь название клана, которому ты угрожал "шмоном" , то боюсь пострадаешь не только ты , но и весь твой клан.. Но не хочется опускаться до вашего с мышонком уровня.
5.Дальнейший диалог с тобой считаю бессмысленным. но если тебе так неистово хочется продолжить - пиши в приват в игре.. Через год. Когда закончится молча.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 7
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.