НУ КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ!!!

Победители, кто больше шаров купил тот и получил. топы пишите что вам еще не досталось с главных призов на следующий раз точно будет)) пока полный комлект не соберете)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Mitofan,
Не могу не согласиться, но пока только и слышно вопли недовольных. Так же я делал выводы на свой скромный взгляд, поэтому добавил *Пока я его не увидел*, но прикольно знать, что кому то всё таки выпало *За шар ценой 3з. эфирка стоимостью 100з*.
ну эфирка стоит 50..) я за 45 сбагрила
третий день, 66 шаров, око и серьга. в осеннюю лотерею - пусто. зимняя меня порадовала больше)
что касается вечернего розыгрыша - кто больше купил, того и тапки. разве не так?)
надобыло сделать по группам от 1 до 20 шаров одни плюшки от 20 до 50 другие и так далее.Так было бы справедливее я думаю.А так игра в одну калитку получилась.
Да хоть 1к шаров уважаемые Вы бы вскрыли,но если меньше 1к реалов в будку этим ... не кидали-то в месяц- хрен Вам,как бы не прискорбно это не звучало. ЛотореяЖе
а где можно посмотреть результаты, кто что выиграл? Если мне ничего не упало - то хоть за людей порадуюсь!
А я ничего не открывал и нервы целы.
CosmiCА я ничего не открывал и нервы целы.

мы ведь за годы проведённые в игре, хорошо усвоили ......(с)халявы не будет)
а для тех кто ещё не в ник сие слова, то продолжайте:
"Пилите, Шура, пилите.. . Они золотые... "
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.