Красные или Синие

Ув. Администрация , создавая данный топ хочу обратить ваше внимание на то что , какая ситуация сложилась в игре а именно по отношению руин и морей . Слишком много игроков топов и не топов, просто сильных персов перебижали в садар и из-за этого все руины и моря стали на 90% за Садаром , у Валора осталось лишь единици( их можно на пальцах посчитать одной руки ) и даже тот же Зук перейдя в Валор пробыл тут не более двух недель, не выдержал и ушол обратно , не берусь конечно утверждать о мотивах прихода его в Валор и ухода обратно , но возможно он приследовал свои цели, но на мой взгляд он просто не выдержал нагрузки со стороны Садара на морях . И по сему мое предложение таково , может вы пересмотрите свои решения по поводу морей и руин, хотя это уже озвучевалось в других топах, сделать моря и руины смешанными а именно как на арене и ничего не менять при этом я думаю ( это мое личное мнение) никто ничего не потеряет а азарт и ажиотаж вырастет в разы при посещении подобных сражений
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Оставить Все как Есть!
MitofanНадо ввести белых. Но для перехода - подтвердить наличие дворянского звания.

дельная мысль...
Mara JadeMitofanНадо ввести белых. Но для перехода - подтвердить наличие дворянского звания.

дельная мысль...

Тут единственно вот какая проблема будет. У дворян же, как известно, голубая кровь - так что по факту они все равно останутся синими
Хулио ИглесиазMara JadeMitofanНадо ввести белых. Но для перехода - подтвердить наличие дворянского звания.

дельная мысль...

Тут единственно вот какая проблема будет. У дворян же, как известно, голубая кровь - так что по факту они все равно останутся синими

А еще голубая кровь у осьминогов
FebrisХулио ИглесиазMara JadeMitofanНадо ввести белых. Но для перехода - подтвердить наличие дворянского звания.

дельная мысль...

Тут единственно вот какая проблема будет. У дворян же, как известно, голубая кровь - так что по факту они все равно останутся синими

А еще голубая кровь у осьминогов


Ну Митя, ну развеселил...
Ну все как обычно, человек создал топ, высказал свое мнение и лишь единицы отписались по теме остальные все просто по ерничали , по язвили и даже без Митиньки дежурного клоуна не обошлось.
еееее, мульты учатся в оскорбления
Coca-Cola.Ашворд, не совсем, когда перестанут выставлять "Дет Сад" 29-39 против Топа Валорского http://drako.ru/game/event.php?id=585528c2-4476-0204-0967-a213976369f7 где он один положит всю команду.. Я смогу спросить с соклан, по чему они не заюзали, канделу, или амбру... а пока, ответ - не хотим прокачивать противоположную фракцию, ибо нам с ней и потом воевать, меня удовлетворяет...
и не только потому, что не хотят прокачивать. При наличии в команде Валора Андрея, в команде Садара для равного абордажа должен присутствовать хотя бы один топ-перс... Думаю его знает весь сервер. не в обиду остальным топам - единолично Андрея сейчас в абордаже вряд ли победит кто то другой... Хотя.. может, есть и еще один, но уже с сомнениями.
В остальном - бесполезная трата времени, каста и нервов. Выводы делать не буду)
меньше мультов своих на моря и руины отправляйте будет толку больше
не знаю как на моря а на мостах кроме вторника и пятницы ур группа 22-50 невозможно набрать группу прям пипец какой-то я тоже за то чтобы были смеш фракции на мостах так точно эт у всех такая фигня или в этой ур группе только?
хотялучше было бы как и на аренах ботов бы добавляли и проблем было бы меньше
Увы, невозможно объяснить, что такое Драконы Вечности... Ты должен увидеть это сам. Не поздно отказаться. Потом пути назад не будет. Примешь синюю таблетку - и окажешься в Валоре. Там ждёт тебя Андрей, Ранра (Витя), а ещё там есть много Валорских нубов, на которых так часто жалуются сами Валорцы. А ещё там есть ОПТИМУС. ОПТИМУС, понимаешь, Нео? Примешь красную таблетку - войдешь в страну чудес, под названием Садар. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора, под названием Морское Сражение и Руины. Там тебя ждёт Зукерс, который режет всё, что движется, а что не движется, то двигает и режет, там есть Буга, которого приравняли к лику святых (админов), там есть вселенское зло и имя ему - Питон, а так же там есть Космик, который вечно просит у всех отдать ему руль на перестреле. Выбор за тобой. На чьей стороне ты? Глас Небесный, мы в сети?
CosmiC,
Вижу если смешают моря топы подобные аренам - НУ ЧТО ЗА НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ РАНДОМ
CosmiC, я хохотом кошку разбудил) круче моей пьесы)
Вот назревает вопрос, а почему раньше Валор не плакал, "блин 90% побед за нами, когда же это закончится?"
А по сути, чет как я ходил по 5 раз на море и проигрывал, так и хожу и проигрываю, из за морей как раз самый большой трабл, сундука за 6 взятых зданий не вижу. Устал на покровы тратиться
Перестаем сопли мотать на кулак и играем
Да прибудет с вами великий бог Рандома, и его жена Удача.
CosmiC, под столом
Не понимаю а зачем топы перекрашиваются? Были коричневые стали голубые или наоборот)))
А у мну чет одни проигрыши на морях аж ходить на них не охотно и не хожу. ))))
Не согласен с ТС. Моря как раз стали ровно более - менее по победам, и сильных игроков хватает с двух сторон. вопрос лишь в том, сколько придет в зеленом шмоте и в лучшем случае на синей расходке "закрыть квест" от садара или от валора, меня больше это вымораживает. Насчет руин - я туда не хожу больше, сидеть и из часа в час смотреть на сообщение что мне не нашлось противника - увольте, без меня как нибудь.
да обратно потом половина прибежит) собрали топов в гусях, как начнутся терки у кого яйца круче сразу распадутся и уйдут все упустив голову обратно на родину)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.