все ноют и я поною )

в рюкзаке уже 620 эсскок смерти и все с Малый орб Некроманта (т.е. 31 орб проюзал). убивал игроков не ниже себя лвл. не выпало ни одного элемента коллекции. Это нормально или может у меня баг какой?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
dimanich85Ходилкин, везет, я сейчас оранж собираю, где-то 10-12 орбов потратил и ни одного элемента))
Дожили, чтоб с сокланом пообщаться на форум пишем
А по-существу - так я 55 левлом в группе 52-60 набивал, понятно что там старших много, а у тебя беда и печаль... с 61 в новой уровневой группе будет все, ну или на морях.
King Tonyкороль мышейпоследние два элемента зелёной колы никак не падали на аренах и мостах, шаров 20 -30 использовал и тока эски давали, получилось тока с шаром костолома на локах, довольно быстро
За костолома выше своего уровня могут и наказать ) Не? )
я голеньких рыбаков/фермеров искал без клана, один напротив тупо стоял, не бил, колу дали за него, а так-то, да могут и наказать..
король мышей, Еще как могут...как прилетит красная бяка с основы
Согласен и поддерживаю, не падают колы на неусыпных нормально. Это просто чудо из чудес её собрать. Я вижу всем так. (((
а у меня быстро всё было
серая вышла в 10з!синяя в 100з а фиолетовая в 300з
68 орбов ушло на серую коллу (34з орбы и 14р на шары костолома), боюсь представить что будет дальше
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.