Топ вопросов и ответов, декабрь 2016

Очень прошу ознакомиться с перечнем уже заданных вопросов прежде чем задавать свой. Если один и тот же вопрос задан несколько раз, ответ будет только в первом посте.
Введение.
Архипелаг запускаем поэтапно, чтобы отлов багов и отладку максимально упростить и ускорить. Первая (и в общем-то потенциально самая проблемная) партия - сегодня: структура, навигация, маяки. Информацию на ИП обновили,
http://drako.ru/clans_about/sidian/ если раздел начинается не с предложения "Если ваш клан не контролирует ни одного маяка", обновите страницу (Ctrl +F5). Если вы столкнулись с проблемой на Архипелаге, не стесняйтесь сообщать об этом в техподдержку либо модераторам, до нас информацию донесут максимально быстро как наиболее приоритетную.
Чудо-огоньки, необходимые для активации и захвата маяка, раздадим сегодня кланам, входящим в топ-30 рейтинга на 18:00. По 5 штук на клан, раздадим главам кланов.
Ответы начнут появляться сегодня, но на большую часть ответить смогу скорее всего только завтра-послезавтра.
Комментарии
Будут скидки на шмот за Реал в этом году? нет
Если уж отменили скидки в магазине и +50% к вливу, то сделайте хотя бы вип предложение по нормальному, а не так, что у кого то уже пятое,а кому то 1, и независимо от того пользовался человек ею или нет, может у кого то не выходит закинуть сегодня,но выйдет завтра.. будете справедливы ко всем, все-таки новый год скоро)
Когда отменят статус в рейтинге кланов?, а то воюют.
Все, ответы закончились? Или можно еще узнать что с ФОРТОМ, который должен был появиться на прошлой неделе ??? Цинично переведу стрелки: Старгейз ответственный, терзайте его
Заранее спасибо за оперативный ответ.
КлаудоподобныйВидимо портал для ответов уже закрылся, но не могу не спросить: Почему капитана в МС должна назначать машина по старшенству уровня? По всем морским законам капитана выбирает команда же. Во время первой стадии вполне хватает времени передать кэпство самому подходящему для этого персу. Очень прошу подумайте над этим. Команда выбирает капитана только в фильмах про пиратов.
Очень дельное предложение. Я не понимаю, почему от него так легко отмахнулись. Это разнообразит игровой процесс, и реально поможет игрокам. сильно сомневаюсь. Игроки вообще редко о последствиях думают.
А где мои вип предложения а?
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.