А ты в каком классе? - Я? В неправильном! :)

Я окончательно закругляюсь с игрой. А раз уж провёл здесь столько времени, то решил формально попращаться - а не свалить по-английски.

Дела подзапустились в реале, да и просто проводил я здесь излишне много времени :)
Всякие перекосы в игре - типа неудачно запрограммированного класса паладин, лочные костоломы, и неадекватный перевес выдаваемый полученным за реалы - делают прощание куда более лёгким

Спасибо многим, хорошей игры и Нового Года всем!
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Комментарии
Атэр КордисНичего не читал. Никакой пал в уровень не снесет меня берса. Победить веда в уровень я могу только усилием головы и рук, а так же при помощи удачи. Доклад завершил.Никакой не снесет только потому, что нету РАВНОГО в уровень.
ТальЯнка99Атэр КордисНичего не читал. Никакой пал в уровень не снесет меня берса. Победить веда в уровень я могу только усилием головы и рук, а так же при помощи удачи. Доклад завершил.Никакой не снесет только потому, что нету РАВНОГО в уровень.
будет...)
Все таки как хорош русский язык, спасибо Ашворд и Нюраше , посмеялся, понравилось
Удалено владельцем
AlisAСвет не может сойтись клином в принципе. Свет ещё и не такое может, ты его плохо знаешь.
Пал убивает ведьму, ведьма убивает берса, берс убивает пала, боярышник убивает россиян, никотин убивает лошадей, админы убивают игру, игра убивает время. Шо не ясно?
Удалено владельцем
Удалено владельцем
AlisA, говорят, что свет клином - последнее, что видели глаза многих. Именно поэтому никто рассказать достоверно об этом до сих пор не смог.
AlisA, время - самый дорогой ресурс, которым нам повезло располагать. А мы тут сидим в очереди на арену. Давай построим дирижабль и улетим в Новую Зеландию.
_Garry_AlisA, время - самый дорогой ресурс, которым нам повезло располагать. А мы тут сидим в очереди на арену. Давай построим дирижабль и улетим в Новую Зеландию.
Главное, стартуйте не из Сочи...
Удалено владельцем
Кука слопали - надо вписаться, отомстить басурманам, съесть у них тоже салями и котлету! Пусть знают, что за каждого Кука может и ответочка на дирижабле прилететь!
_Garry_, мда... лыжи не едут мои,то ли я ..епанутый
Удалено владельцем
Удалено владельцем
_Berket_, ты хочешь, чтобы я помог разрешить тебе эту задачу?
Удалено владельцем
AlisA, в каждой теме чушь несешь ! не надоело?
Удалено владельцем
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.