Ребята, ГИ и Заступ на архи, форпост

задания доступны, идите и берите, и выполняйте, конечно) будут баги - пишите здесь.
Все в окрестностях гавани берется, командор Район Корет выдаст
Любимые всеми пираты на заступ - на аванте, искать ничего не надо. Пещера там же
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Mitofan, официальный рупор или очередной флуд?
ЧиллиВилли, да все тоже самое, что и было, ничего не поменялось. Баги поправили уже, видимо.
zyxel_sergei, Есть, те, что не исправят, пока их не озвучат, вот, я например, уже не горю желанием, хотя знаю несколько.
Coca-Cola.zyxel_sergei, Есть, те, что не исправят, пока их не озвучат, вот, я например, уже не горю желанием, хотя знаю несколько.
Яблоко знает, но яблоко не скажет
а на пристани должно быть всех видно, да?
Сохмет, ну мы группу там быстренько собрали перед боссом и прошли.
Сохмета на пристани должно быть всех видно, да? а как задание героя делать, если никого не видно?
ЧиллиВилли, как, как) кверху
Coca-Cola.,
Кстати, огонь вернули, остров утопили)) всё нормально
Усердного заступа ктонить делал? ))
Эт там где таинственного пассажира искать))
С тех времен висел квест на ГИ с частью набитого урона. Смотрю к наградам добавили 50сида. И пинать победно надо на локах или в море тоже можно?
DeFleur, в море на архи тоже ок. И даже в боях за маяк засчитывает трупы на квест)
полгода химичили архипелаг чтобы он работал с косяками
Поручили бы лучше эту работу нынешним школьникам сделать,они бы сделали так же,но зато за неделю максимум две.Но игроки не ждали бы полгода появления арха без рахнид
Построил мастерскую, выщел квест Приговареный к казне плывите к деревни кариолов ,и где ее искать то???
Взяла квест на опытного заступника на архе и не смогла закрыть его из-за этих чертовых маяков
Казармы в форпосте всё ещё не работают?
Isabella GaudiВзяла квест на опытного заступника на архе и не смогла закрыть его из-за этих чертовых маяков
Не бери на опытного..весь мир адана берет на элитного на куски карты и тайн к.
По неопытности взял квест на заступа (арх). это тот, по которому моряков надо найти. так вот, побывал во ВСЕХ локациях, получил достижение соответствующее, и нигде этих моряков не нашел. Что я делаю не так? (отказаться от квеста тож не понял как).
IIIbIJIOПо неопытности взял квест на заступа (арх). это тот, по которому моряков надо найти. так вот, побывал во ВСЕХ локациях, получил достижение соответствующее, и нигде этих моряков не нашел. Что я делаю не так? (отказаться от квеста тож не понял как).+1
IIIbIJIO, РЕАНИМАТОР, таже фигня и отказаться нельзя и найти нереаль
Так что делать с квестом опытного заступа на архе? Может кто нить подскажет? Где эти админы которые читают форум и знают о проблемах. В техподдержку не пишу, давно на нее забил.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.