Кащей уж вмер давно, но все стучит костями..

Народ, у вас что тут происходит ваще? Ну ладно во всех темах форума заунывно воет Алиска-работает фоном, можно не реагировать. Но когда на форум выносят себя люди более чем самодостаточные и несут пургу типа :

"Как то подумалось на досуге. Ваш перс попахивает "писькой".
Чую конечно молчу за это. Но те кто знают, что писюн или писька всего навсего погонялово одного перса в игре те поймут"
http://drako.ru/forum/flud/39702.html?page=3

Причем крик души стоит такой, что становится ясно, что этой самой п@ськой похоже что тот самый гражданин был запердолен ( пардон ) по самые помидоры..

Что происходит то? Вы припомнили, господин Кащей, как Вы профукивали своим ведом тому самому берсу НВ?Или как Вы закрывали на Стилете добытчиков крышкой, когда не могли его отбить..может напомнить Вам другие факты Вашей биографии? Видимо у Вас до сих пор болит, если Вы так воете..

З.Ы. Я ,блин, была уверена в Вашей интеллигентности и порядочности.. мде..
Перенесено в Беседку.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в Архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Удалено владельцем
Пожалуйста, прекратите флейм в топе и воздержитесь от взаимных оскорблений.
AlisA, Алисонька, ну что Вы опять в мании величия). Причем для Вашей мании не надо даже величия- одной мании достаточно).. Меня не интересуют блеклые вялые Девушки с Веслом, берущие весом весла и псевдоинтеллектом). Мне нравятся зеленоглазые Темные Эльфы с жесткими губами и саркастическим складом ума..Немножко циничные,весьма ехидные, очень целенаправленные , умные и горячие..Ну ладно,это лирика..

Я к чему тут- Алисонька-мици-мици-мици..! Что то наш топик теряет популярность- а Родина должна знать своих героев.. Ваш выход, Алисонька! Чмоки- чмоки в носики!!
Удалено владельцем
Ашворд,
Смешная вы однако. Дружбы я с вами никогда не искал. Общением с вами тоже не горел. Про язычок ваш тоже наслышан.
А вот с чего вас так пропёрло защищать обожаемого вашего ?
А так ещё есть слово такое пистон- это когда бах бабах, громко шумно и дымно но ни о чём.
Может вы имеете звание Главная решальщица моральности и аморальности? Детсад вам видится)) вы явно на воспитательницу не тянете, а так скорее таже группа и пара мальчиков из которых один нравится, а второй нет))
Удалено владельцем
зря, Сонька, удалила мой подарочек про сто-мато-логов .Забудешь же завтра, а твоя вставная голливудская челюсть небось и так дорого обошлась тебе. Только ей кусаться не получается у тебя. Кстати, профессии, согласно правилам русского языка, женского рода не имеют. Но это просто правила русского языка.
Прекратите флейм в топе. Предупреждение второе.
Удалено владельцем
Ашворд, капец ты истеричка)
AlisA, Вы очень приятный человек,для мышления и рассуждения)Хотя..думаю,Вы найдете много критериев,что б не общаться...с просто -людьми.Хотя может...мужская интуиция дала ...слаб
_Berket_, спасибо. вообще-то я обычно и общаюсь с просто людьми. они как-то нормальнее.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.