что за самосуд.

Почему если мало урона вынес то на море пойти не возможно и кто закрывает? И ПОЧЕМУ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ НА СКОКА ЗАКРЫЛИ МОРЕ. И где написано про запреты
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
На море идти так над думать головой обкаст норм брать поспрашивать у старших че к чему ато мож нетолько косточку схлопотать но и клан подставить
Мне кажется, здесь серьезно нарушены права человека. Надо обратиться в международный суд в Гааагре. Не потертим самосуда!
Mitofan,
Mitofan, да хоть к папе римскому)
Странно,набил 12300 урона сегодня и получил предупреждение.Раньше за такой урон не давали его.Подняли пределы что-ли?
Этот гамодрил клановый корабль разобрал на ресы и хотел продать. С бафами. Сиди в тюрьме спокойно, легион. со всеми мультами
Лучи Добра 3, я под столом
30к урона набивай и будет счастье..там +- , однако без пояса трудновато и без нефа(( хочу нефа) , а так по репам было б неплохо ограничение ввести..оч помогло бы
Лучи Добра 3Этот гамодрил клановый корабль разобрал на ресы и хотел продать. С бафами. Сиди в тюрьме спокойно, легион. со всеми мультами ну а что, норм фарм
тут некоторые прикалываются, но кто-то может вылетит))) потом пойдет уже другая песня
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.