день руин

уберите пожалуйста с доп квеста 2 победы подрят...
мне вот не везет в игре ! что на морях не могу с нормальным количеством адекватов попасться что на руинах . 9 из 10 у меня будет в команде 4 мобобоя решивших сделать кв на урон, задрало уже сливать все бои и везде !!!!!!!!!!!!1 бесит меня кривоПОПЫЙ рандом в этой игре

а про отражение проклятий вообще отдельная тема , сделали зеркала на авто ! ладно ! так я уже 12 раз кандалы на драка кидал на руинах на людей у которых зеркало не активно ! так хоть раз бы не в себя обратно их получить !
усосаный рандом
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
_-DeNGeR_-, Если у Вас, действительно стоит зеркало на Авто использовании и при входе в бой не срабатывает, то пишите в поддержку - это Баг.(по лету бывало, что конь стоящий на авто, не срабатывал при входе на арену, сразу починили)
Но не смешите народ, что предметы лежащие в рюкзаке могут работать не заюзанными)) У меня шар костолома на авто стоит, но пока не кто не улетал на родную площадь с травмой, только от одного присутствия со мной на одной локации))
Всех с Рождеством!
Да нормальный он, если не нравится так обходите такие темы стороной и no problems
ГлухаяДа...а 2 и более смертельных ударов трижды - это прям мечта,а не допквест....

Особенно младшему в группе:)
да лан..2 подряд выйграть просто..обидно на 48/50 проиграть) а то что выйграть не можешь..ну подкачайся повыше, стань суперсильным и пусть тебя запомнят и будешь флаги тоскать и никто не придет к тебе))
что две победы, что 3 даблкилла- все выполнимо. но ныть канеш проще
ты просто видимо против равных себе не попадал противников , желаю тебе такого же везения как у меня и по 2-3 перерода напротив видеть из топ кланов
попадал, и не раз. Но если ТС хочет за 2 руин выполнить доп квест, и если не получается сразу начинает сопли пускать- то с ним все ясно. А 7-8 руин не пробовали никогда? попробуйте-и если не получится, лучше не играйте в них вообще.
s h a rk 34попадал, и не раз. Но если ТС хочет за 2 руин выполнить доп квест, и если не получается сразу начинает сопли пускать- то с ним все ясно. А 7-8 руин не пробовали никогда? попробуйте-и если не получится, лучше не играйте в них вообще. у меня есть реальная жизнь... и в планы не входит торчать по 7-8 часов в игре...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.