Проблемы с воскрешением на МС.

Во-первых, наверно ни кого не удивлю, что старая проблема - когда после смерти начинаешь гулять по палубам, то табличка "Воскреснуть" исчезает до перезагрузки страницы, при чем иногда это работает, только при возврате на палубу, где умер... Об этом известно и можно опустить, хотя очень не удобно и тратится много времени, а в сражении оно очень ценно.
Но сегодня я был не приятно удивлен столкнувшись с новым багом:
После смерти, не появилось не то что таблички "Воскреснуть", но и обычно появляющихся локаций для перехода на другие палубы.
Не заострив на этом внимания, так как мне и не надо было ни куда переходить, проверил наличие орба фантома и стрел - уселся выжидать жертву для фантика,раздумывая и совещаясь, из кого лучше... как вдруг меня о синило)) А собственно как воскреснуть?
Перегрузился ... раз, два... не помогает, табличка так и не появлялась, так же как и возможность сменить палубу сделал скрин внешняя ссылка снял слежение за "персом" на всякий случай, перегрузился еще раз... но всё было четно.
В итоге, пока я не пересел за другой комп * со старым клиентом (благо он был включен) так и не увидел желаемую мною табличку!
И конечно, фантомы делать было уже не из кого и наконец Воскреснув, несколько раз стрельнул в спину догорающему Могучему Нильфу Это хорошо, что ребята вытянули сами (Кэп был на высоте) а противник не кинул кучу буров, иначе данный инцидент мог кардинально повлиять на исход сражения.
Гораздо позже придя на помощь соклану на элите удивился, что игра вовсе не хочет меня отображать в списке участвующих в бою внешняя ссылка
Так вот, к чему я это всё пишу))
А не пора ли, нам всем дружно, выпросить Уважаемых разработчиков, перенести галочку наиболее приоритетных дел в игре, на создание (обновление или что, там делают) Клиента для игры.
Извините за много букв.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
KING of world ADAN, OPTlMUS PRIME, Куда Вы там всё вводите ?
У меня нет цыфор в нике, в меня вводить ни чё не надо)) и сам, ни чего не вводил, это все шпиёны)
Coca-Cola., на втором скрине в поиске игроков у тебя стоит цифра "9". поэтому тебя и не отображало в списке участников боя
Вулкан,Вулкан,Вулкан (сиськи),Вулкан,Вулкан.. Запутались в Вулканах? :-) Заходи на наш сайт,скажи кодовое слово "Паровоз" и получи 10 спинов бесплатно. :-) Для обхождения блокировки введите после названия сайта цифру 10,11,12,13... :-))) Кола совсем не лазит по онлайн фильмам :-))
Маленький_Волк, Ага) разглядел, спасибо)
MISTER POSITIVE, Каюсь, грешен не когда
Тоже как то с этим сталкивалась на мс,когда с браузера играла, умерла и пропала табличка воскреснуть, зашла с клиента - появилось, воскресла, зашла с браузера..Потом в нефа стала..Не смогла бить..Снова зашла с клиента, все норм, потом снова с браузера зашла чтоб часы включить вконце моря, так и играем пора чинить лаги)
Ice Cherry, Вот это терпение))
отловил. номер заявки 7758442
Павел конечно как всегда посоветовал почистить куки... надежда на pooh'а что заглянет...
мне кажется пора уже ПАВЛА Почистить
Маленький_Волк, стукни завтра в приват, перешлю тикет напрямую
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.