Архипелаг и Форт Ждём с нетерпением!

Вот и началась вторая половина зимы! Как и было заявлено мы дождались всплытие Арха. Но его функционал далёк от желаемого:
-До сих пор ни где не возможно ознакомиться с его описанием (даже у механической мясорубки есть инструкция) а тут, всё скрыто, что как работает, не понятно, но Вы друзья Баги не юзайте, а то ата-та)) А как узнать? Как оно должно работать? Сколько всего островов? Сколько время они проводят на поверхности? Сколько в затопленном состоянии? Можно ли стоя на якоре у затопленного острова увидеть его всплытие? Остается ли на локации добытый после атаки на маяк Сид, можно ли его потом забрать? И т.д...

- По установке и обороне с атакой на Маяк, тоже хотелось бы конкретной информации, сколько Хп у Босса, стабильное ли оно, если нет, то отчего зависит, какие Бафы - когда и на кого и в каком случае накладываются, на какой из 2 локаций отображается бой за маяк и возможно ли в него зайти любому персу через бои на локациях...

-Когда появятся на Пристани Авантюристов Мобы для каждых уровней как тоже планировалось? Что за квест с Рахнидами и когда его ждать?
Вобщем куча вопросов, которые возникают ежедневно, но почему то все должны всё вы знавать по приватам,а что то и умалчивать (боясь , что юзают баг) на мой взгляд это не верно.

По Наконец появившемуся Форту, у многих одни и те же вопросы: Зачем там щас Казармы и Круг теней ? На что их заменят и когда?
Очень актуальные вопросы, например для меня щас, делать мне их или нет, ибо ухожу на перерод. Пригодятся ли мне они, или уже успею сново стать 70+ пока они заработают, и ресы не стоит тратить в данный момент.
Очень хотелось бы, что бы данный топ окрасился в красный цвет, и хотя бы на часть вопросов увидеть компетентные ответы.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Coca-Cola.,
Спасибо большое Дим, за приглашение и за все)На счет клана пока рано думать, маленький ещё, расту)
РанраOPTlMUS PRIME, Mitofan, други, а почему нет нападений на форт. Только на сидиановые шахты. Чертежи форта не добываются, форт не апается

Есть подозрение, что надо сначала завершить квест на форт)
OPTlMUS PRIMEРанраOPTlMUS PRIME, Mitofan, други, а почему нет нападений на форт. Только на сидиановые шахты. Чертежи форта не добываются, форт не апается

Есть подозрение, что надо сначала завершить квест на форт)

интересно как его завершить если он уже построен?
Mitofan,
как легко и просто, даже в удовольствие гавкать из-за крепкого забора то !
раньше оно по другому жилось то, и речи совсем другие были...
так и навевает : .. а мы пойдем на север, а мы пойдем на север ...
Mitofan, OPTlMUS PRIME, ок. Я думаю это многих интересует, узнаем что, поделимся
TJ_Atom, тю... ты чуть разбирайся в людях
Вот после изготовления казарм вылез квест после прохождения которого в конце послали ....на Гиблый прииск, найти Леодона Винсдора!
Слежение за квестом не особо то помогает: внешняя ссылка
На пристани Авантюристов так же, как и на острове Манхар, никуда не указывает.
Даже приплыв на какой то остров не указывает внешняя ссылка
Вот, и куда плыть? Где искать?
P.S. Уже решил обойти данный квест на изготовление первых машиноидов, сделав 2 уровень казарм и вышек, взял ресы (которые раньше требовало для постройки 2уровня, и не начав этот квест, возможно и вышел бы такой маневр) оказалось, что у меня все покрыто брезентом и закрыто на ремонт
Бяда)
Ну как я подозревал и спасибо Опте, подтвердил мои опасения)) Персу без Клана с верфью этот квест не пройти!!!
Кстати считаю это не правильным, ибо есть персы которые принципиально развиваются без клана, и выходит полноценный Форт им не построить.
P.S. Кстати все квесты отправляющие на Остров Манхар ( доложить, сдать ресы, построит и т.д.) при слежении отправляют в Валорскую гавань, видимо не исправили ещё с момента затопления Арха, когда можно было на него ходить пешком. Но причалив к Пристани Авантюристов слежение уже работает правильно.
01:49 Глас Небесный: Вы завершили задание Хижина Духов.
01:49 Глас Небесный: Получено:4505 опыта, 50.
01:49 Глас Небесный: Вы получили задание Круг Теней.
Так что же будет в замен? И когда?
Coca-Cola.Вот после изготовления казарм вылез квест после прохождения которого в конце послали ....на Гиблый прииск, найти Леодона Винсдора!
Слежение за квестом не особо то помогает: внешняя ссылка
На пристани Авантюристов так же, как и на острове Манхар, никуда не указывает.
Даже приплыв на какой то остров не указывает внешняя ссылка
Вот, и куда плыть? Где искать?
P.S. Уже решил обойти данный квест на изготовление первых машиноидов, сделав 2 уровень казарм и вышек, взял ресы (которые раньше требовало для постройки 2уровня, и не начав этот квест, возможно и вышел бы такой маневр) оказалось, что у меня все покрыто брезентом и закрыто на ремонт
Бяда)

2 дня делал этот квест остров тоже тонет "Гибли прииск", но когда он всплывал был прямой переход из гавани
Coca-Cola., кстати кроме арха ещё очень много белых пятен в игре,
теже мобы с эффектами, чтоб найти их описание нужно порыться изрядно. в бестиарии нет их описаний.
задания 60-61 лев нет описания, да и много чего ещё
админы возможно не дописывают "правила", чтоб игроки как исследователи самостоятельно всё выясняли,
а так как чтоб познать игру нужны месяцы, а может и больше... играют, вливают, рекламируют, продвигают
Кстати, раз уж сюда заглядывают Админы ( за что им спасибо) опишу такой вопросик.
Не знаю, Баг это или нет, но Можно оставаться внутри Захваченного Маяка и доставлять кучу проблем новым владельцам гейзера.
Полагаю установка Маяка должна не только создавать барьер для входа на территорию гейзера, но и выкидывать за пределы локации всех, кто не состоит в клане владельцев Маяка.
Если Админам это интересно, и так не планировалось изначально, то ссылки на бои за гейзер есть у меня и клана Blood Circuit.
Сам думаю-это не правильным, так как нормальный перс с закрывашкой может держать сам гейзер на территории чужого Маяка без особых проблем.
Сегодня сново остался на территории уже чужого маяка, а вчера вовсе мог заходить на территорию Маяка установленного другим кланом пока там добывал Сид мой добытчик и вступить в бой за гейзер.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.