тонны сида и максимум удовольствия

Ну что ребята, норм арх? Выбить - островов нет. Потонули все. Время респа неизвестно. Админы, вы уж что нибудь нам повеселее бы придумали. Вары угасают опять же. А вот давайте прям здесь поговорим, если не лень. Что то с архом бы подкрутить уже пора.

PS: Пришлось добавить, в комментах нет. В эту ночь на Архипелаге должно было быть на поверхности не 3 острова, а 23. Пожалуйста, плавайте любые кланы, занимайте, копайте, возите. У нас свыше 40 кланов третьего уровня. Появится стимул развивать кланы, возникнет дефицит искр, оживятся вары. Архипелаг вытянет всю игру, заставит кланы 2 уровня апаться до третьего, всем кланам развивать флот. Наконец можно будет попиратить, от шхун до фрегатов. Это же очевидное решение.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
вернуть сид на вары, не мешало ведь
HULK75вернуть старый арх и дело с концом!

HULK75... и верните сид с варов

+100 500
Удалено владельцем
лучший ответ ProtossSheremа всего то нужно было на старом архе ввести мороки абсолютные которые вешаються при нападении чтобы можна было свободно отбивать острова не опасаясь что завтра начнут резать клан за то что чей то остров выбил а что зделали.... стока времени потрачено а результат как то не очень
Старый арх,новый ультрамодный и красиво всплывший арх..Разница между ними не особо то и велика..Хотя нет,чего уж недоговаривать.Старый арх был много лучше чем то,что сейчас всплыло 1й Плюс старого архипелага на мой взгляд в первую очередь это рахниды,позволявшие хоть как то зарабатывать на прокачку перса и получать хоть какое то удовольствие от игры.2й Плюс сидиан пусть изредка,но выпадавший с мобов и понемногу копившийся в схронах ну и возможность немножко добыть сида с гейзеров пока хозяева острова отсутствуют.3й Плюс Более менее оживлённые баталии на архипелаге:пиратство и охота на торлингов..Как мне кажется пиратят сейчас намного меньше нежели раньше. Из минусов,как мне тогда казалось,было то,что острова поделены между топ кланами и сильные персонажи становятся ещё сильнее.Но утонувший и благополучно всплывший архипелаг своим так сказать триумфальным возвращением убедил меня в том что старый добрый архипелаг был просто райским местом которое испарилось как мираж в пустыне...
Сомнительные плюсы нового архипелага..1й и единственный с пунктами которые уже присутствовали на старом.Вернули людям конфетку под названием заступник архипелага,торлингов и мобов(корсаров,флозаров,кариолов) спасибо и на этом как говорится...Дальше одни минусы:1й.Добавили островов для добычи сидиана??Сильно сомневаюсь..Как их было девять штук так и есть.2й.Утопили бедных рахнид..Наверно потому что в этих милых созданиях скапливалось меньше всего экскрементов,потому они сами и не выплыли,бедняшки 3й.Блуждающий архипелаг и правда теперь оправдывает своё название..Можно полчаса,а то и больше плавать от одного,второго острова возвращаясь снова в одно и то же место или на пристань авантюристов)) А прочка на кораблях весьма неплохо так изнашивается.Мой личный рекорд 6 часов плавал искал 300 штук сидиана добытого с чудом найденного острова и отбитого спустя пару часиков одним персонажем топ клана))) Вроде бы всё перечислил,может немного на негативных эмоциях и панически преждевременно,но всё так как описал.Часы траты своего времени в поисках острова в 90% случаев не окупаются.Сильные кланы как добывали себе сид на архипелаге так и добывают.Для простых смертных на новом архипелаге на данный момент не введено ничего что позволило бы приятно провести время или просто норм подзаработать,как это было ранее на старом.Самым правильным решением было получение сидиана на клановых войнах по количеству нанесённого урона.Хочешь уникальный ресурс?-сражайся за него в клановой войне.Был и стимул побеждать и при проигрыше не было обидно.Теперь совсем пичаль-награда за участие практически все жадные на коллы и полупустые ларцы.Клановые войны в итоге угасают.
На сим заканчиваю свой и так непомерно длинный комментарий E.N.D.
По теме- а мне все нравится. Острова всплывают и найти их можно- наш клан редко когда копает меньше двух. Выбить можно тоже, при желании.Благо поправили хп у Большого Босса- бои стали более быстрые и динамичные..Хвала небу, в прошлое ушли бои на архи, которые всегда были одинаковы- Прав тот, у кого фейс поширее.. Усилки работают просто сказочно, и малыши могут чувствовать себя свободно и уверенно. Пиратить- удовольствие, даже на моем невысоком лвл..Не ловятся боевые? Пиратьте на маленьких лодочках.. Сегодня два раза прокатившись с валора на пристань с 1 ед сида два раза отбивалась от желающих у мня этот сид отбить..

На вар мы тоже идем хоть раз в неделю- нужны огоньки для маяка.. Я не совсем понимаю, чего вы так расстраиваетесь- острова найти тяжело?Ну.. надо искать.. В остальном, привыкнув.. Можно найти во всем этом куда больше плюсов, чем при старом архи..
Ашворд, Ну каждый судит со своей колокольни. И заверю тебя, при отсутствии в твоей команде Топов, тебя и с усилком снесут Топы на против в бою за маяк, да и в Абордаже все как раньше осталось - нет там ни каких новшеств.
А расстраиваются все из-за отмены наградного Сидиан на Войнах, что ни как не приведёт к увеличению их кол-ва, и в следующий раз противника то может и не оказаться когда закончатся Путеводный огонь
Элитки за маяками, корабли ломаются очень быстро, мобов в уровень надо искать по долгу, сид в схронах тонет... куча минусов
Да и отсутствие Рахнид, уже сказывается, у кого и были запасы, то Марафоны их опустошили и народу всё меньше и меньше на сражениях или без должного каста, что раздражает других...
Уж очень сильно Админы закрутили гайки везде в сторону доната и совсем стало не возможным развитие средних кланов.
Coca-Cola., Знаешь, что мне в тебе решительно не нравится? Ты всегда читаешь не то, что написано предыдущим оратором, а то, что ты сам хочешь там прочесть.. Потом с умным видом ты высоколобо поясняешь недалеким, в чем именно они тобой придуманно неправы и как ты гениально разносишь в пух и прах аргументы, которые они никогда не писали..

Какие Топы?Я писала что малыши чувствуют себя уверенно и могут принять участие в бою .. Какой Абордаж? Где ты это прочитал в послании предыдущего оратора ( мня то есть?) При чем тут рахниды?? ТС писал о добыче сида..
Вах!"Противника может не оказаться, когда закончится Путеводный огонь?"- настрадал Предсказамус..Да мы только ради них на вар выйдем..

Знаешь, я когда читают вброс твоего гг.. Полета , короче, твоих мыслей на вентилятор..Мне сразу оч хочется поднять твое ЧСВ на новые, небывалые высоты и просто сказать- "Твое мнение , оно такое важное, такое осмысленное.. Такое дорогое.. что побереги его- оставь его при себе.."
Ашворд, К твоим словам относится только первый абзац.
Остальное мои мысли, не буду же я по несколько раз добавлять комментарии. И мои мысли, ни чем ни лучше и не хуже твоих, они просто иные) Надеюсь ещё не запрещено высказываться на форуме не спросив тебя ?
Так что ни надо ни чего и ни куда поднимать) Каждый останется при своей точки зрения, кто-то согласится с тобой, кто-то считает как я, всё достаточно просто.
1. Как сид за вары давать перестали, то цена опять вернулась к неадекватным величинам.
2. Островов мало - пиратством заниматься не выгодно (вообще никто не возит почти) - уж поверьте я статистику вывоза раньше и сейчас хорошо провентилировал )
3. На архе вообще стало нечего делать, лесопилку чтоли добавьте на Пристани чтоли или шахту по типу старательских но сразу с сидианом )
Уже который раз: " Хотели как лучше...". )
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.