Туры. Куда пропали и в чем причина ?

Хотелось бы поднять и этот вопрос. Так активно бегали набивать голд( а тур и вправду неплохое место для этого, темболее очереди нет), а щас тишина, почти неделю не можем собраться. Вот и хотелось узнать за что и почему?)
P.S. С лиги убегаю, и ходила бы так же с радостью в лиге новой.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
это не тур не собирается просто в очереди когда стоишь показывает каждому что он один тока в очереди
aleks-pэто не тур не собирается просто в очереди когда стоишь показывает каждому что он один тока в очереди
Перероды всех разогнали, они ходят туда за золотом, лишая шлемов тех, кому они нужны, соответственно нечего там делать) Дешевле сварить тот шлем или купить сундуки у мелвина, чем тратить кучу обкаста и нервов.
ТальЯнка99, ну, помимо переродов там и обычные игроки могут бить хорошо часы, разве нет?)
Сильных переродов- единицы...
Переродов бояться - на турниры не ходить
раньше я боялся всех переродов на турнирах ! но почувствовав вкус победы на турнире , стал ходить чаще и более подготовленным ! и пусть я хожу редко на турниры.. но набиваю там вполне прилично ! и набивал прилично даже если ходил без фулового каста.. тима канделы или амбры
Alenaa, да. Очень странный интернет, включался на последней секунде ровно для того, чтоб стукнуть меня слабостью, по 7 эффектов висело и для того, чтоб кинуть тряпку на драка, который набил 13 к и урезал не только мне часы. Я как-то забила, что ты перестала здороваться, когда ушла в садар, при чем не только со мной, но подгаживать, это уж совсем...
Глухая, медальку наверн била чтоб на тур сходить)
Почему нет турниров? Ответ очевиден, они невыгодны для большинства. Зачем мне давать заработать на себе топовым переводам, да ещё и отдыхать половину времени, пока они выясняет между собой кто из них переродовее.
Глухая, даже отвечать нечего не буду))) Приват то в тот момент у меня работал, могла бы все написать именно тогда и в тот момент)) Еще раз! Повторюсь, бои я не тяну без необходимости.
Глухая, Ты ходила бить часы, я ходила выигрывать бои, и все прекрасно знают как сражаться палу против команды состоящей из трех берсов напротив.
ухты, а я на аренах не сражаюсь против берсов слабостью и возмездием, я уникум наверное так что я прекрасно не знаю, как сражаться палу против команды берсов кстати, не понимаю людей, которые их юзают - максимум, чего они добиваются - затягивают бои на 20 минут, я начинаю юзать те же орбы в ответ, и эффект сводится 1 к 1. а, ну и тем самым выбешивают ещё, это да.
оптимальная тактика бороться с такими - прокля на уязвимость и магией, магией)) тогда даже самые тянучки падают быстрее

на туры не хожу, т.к. выше уже писали, что на аренах набиваешь больше за счёт нефа. вот и всё колдунство
Накинулась прогрессивная общественность на Алену)
Отставить холиварНе знаю.девушки,в чём ваша проблема,но точно знаю,что ругань на форуме не решит её никак.
FebrisТальЯнка99, ну, помимо переродов там и обычные игроки могут бить хорошо часы, разве нет?)
Сильных переродов- единицы...
все рандом, а ужираться как в последний путь - не вижу смысла в часах тогда, да и второе место бесполезно)
я с вас поражаюсь, часы уже на арену ходят бить.... тебе лок мало, что ль а вот туров нету, это не есть гут
Alenaa, у нас так же,в основном пн,чт только туры по вечерам...
прочитал все комменты..
туры создавались когда еще нефилимов и в проекте небыло ... может быть пора пересмотреть условия турнира? чтобы нефом можно было в каждом раунде пользоватся!
Незнаю поможет ли это с наполняемостью туров игроками, но думаю такое решение было бы логичным!
ГЫ, за пвп начали золото давать, а на них всё равно не ходят.)
вы бы не особо распростронялись от том, что не ходят на сие пвп, а то не ровён час и его закроют.)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.