Опрос - пошли бы вы в омут за доп. награду побить часы второй раз за день?

Ответы мультов не интересуют, только играющих персов о теоретическом соло-пвп ивенте типа омута.
Пошли бы вы в омут, если доп. награда за квест типа собрать в омуте 10 предметов была бы получить баф часов (возможность второй раз за сутки часы на арене побить)? Квест схлопывается в любой удобный Вам момент (таймера и автозакрытия нет) и выдается новый.
Новички омута выполняют его максимум за 5 минут.
При этом победителю омута можно убрать голд. Ларя и адреналина ему хватит вполне.
Про колхозы сказки просьба не сочинять, речь про омут, который был во времена спортсмена, где каждый сам за себя, а не на заре.
Лично у меня как у перерода долба, гера стоят, голд с омута не интересует, омут нужен ради удовольствия от игры. 1 ларь для победителя считаю достойной наградой + 1 ларь для везунчика (любому может повезти). Кто знает толк в омуте поймет какую радость испытывает игрок, продержавшийся в омуте 40-50 минут. Никакие награды не нужны)

Ответ игроков можно считать как "+"
Черный димахер
TiReD WARR1oR
_Джон Сноу_
muha99
Мрачный Странник
Cannnibal
zolking
_BIG_ I _
скилет
-ZaLeT-
_Skillet
gena12310102000.
LimitlessEXP
-_-Dark Judge-_-
adolfg
Антон Мартынов
Джим Вайренс
СЕДОЙ ВАРЯГ

Ответ игроков можно считать как "-"
ЗЛ0Й ЧИХУАХУА
пиротехник_
Mitofan
coffeeman
Sherem
СЕВЕР-охотник
Art-VP
_Крадущийся_Тигр_
L_O_K_I_
Глухая
Ходилкин
Маленький_Волк
Light_Gregory
Это спарта детка


Не смогли осилить вопроса и ответить по теме
Ашворд
Coca-Cola.
AlisA
Febris
MISTER POSITIVE

Остальное флуд.

P.S. Для блондинок - это просто опрос мнения игроков, а не обещания возврата омута и не распрос о ваших похождениях и ощущениях в былом омуте. Не надо начинать рассказывать как вы там блуждали нагишом и что при этом испытывали. Лучше проигнорьте тему если не способны понять сути поставленного конкретного вопроса. Для ответа по теме достаточно поставить просто "+" или "-".
Некротоп. Закрыто. Перенесено в Архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
все пинают и пинают мертвого мамонта... дайте ему уже покоиться с миром...
один раз ходила -не впечатлило вообще. потерянное время просто.
+
я б и без етого пошел
Если администрации захочется ввести возможность "вторых часов" то это можно сделать и без всякого омута, скажем "купить часы за победу на варе" было бы, на мой взгляд интереснее...
Вопрос совсем не корректный за вторые часы можно и в форт сходить или еще куда это слишком жирный бонус а омут не нужен там всегда было мало народу не даром его убрали для меня лично НВ намного интереснее
+
На вторые часы надо иметь еще и время +время на омут чтоб получить 2ые часы..Да,яб ходил и ради часов и ради самого сражения.(когда большой онлайонлайн)
+и без доп. награды
А много ли людей пойдут в этот омут без таких жирных плюх? Такой плюхой можно и Царя горы вернуть)
Coca-Cola.
Сам себе противоречишь, то Вам (любителям омута) не нужны награды, то всё таки лари, не помешают), да и золотишко за первое место как то упустил ты)))

Вот я лично против каких то игр внутри игры, где не учитываются характеристики перса из основной игры.
Черный димахер, Администрация уже чётко дала понять, что не будет Омута! А попытки всполошить народ разными "а если" вовсе не корректны и попахивает введением игроков в заблуждение - а это уже другой ивент с наказанием. Вы бы еще про Рахнид, только на часах за Омут добавили, вот тогда точно все плюсанули бы .

Вроде бы четко написал, что лично мне никакие награды не нужны. Ходил бы в омут просто так ради игры. Про голд сам предложил не давать награду победителю (не прочитал?). Я бы и без ларей ходил, написал только, что считаю это справедливой и заслуженной наградой победителю (если мне не очень надо, то кому-то без плюшки нет стимула сражаться за 1 место).
В чем введение в заблуждение игроков? Я обещал что-то им? Нет. Написано четко - ОПРОС. Ты даже по теме ответить не можешь. Тема для админов, чтобы оценили интересы игроков, свои возможности и целесообразность. Когда убирали омут были другие условия - арены по средам и голд с мобов. 3з на омут всех жаба душила, потому и не собирался (из прямых ответов в личку почему не хотят пойти на омут). Приговор омуту я уже понял когда достижения ввели и его там не было. Сейчас все в игре по-другому. Прежний омут не нужен, но соло пвп куда без зазывов в приваты люди готовы будут добровольно пойти (пусть часть за доп. наградой) дело совсем другое. Ответ админов я читал про омут, но ты не админ здесь. Пусть почитают тему, возможно такой интерес игроков не брался во внимание и смогут его использовать если сочтут нужным. Им решать.
P.S. Ты глубоко ошибаешься, что в омуте не учитывались характеристики игроков. Только благодаря им и можно было выйграть. Без прокаченной магии и нужных реп даже опытные профи омута нубомультами были в середке)) Так что у меня подозрение, что в нарушении игровых правил ты разбираешься также хорошо, как и в омуте)
Не, не пошел бы.

А зачем вопрос то этот? Просто из интереса или попытка заинтересовать админов?
Mitofan, второй вариант.
В омут не пошел бы, а вот от часиков еще одних не откажусь
всегда мечтал иметь двое часов, одни для пвп, а другие на мобиках реальчик бить)
dimanich85, а я всегда мечтал два раза по часу брать часы вместо одного раза на 2 часа подряд. Хоть перерывчик себе можно будет организовать если надо. А в качестве бонуса за участие в каком-либо сражении, где нехватка игроков для старта, вставал бы только ради того, чтобы и третий час дали бы потом.
Черный димахер, Играл я и с колхозами и без и в младшей группе и старшей, и к сожалению уже совсем выпилили из игры описание омута, где чёрным по жёлтому было написано о не влиянии характеристик и шмота персонажа, чем и пытались заманить нубов по этим показателям зазывалы в чате.
Coca-Cola., тема не об этом... отпустила бы тебя жена к голым девкам в омут на пять минут, чтобы оттуда с часами вернулся и пошел на любое пвп окупать свои 3з за просмотр омута? Остальные остались бы там развлекаться, кто хочет.
"+" или "-"?
А что было, то ушло.
-
Ну Вы даете, уважаемый ТС..

Мало того что Вы взвалили на себя обязанность с чего-то убедить народ, что если они проголосуют за присно представившийся Омут, то им всенепременнейше и однозначно выдадут возможность второй раз за день побить часы.. ( а Админы, кстати, о Вашей инициативе знают? А поддерживают?).. Так еще всем, кто попытался убедить Вас в том, что "не, не катит.." Вы важно влепили резолюцию в лоб- НиАсилил..

По теме, о Вашем топе могу сказать то же: полнейший бред уровня мании величия.. Реализация своих хотелок путем грубого воздействия на сознание масс, с помощью обещания каких-то космических плюшек.. Смешно , скучно и заезжено так, что хочется зевнуть..

З.Ы. пока я не увижу, что топ покрашен красным и представитель администрации не появится тут и не скажет, что "Да! согласовано и устаканено- проголосуете за возврат Омута, будут вам вторые часы".. Я буду считать Вас просто болтуном и баламутом..
какой вопрос - такой ответ. Омут слишком неинтересен большинству игроков.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.