Ошибки в достижениях

В поддержке, как всегда, помощи нет. попробую тут всё корректно выложить. Все ошибки, вопросы и проблемы достижений

1. "игрок - общее". Хозяин конюшни. Получил первую ступень на 5 ездовых. второй ступени нет в доступности. Опросил троих соклан - так же. Тут либо добавить (исправить) следующие ступени, либо убрать цифру 1, чтоб не выглядело сие достижение как ступенчатое.

2. "игрок - облачения". Достижения на комплекты дракона. как минимум в двух из них неправильно названы комплекты дракона. Не совпадают названия на шмоте дракона и название комплекта в достижении.

3. "задания". История махикара. Все пункты достижения отмечены галочкой, но достижение не выдано. Уже не помню, до ввода достижений его делал или после.

4. "события - поединок истины". Как быть тем, кто не выполнил? Я так понимаю, что достижения это в бОльшей части спортивный интерес. А тут получается недосягаемая планка чисто физически. Кто-то выполнил, а кто-то уже не сможет, как бы он не хотел. Либо зачтите автоматом всем, либо удалите у всех.

5. "события - новогодние приключения". Сейчас просматривал и вспомнил. В техподдержке опять ничего путного. Достижение "победитель трага". побывал во всех трёх фазах и нанес везде более 50к урона. зачтено только 1 из 3. Прошу так же исправить.

6. "испытания стальной воли". на волосок от смерти - аналогично с 4 пунктом.

Вроде всё. спасибо заранее.
Перенесено в Баги и ошибки.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Злая Зая Из РаяDefensor De DeusЗлая Зая Из Рая, Возможно не отображается именно вторая ступень.На неё надо 10 ездовых,у меня 9 сейчас)Если получить вторую то возможно третья станет видна.

у меня и вторая была видна, я её уже апнула, поэтому показала, что видна третья

А вы видели мой баг в достижениях? Ах да, вам же лень было передавать админам мою проблему и вы советовали обратиться в так называемую службу поддержки.
У меня также не показывает вторую ступень хозяина конюшни,

Злая Зая Из РаяхххмаринахххВоскреснув в бою убить своего убийцу, раз 10 убивала воскреснув так и не засчитали


Загробная Месть - выполнила как то легко, никаких проблем не возникло

Так мне не считало достижение "Хранитель Хрусталя аспектов", пока я не обратился за помощью. Было и ещё два других достижения, которые не зачли, пока я не обратился за помощью к Старгейзу, но одно из них он мне не смог зачесть, ввиду того. что ссылки на 5 убитых мною берсов на Истине были уже нерабочими - привет Службе Поддержки за игнор.
Если вы реально думаете, что "Достижения" без косяков, то вы глубоко заблуждаетесь.
CosmiC

Если вы реально думаете, что "Достижения" без косяков, то вы глубоко заблуждаетесь.

Я ни слова не сказала о том, что они без косяков, я говорю о том, что лично я пока с таковыми не сталкивалась, специально достиги не делаю, не отслеживаю, вижу о выполнении по появившемуся уведомлению.
как дела? не устаёте там на "работе"?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.