Первый раз такое

У последнего хапуги осталось 99 хп. Он сделал блок и 4 уворота подряд
Глас Небесный: Гарууг Хапуга успел спрятать все свои сокровища, а вам достался пустой и дырявый мешок, который, как только вы взяли в руки, превратился в труху.
Пожалуй я наигрался в этот шлак
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Ну я думаю разгадка этого парадокса проста.Оптимус же написал,что шанс уворота зависит от своего уровня,и уровня противника.Так вот хапугу система считает 90-м лвлом,потому и уворачивается он от мелких каждый второй удар,ибо система считает что 40-й лвл пытается бить 90-го.
Бейте в магической стойке,от магии уклониться нельзя.На моём уровне кстати действительно заметил,что уворотов стало меньше чем раньше(на уровнях 40-50) но всё ещё доставляют проблем.Посмотрим как будет на 90-м.
Defensor De Deus, а на 90 будет уже больно)
Mitofan, Мне хапугу сейчас бить легче,чем 20 уровней назад,хотя тогда я был одет целиком в фиолет,а сейчас ты сам видел в чём я хожу)Так что не думаю.
Defensor De Deus, .."Бейте в магической стойке.. от магии уклониться нельзя.." Уклониться нет, а вот поглотить ее запросто. Так что совет мимо, сорь..
Да и речь идет о том, что нам, 40-50 так то пофик, что думает система о лвл Хапы..Я, к примеру хочу бить своего, 50 лвл Хапу, счастливыми глазами глядя за блямбу, поясняющую мне что соперник равный, а не 90, каким, как Вы считаете, его считает система..

Я слишком многого хочу?
Defensor De Deus, я на 80+ перед первым переродом его без коня не бил, опасно было) Ходил в сете 32-50, разве что оружие всегда в уровень было
Ашворд, Ну поглощение это блок,блок подавляется интуицией.Так что здесь всё зависит от самого перса,в отличии от уворота на который повлиять никак нельзя.
Все бои с усилком,а так же бои с эффектом равного противника и бои в лабиринте несправедливы к мелким уровням,это вроде не тайна.Не зря же везде пишут,что надо поднимать уровень,хоть вам это и не нравится
Такая игра,с этим ничего нельзя сделать.

Mitofan, Ну в шмоте 32-50 не удивительно то.Странно как раз наоборот то,что его вообще возможно убить при таком раскладе.
Defensor De Deus, бои в лабиринте несправедливы к мелким уровням - вот тут ты невероятно неправ)
Mitofan, В самом деле?Бальзам+ покров на отражение и мобы убиваются об тебя сами.У них же только сила таки растёт,а хп нет.
Defensor De Deus, таки в чем несправедливость-то? Мобы там бьют на мелких уровнях слабо, в соло можно по два боя за 5 минут успевать.
Defensor De DeusMitofan, В самом деле?Бальзам+ покров на отражение и мобы убиваются об тебя сами.У них же только сила таки растёт,а хп нет.

всего то сила растет как итог я в веде по 2 -2,5к криты отгребал там по пару раз за бой в фулл касте
Mitofan, На 50-м лвл чтобы бить мобов в одиночку нужен шаабовский шмот и эфирка.На 70-м хватает обычного фиолета.На 90-м думаю хватит и зелени,если взять топоры торлингов или что-то похожее,но пока не могу утверждать,дойду скажу)
Ещё хаи меньше страдают от эффектов типо астрального яда.

Sherem, Это не такие большие удары учитывая сколько хп у 90-го лвл,и его размер пояса.Зато за такой удар моб получит где-то под 500 урона чисто от отражения.
Defensor De DeusMitofan, На 50-м лвл чтобы бить мобов в одиночку нужен шаабовский шмот и эфирка.На 70-м хватает обычного фиолета.На 90-м думаю хватит и зелени,если взять топоры торлингов или что-то похожее,но пока не могу утверждать,дойду скажу)

Sherem, Это не такие большие удары учитывая сколько хп у 90-го лвл,и его размер пояса.Зато за такой удар моб получит где-то под 500 урона чисто от отражения.


Нужно те лог наверн скинуть чтоб ты понял, да и судя по твоей медальке серой ты ето просто балаболиш, сам то ты там не особо мобов бил)

На фиолете пачка мобов меня уносит если не звать драка при стандартом касте -конь,бальзам,покров отражения синяя еда,с драком убиваю но каждый второй бой драк падает...
Sherem, Ну началось опять)Когда придраться больше не к чему,то придираются к медалиНадо было всё таки брать легендарку...
Если с драком их можно убить,то этого достаточно,я так и планировал.Мобы в лабиринте ломают шмот не сильно(как на арене)
Defensor De Deus, Начал один ходить, когда апнул на второй круг поножи-кирасу, с трудом.
Сейчас, уже на красном коне и в сиде до плечей, без проблем справляюсь на синей расходке и остаюсь на коне.

Но в зелени правда нереально в одиночку) Если только с драком-палом или ведьмой, максимально апнутым и поставить ему 75% защиту от себя, чтобы слабее кусал об отражение... может прокатит. Но по моему не стоит оно этих усилий и затрат, легче напарника найти, если так сильно хочется репу качать)

Кстати, в лабе не только урон мобов растет. Еще и урон перса режется) Пока не ясно, от чего это зависит.

P.s. Много спрашивают, напишу и тут - да, 90 лвл берс, одетый до перчаток-плечей и с хорошим драком запросто будет успевать по 2 боя за 5 минут. Часто даже не ломая драка.
OPTlMUS PRIME, Зачем защиту-то?Разве 30% отражения своей стихии не эффективнее будет?
Defensor De Deus, нет, ты не прав. Никакой шаабовский шмот на 50 не нужен, эфирки 34 уровня хватает за глаза. В обычном фиолете на 70 будешь уже отхватывать. На 90 - ветром сдует тебя в зелени и с топорами торлингов.
Mitofan, Да ну,преувеличиваешь)Как ни зайду в лабиринт всё время вижу там персов около 70-го лвл которые ходят там по одиночке,и что-то не видно чтобы они отхватывали.Правда у большинства как минимум одно перерождение.Жаль логи хранятся только три дня,а то я бы показал лог где перс в зелени(уровень 68 или 69) и к тому же паладин,и к тому же даже без бригадирского пояса победил троих мобов один.С драконом.
Defensor De Deus, та кто спорит, вытянуть то можно, на 70, в зелени, с драконом, один бой в пять минут - ок. Я тебе говорю про то, что на 50 уровне ты себя чувствуешь там максимально комфортно - у тебя большой урон, у мобов - слабый. Дальше становится только сложней. Я в соло туда уже стараюсь не ходить без фулкаста.
Mitofan, Ну 1 бой в 5 минут меня устроит для начала)с напарником всё равно быстрее не получится.С напарником 2 боя за 5 минут,но награда в 2 раза меньше,в итоге всё тоже самое.
MitofanDefensor De Deus, я на 80+ перед первым переродом его без коня не бил, опасно было) Ходил в сете 32-50, разве что оружие всегда в уровень было
Ну не знаю как раньше, вчера бил хапу на фиол коне, фиол банках, на синем мешке он убил и меня и моего нубо дракона
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.