Проекту деньги не нужны? :-)

Всем привет.
Возможно это одному мне так "прёт",но все мои попытки за предыдущие 24 часа купить реалы или же оплатить акцию не увенчались успехом. Использовались 2 разных компа,4 различные кредитки,из 3 разных НЕ российских банков,которые до этого оплачивали в игре всё исправно.Разве что шамана с бубном не вызывал,чтоб получилось.. Вот теперь думаю-может зря шамана не вызвал...Первая акция пролетела мимо меня как фанера над Парижем.:)
Пашка Ленкин молчит весь день,но у него осталось часа 4 до истечения 24 часов на ответ.Учитывая,что сейчас вечер пятницы сомневаюсь на оперативность решений.
И тут меня гложет жаба жабная- все как белые,примоднявые после акции,а я даже без скидки не могу покупать реалы..:-)
Если у кого дельные мысли на этот счёт- то милости просим с советами.:-)
Если нет дельных мыслей- нафиг игру,выходные на носу :-))
Желательно,чтоб кто-то из администрации связался со мной по майлу..:-)
Всем позитива до предела и удачи во всём!:-)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Evendar, коротко, по существу и абсолютно верно. а мы тут распинаемся...
Ольгерда72Evendar, коротко, по существу и абсолютно верно. а мы тут распинаемся...
Мозно придерусь?)Вот я не читал и не понял в чев выгода вы говарили,а прочел +перевел курс и понял что для меня выгоды в общемто и нет :)Даже больше денег плачу.
-PeskY-, Вам вон все пишут, а Вы не читаете, цитирую Позитива - Выгода получается в цене ( вместо 3600 рублей за 90 реалов, всего 1996 рублей),плюс 8к зеленой и 8к синей пыли, помимо стандартного рыжего ларца. Так что предложение очень приятное.:)
ТальЯнка99-PeskY-, Вам вон все пишут, а Вы не читаете, цитирую Позитива - Выгода получается в цене ( вместо 3600 рублей за 90 реалов, всего 1996 рублей),плюс 8к зеленой и 8к синей пыли, помимо стандартного рыжего ларца. Так что предложение очень приятное.:)
А вы читаете что пишу я?)Я с телефона могу пополнить реал дешевле чем по акции ,переплачивать реальные деньги за пыль я для себя решил что это глупость:)Пополнил для того чтоб обновить дары а далее бессмысленно .
Количество реалов на вашем игровом счете увеличилось на 9.80.
12:47 Глас Небесный: Поздравляем, вы получили 30.00 и Ларь Вознаграждения (1 шт), Безупречная Амброзия Драконов (2 шт), Великий эликсир жизни (100 шт), Великий эликсир выносливости (25 шт), Безупречный Фиал «Дыхание дракона» (2 шт)! а где на 9.80. они так и не пришли
-PeskY-Ольгерда72Evendar, коротко, по существу и абсолютно верно. а мы тут распинаемся...
Мозно придерусь?)Вот я не читал и не понял в чев выгода вы говарили,а прочел +перевел курс и понял что для меня выгоды в общемто и нет :)Даже больше денег плачу.
Дружище, я не знаю, в какой ты там игре покупаешь через приложение реалы дешевле, чем в браузере. Не стану уже говорить про акцию.
Чисто из академического интереса - объясни, как ты, покупая реал по курсу меньше чем 1 к 40, да ещё и получая за это плюшки, где-то там переплачиваешь по сравнению с вариантом, где реал стоит больше априори?
Такие акции ( не важно какие плюшки прилагаются) очень полезны. И отрицать это глупо.. В разы дешевле обходятся игровые затраты и соответственно прокачка перса.Как посмотрю на народ с красными парселами на 70+лвл с Новогодней акции,так жаба-жабная припрыгивает в гости..:-)
А Пашка Ленкин скопировал неизвестного админа- советует поставить в позу "зю" норвежские банки.. Ню-ню..:-)) А самим нет заинтересованности РБК пропесочить,что у них с системой не так? :-)
Причем как всегда порадовала "оперативность" ответа и его содержание - через 3 дня пришёл майл со встречным вопросом " У Вас всё еще актуальна данная проблема? " ;-)) Конечно нет,всё ок,само всё самостоятельно рассосалось и самоизменилась банковская система платежей :-))
Вот вы все ругаете техподдержку,а она своей "работой" делает настроение на весь день.:_)
Evendar, мы наверное с ним и с Рысенок в разные игры играем)
Вырезано.Деструктив.Форумка.
реально в шоке действиям админов.
Evendar
Дружище,есть паутина банковских операций и каждая имеет свои расщеты.Вот как выше выложил скрин видно что админы решили утроить межбанковский курс после моих коментов:)А как это можно обьяснить ,вот это реально интересно!

Как выше писал ,они оправдывали подорожание реала в не их компетенции..а тут такая реакция!))))Ну смешно,не находиш?
-PeskY-, жаль, что твой пост потёрли, было любопытно посмотреть, что ты там линканул.
-PeskY-, Уже не 914 грн. , а 2225 почему-то... Подняли в 2,5 раза
Альвильда-PeskY-, Уже не 914 грн. , а 2225 почему-то... Подняли в 2,5 раза Верните плиз прежний курс. Для Украины такой курс слишком дорого, при зарплате в 3200 грн у большинства
Хм...а как делать отображение курса с телефона в национальной валюте?У меня все цены указаны в долларах
А почему у меня акция не всплывает?Сделаете мне тоже,я тоже хочу..Куда уже только не писал
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.