Верните ИНСТИНУ - Мосты, Исправьте марафон

Без боёв стенка на стенку скучновато, а мосты можно вернуть для тех кто не попал на Руины, и марафон какой то одинаково повторяющийся, не ужели 7 разных типов боёв нельзя придумать на каждый день. Ну это так к слову, может оно и сейчас хорошо, впрочем я не жалуюсь, просто мысли вслух.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Mitofan, решение должно же быть какое-то по руинам. а мосты была самая ходовая пвп битва. арены не собирались, а мосты да. с какого перепугу их убрали, не могу понять. а то что админы не особо прислушивается игроков, меня удручает. тем более, не плюшек и халявы просим...
Мобов на арену добавили,как раз таки после массы топиков и просьб.
Не пойму, чем мы хуже сервера Nova там и Руины и 7 мостов Шадана.
Я +
+ за возвращение мостов
смысл в 7 мостах? ну правда
вы посмотрите на эту репу - скоро люди с 170к влезать не будут в 100
все верните)))
Халява почти эти руины... Раньше по 70-80 репы мостов коставался как на моря а щас врубил звездачку мостов из сундука за марафон побил на Локе берса и на те +200 репы мостов за 5-10 мин Light_Gregory,
Даже коллы мостов собирать или призраков бить не охота....
А вот ДБЯ если вернуть раз в неделю или месяц в день добла было бы круто...
И так у всех с реалами туго... Хоть на камень телепорта собрать можно было!!!! Если честно я макс на этом событии закрывал этот квест 3 раза!!! Но думаю есть задроты которые 5-10 раз успевали...
А вот про сервер Нова...
У них мосты и руины... Потому что их там очень мало что аж можно посчитать по пальцам левой руки!!!
xXx_UMAR_xXx,
Да смысл не в каче репы в бою 7 мостов, а в закрытии квеста. проблема иногда бывает попасть туда. альтернатива руинам.
Light_Gregoryсмысл в 7 мостах? ну правда
вы посмотрите на эту репу - скоро люди с 170к влезать не будут в 100
to fun?
Мосты вообще ценность потеряли. 170к набить может каждый ньюб вообще не напрягаясь.
Что там кому вернуть? Очнитесь.
Атэр КордисМосты вообще ценность потеряли. 170к набить может каждый ньюб вообще не напрягаясь.
Что там кому вернуть? Очнитесь.

странные вы ей богу, и толку с этой репы нубу? если он всеравно с синими, ну макс с фиол орбами бегает, потомучто выше за реал.
раньше с мостов начиналась медалька мосты собрались, а после и пару аренок)
Мосты были хорошим сражением. В перерывах между ними можно было перекурить, или покимарить часок.
А ещё народ на Мосты Шадана максимальный по уровню каст брал. И Медалька после них выпадала быстрее всего -- золотое время было... После финала Поединка Истины, да с фиалом Дыхание Дракона, а если учесть что уровневые группы были как на Арене -- эх, ваще песня
Мосты вернуть просят не из-за репы, а из-за квеста, т.к. люди могут за весь день не попасть на руины...
А истина... Ивент бы переработать... Мне вот очень неудобно это время было(
FebrisМосты вернуть просят не из-за репы, а из-за квеста, т.к. люди могут за весь день не попасть на руины...
А истина... Ивент бы переработать... Мне вот очень неудобно это время было(


Зачёт
и правда читать не умеете что ли, мосты только для тех кто не попал на руины и всё. А истина. ну можно что нить и другое, но не хватает бойни стенка на стенку, вот о чем речь...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.