Соответствует задумке разработчиков!

Хотелось бы обсудить с игроками, а они так же думают, что такой вариант справедлив ?
А ситуация такая:
За Знак Избавителя открыл наградной сундук, и там выпало 16:00 Глас Небесный: Получено: Творожный пирог (3 шт), Орден Воли (1 шт), Массивная Мета ярости II (1 шт). Я бы был очень рад, если бы Массивная Мета ярости II была не восьмая уже по счёту и не стала такой же НЕ ПЕРЕДАВАЕМОЙ как остальные 7шт. с Акции, которые лежали на тот момент В КОМНАТЕ ! Сразу оговорюсь, мне они в таком кол-ве ни к чему, ибо щас их ставить не куда, а после перерождения намеревался сменить класс, а драку хватит и 6шт, да уже смогу позволить себе купить за репу кости...
Но больше всего, мне понравился ответ Павла так вежливо и тактично, меня давно не посылали:
Pavel Lensky (Game Insight Support)
1 мар., 16:40 MSK

Благодарим за обращение в службу поддержки Game Insight!

Дело в том, что мы не можем расценивать описанное Вами явление как некую ошибку. Ситуация, о которой Вы сообщили, действительно может встретиться в ходе игры, однако, она абсолютно нормальна, так как является закономерной особенностью игрового процесса и соответствует задумке разработчиков.

Несмотря на то, что технической ошибки здесь нет, и игра функционирует именно так, как должна, мы прекрасно понимаем, что данный аспект можно истолковать неоднозначно. Поэтому Ваше замечание будет передано разработчикам, чтобы они могли принять его к сведению и сделать эту составляющую игрового процесса более понятной и очевидной.

Если Вы сочтете еще какой-либо момент в игре недостаточно ясным, либо у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время, мы будем рады помочь.

С уважением,
Павел
Служба поддержки Game Insight

А как думаете Вы ? Это ситуация справедлива, что мета становится не передаваемой, даже когда в рюкзаке таких нет, а подобные давно пылятся в комнате! Не скрою, 25 золотых за её продажу мне бы не помешали, как любому другому думаю.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
CosmiC, если ни чего не изменят, то нет, вот сам глянешь когда придет момент роста героизма, кого не спрошу(из тех кто на 60+ побежал на перерод) за неделю титул берут с нынешним марафоном, главное, что бы шмот позволял не быть совсем мясом. Я особо не смотрел, но до 80-го ты будешь одет в уровень, а значит Магистра сможешь взять на первом круге, думаю и я не сильно отстану) Одно радует, на шмот драку не нужен Сид)
Coca-Cola., )))) да сразу диктатора, Дим, че мелочиться-то?)
за неделю
кто кинул Ментос в кока-колу?
Вы хоть вчитывайтесь, титул за неделю берут 60+ и это вполне реально, по своей Супруге ориентируюсь, а возьмёт ли Космик магистра на 90-м, посмотрим.
Реально, посмеялся, это же каким монстЕром надо быть и как должны выстроиться планеты, что бы, начиная с покорителя брать титул в неделю.

А титулы рейтар-мессир можно и за день взять)
Coca-Cola.Вы хоть вчитывайтесь, титул за неделю берут 60+ и это вполне реально, по своей Супруге ориентируюсь, а возьмёт ли Космик магистра на 90-м, посмотрим.
60+ - это титул как у тебя, если что)
Да ладно, ребят, чего мы все какие злые? А вдруг у него получится? Будем потом как дураки ходить, завидовать.
Coca-Cola., я в том плане, что тебе к этому времени проще за 81к. кости будет купить, т.е. пока дождёшься - быстрее до более дешёвого аналога в цене качнуться - за 81к. кости.
З.Ы, но твоя проблема весьма неприятная. Как бы за 8 шт. мет можно хорошую сумму выручить, а это тот же поход на МС или кач реп.
Coca-Cola.Вы хоть вчитывайтесь, титул за неделю берут 60+ и это вполне реально, по своей Супруге ориентируюсь, а возьмёт ли Космик магистра на 90-м, посмотрим.
Увы, имея в Садаре нереальное дно, тяжело расчитывать на победу. такие днари у руля, хоть вешайся. Я вообще не понимаю, кто их учит рулить на атаке 1 в центр и 2 в бок при защите Валорского кэпа на 2+1 - это надо умудриться так убого рулить. В зелени 52+, на 90-ом, брал 100к.+ пару копеек геры за дно геры, НО! Рулил перестрелом почти всегда я и с командой несколько лучше дела были + у меня драк рубил каждое МС 20-40к. урона,как бы считай урон перса + всегда волка бил и старался бонус кэпа урвать. 100к.+ геры - это с хренью за Шааб. + 30% вброс за дно геры. С текущими реалиями даже за 2 недели не втяняшь покорителя. Без обид, это надо иметь перса, не ниже уровня Фея, чтоб с Садарским дном побеждать. И то, это надо все 2 недели ходить на МС. В теории,за 2 недели - можно, на практике - потенциально проблематично, учитывая, что халявщики тоже не прочь "мне только 1 раз, на победу" сходить.

З.Ы. А на своём горбу тебе будет тяжело тянуть МС. Буду рад ошибаться.
да забивают потихоньку на нас ...
CosmiC, бедный садар
кстати в прошлый день геры 3 раза подряд выйграли, в квесте на штурвал последний пунктик закрыл
Coca-Cola.Хотелось бы обсудить с игроками, а они так же думают, что такой вариант справедлив ?
А ситуация такая:
За Знак Избавителя открыл наградной сундук, и там выпало 16:00 Глас Небесный: Получено: Творожный пирог (3 шт), Орден Воли (1 шт), Массивная Мета ярости II (1 шт). Я бы был очень рад, если бы Массивная Мета ярости II была не восьмая уже по счёту и не стала такой же НЕ ПЕРЕДАВАЕМОЙ как остальные 7шт. с Акции, которые лежали на тот момент В КОМНАТЕ ! Сразу оговорюсь, мне они в таком кол-ве ни к чему, ибо щас их ставить не куда, а после перерождения намеревался сменить класс, а драку хватит и 6шт, да уже смогу позволить себе купить за репу кости...
Но больше всего, мне понравился ответ Павла так вежливо и тактично, меня давно не посылали:
Pavel Lensky (Game Insight Support)
1 мар., 16:40 MSK

Благодарим за обращение в службу поддержки Game Insight!

Дело в том, что мы не можем расценивать описанное Вами явление как некую ошибку. Ситуация, о которой Вы сообщили, действительно может встретиться в ходе игры, однако, она абсолютно нормальна, так как является закономерной особенностью игрового процесса и соответствует задумке разработчиков.

Несмотря на то, что технической ошибки здесь нет, и игра функционирует именно так, как должна, мы прекрасно понимаем, что данный аспект можно истолковать неоднозначно. Поэтому Ваше замечание будет передано разработчикам, чтобы они могли принять его к сведению и сделать эту составляющую игрового процесса более понятной и очевидной.

Если Вы сочтете еще какой-либо момент в игре недостаточно ясным, либо у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время, мы будем рады помочь.

С уважением,
Павел
Служба поддержки Game Insight

А как думаете Вы ? Это ситуация справедлива, что мета становится не передаваемой, даже когда в рюкзаке таких нет, а подобные давно пылятся в комнате! Не скрою, 25 золотых за её продажу мне бы не помешали, как любому другому думаю.

Япоменял оранжевый колл заступа на синюю мету силы 51 лвл... Как торг закончился он стал не пердовемым как те 3 штуки с таверны!!! Я был рад просто триндец атататат
Как правило если с тп поскандалить то они че ито там поменяют. Главное парц раз еще написать.
А смысл скандалить, если мне от лица разработчиков пишут, что так надо
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.