Комментарии
Обалдели уже:)
Нет арен-плохо.
Есть арены -плохо.
Радуйтесь что они есть со всеми вытекающими.
Сохметещё раз. вы возмущаетесь, что игра даёт возможность простым игрокам переродиться и без доната стать сильными соперниками?

MaprapuTa
2. Стань Нубопереродом! (читай "мясом для всех", звезды познания купи у бехмушки)


На правах рекламы :)
победить переродов на туре ?не не не слышал )
-PeskY-Обалдели уже:)
Нет арен-плохо.
Есть арены -плохо.
Радуйтесь что они есть со всеми вытекающими.
нету тура - запустим мультами) http://drako.ru/game/event.php?id=58d25931-be79-0c02-c9d3-f6301fb9bf90
ТальЯнка99-PeskY-Обалдели уже:)
Нет арен-плохо.
Есть арены -плохо.
Радуйтесь что они есть со всеми вытекающими.
нету тура - запустим мультами) http://drako.ru/game/event.php?id=58d25931-be79-0c02-c9d3-f6301fb9bf90

На сколько знаю старый трюу и очень практикуется:)Правдо не всегда вспоминаетс.

Почемуто вспомнились времена когда арен небыло.Встаеш на арену,там какойто клан собрались покачать друг друга -кость ,рейтинг,орбы некроманта поюзать.Видят тебя и кричат что пришел на их! арену и мешаеш...вали и прочее:)
Недовольные всегда не довольны:))
Еще не много и создам топик -на сколько оборзели нубы (в прямом смысле слова) и просто ограниченные личности в адрес переродов .
Сохметещё раз. вы возмущаетесь, что игра даёт возможность простым игрокам переродиться и без доната стать сильными соперниками?


Вообще то игра дает возможность стать сильным соперником и без перерождения и побеждать даже супердонатов проверено лично
SheremСохметещё раз. вы возмущаетесь, что игра даёт возможность простым игрокам переродиться и без доната стать сильными соперниками?


Вообще то игра дает возможность стать сильным соперником и без перерождения и побеждать даже супердонатов проверено лично
ага если не перерождения на 90 левле, не донату проще было бы, не напрягаясь по опыту мог бы спокойно фармит реал часов с убитых мобов и хапуг, собирая по немного реал на доспех. А тут дополнительная головная боль, с огромными затратами по новой проходить весь путь приходится, по дороге портя игру мелочи на низах.
ЗЛ0Й ЧИХУАХУА, какая - то странная у Вас логика -- исходя из неё донаты тоже портят игру мелочи на низах. В этом плане что активно вливающий донат, скупающий колы, что перерод принципиально одинаковы. Я так понял, Вы предлагаете разделить Сражения по принципу перероды с переродами, а неперероды -- с непереродами
СЕВЕР-охотникЗЛ0Й ЧИХУАХУА, какая - то странная у Вас логика -- исходя из неё донаты тоже портят игру мелочи на низах. В этом плане что активно вливающий донат, скупающий колы, что перерод принципиально одинаковы. Я так понял, Вы предлагаете разделить Сражения по принципу перероды с переродами, а неперероды -- с непереродами как я и сказал на 8 стр 20.03.2017 21:31 донатер нужен игре, его можно потерпеть, а перерод это просто лишний, вредный, всем мешающий раздражитель в игре
Читаю тут некоторых , такое ощущение , что вы и на улицу не выходите и личной жизни нет вообще, иначе откуда столько злости то?)
БестиЯ2015Читаю тут некоторых , такое ощущение , что вы и на улицу не выходите и личной жизни нет вообще, иначе откуда столько злости то?)
Такой уж мир... нехороший
ЗЛ0Й ЧИХУАХУАСЕВЕР-охотникЗЛ0Й ЧИХУАХУА, какая - то странная у Вас логика -- исходя из неё донаты тоже портят игру мелочи на низах. В этом плане что активно вливающий донат, скупающий колы, что перерод принципиально одинаковы. Я так понял, Вы предлагаете разделить Сражения по принципу перероды с переродами, а неперероды -- с непереродами как я и сказал на 8 стр 20.03.2017 21:31 донатер нужен игре, его можно потерпеть, а перерод это просто лишний, вредный, всем мешающий раздражитель в игре
Лишнее и мешающее раздражитель -это ты,играть не играеш только гадиш и тявкаеш.
Чего-то на форуме стало столько тем про переродов, что кнопку "переходы" читаю как "перероды"
-PeskY-, Знаешь когда ума не хватает дельного сказать что либо, люди обычно воняют как ты поэтому иди
SheremСохметещё раз. вы возмущаетесь, что игра даёт возможность простым игрокам переродиться и без доната стать сильными соперниками?


Вообще то игра дает возможность стать сильным соперником и без перерождения и побеждать даже супердонатов проверено лично
ну и тем более
ЗЛ0Й ЧИХУАХУА-PeskY-, Знаешь когда ума не хватает дельного сказать что либо, люди обычно воняют как ты поэтому иди
Схожу и не заблужусь а ты в трех соснах увянеш ..про ум и прочее это опятьже к тебе.Ты штопаеш критику ограниченного создание ,тем более не владия необходимой инфой для того чтоб здраво оценить и критиковать.Еще и хамиш всем кто тебе поясняет что ты пишеш ерунду.На диалог не способен.Всех в лес и оскорблять..ну да..ума много наверное:))
-PeskY-, Что опять применил на мне свой дар ясновидения и увидел что я не владею достаточной информации чтобы говорить об переродах. Знаешь ты как всегда своем репертуаре, то ты говоришь своем яснобреду что я не мог встретить хорошего нефа в бою, то посчитал что я оказывается не мог встретит хорошо прокачанного драка (при моем то звании по доблести) и не могу судит о них, с тобой все ясно, у тебя все как обычно, говорить далее не виже смысла, А по поводу оскорблении, тут вообще интересный, лицемерный случай, ты пришел суда с на пустом месте решил унизить меня и говоришь что я всех оскорбляю и в лес направляю. Единственно кого я тут послал по мимо тебя это чел с ником -V- он так же как и ты повел себя недостойно и получил заслуженное направление
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.