• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
васельчак,
Вася, ты просто шедеврально-котяристый Маяковский не дотянивает с его свинцовоночием

Не нужно ахать, охать, ухать,
Ни слезы лить, ни голосить
Вам лучше Окать или бУхать,
И "детям" радость приносить
Какая африка?С такими ценами,скоро самим есть будет нечего.
-ЛапунделЬ-, лап, я тебе рекомендую брюликов побольше надеть, шубку норковую от кутюр, и в темную ночку на перек - разденут за 6 сек с огромным удовольствием.
Ранра, Знаешь, Вить, что я поняла самое главное? Совершенно бессмысленно пытаться общаться с теми, чье "выживание" основано на отрицании очевидного и придумывании абсурдных версий происходящего. Я поняла, потому, что у меня по тестам на профпригодность понимание природы человека 97% (плюс-минус погрешность тестирования), и это факт, а не мои домыслы. А что означает этот термин - можно узнать в трудах академика Вернадского и иже с ним. И отличить симуляцию от настоящего мне совершенно не затруднительно, потому что разная "система реагирования" совершенно. Но симуляции уж так хотят быть кем-то, что диву даюсь.Я только не понимаю они нежить, или небыть. но вот лично мне не очень хочется способствовать продлению их существования. Они ни в какой степени не могут заменить собой настоящих. Я бы и вообще не заморачивалась, если бы Окуджава не спел "Для чего мы пишем кровью на песке?". Но сообщество конкретной игры как-то все по своему воспринимает. Даже не хочу комментировать.
Хорошо живется шейхам на руси.
Мандариновый русак, на то и шейх
shamahanskaya, да не только разденут.
Ежики плакали, давились, но все равно жрали кактус. Расслабься эти шаабы не для тебя, может скоро лотерея будет - клянчи мифриловую глефу и забудь про амфоры на вечно (будешь клянчить напомни и про этот случай).
Мандариновый русак, Шейхи живут у себя дома, на Руси живут гастробайтеры.
Снежный тигр, а глядя на тебя, мне если честно хочется самому кактус жрать.
Удалено владельцем
-ЛапунделЬ-shamahanskaya, да не только разденут.
Ммм задумался!!!!
ШЭЙХ ШАМИЛЬ+ 120р опять 0
Реально тугадум.... За 840 реалов получил бы на латореи через недель 3... Глефа 10% примерно и не только.....
Нельзя сдаваться и тем более на полпути

на 500-й банке, глядишь, и выпал бы молоток.. )
Удалено владельцем
Какое небо голубое-
мы не сторонники разбоя
А на лоха не нужен нож
Ему лишь только на-ме-кнё-шь
И делай с ним что хошь

Пока на свете есть лохи -то жить нам стало быть с руки....
ШЭЙХ ШАМИЛЬСнежный тигр, а глядя на тебя, мне если честно хочется самому кактус жрать.
А вот ты зря обижаешься, мне искренне жалко что потратив столько денег ты вынужден кляньчить непонятно у кого то ради чего ты их потратил. Я давно говорила система не правильная , само слово донат означает пожертвование, милостыню. С этой точки зраения ты получается их благодетель и вынужден еще при этом унижено просить что бы тебе что там дали. Могли бы и по экспаненте повышать вероятность получения желаемого к числу открытых амфор не сложно ведь, вроде и рандом а в то же время при сильной оплате ты получаешь некие гарантии.

А в целом я думаю мой совет не так уж и плох если око тебе так и не выпало то на следующей лотерее в прямую стоит попрости то что тебе хочется, я потому и предложила вариант глефы что ты оружие ищешь в конце концов и тебе и атеру в ваших просьбах не отказали. По моему это выход который устроит всех.
и не говорите, лохи - это то что нужно, конечно. Хотя наилюбимейшим грехом все еще остается тщеславие. ну куда без него - скучно будет же.
Просто стало интересно....840р это 280 амфор-на ауке цены на них не поднялись...неужели удалось набить самому столько....или всё таки 1 апреля
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.