Вспомнили многие старое,хватит жить прошлым

Перевернув кучу архивов игры, решила сделать такой пост.Да,было весело где-то,а где-то и плохо.
Но в итоге 6 лет за плечами.Конечно нововведений хочется больше,но...Хочется услышать плюсы и минусы игры.
+ Марафон-оч.весело
- Мало новых играков

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
СохметАтэр Кордис, ты ножку-то царскую готовь

Губы разминай;)
Атэр Кордис, чтоб плеваться на дальность?))) будешь прятаться в другом конце бара?
СохметАтэр Кордис, чтоб плеваться на дальность?))) будешь прятаться в другом конце бара?

Думал плеваться на дальность, а тем более в людей удел верблюдов...
Атэр Кордис, 10/10 степень оригинальности ответа)) ну сам подумай, яд сплёвывать же придётся..а кто сказал про людей? я про тебя, а людей жалко ага)
СохметАтэр Кордис, 10/10 степень оригинальности ответа)) ну сам подумай, яд сплёвывать же придётся..а кто сказал про людей? я про тебя, а людей жалко ага)

Я предпочитаю когда не сплёвывают, но там на месте договоримся
-ЛапунделЬ-,
В тот неловкий момент когда умных мыслей нет, сказать нечего, но очень уж хочется что то ляпнуть, рождаются подобные посты.
+ Качаться стало проще
- Игра превратилась из онлайн в обычную РПГ . Кач ради кача.

PS. Пользуясь случаем) привет Джодам, Подам , Триариям, Легиону, Сталкам, Гневу богов, Ястребам,, Пеплу, Ордеру, Преторам, Пиратам .
ЗЛ0Й ЧИХУАХУАMitofan
Давай, чихуахуа, защищай честь дамы!
дело не в даме я ее знать не знаю, мне это просто немного напоминает расизм, только прикованный к грамматике

гениально !
т.е. ты бы отдал своих детей в школу, где большинство составляют безграмотные эм.... афроамериканцы ?
Атэр Кордис, слыш уася, братан, ну ты это не кипишуй, мы саратовские по жизни культур-мультур этсамое да на
кому то 81к кости в голову ударило все таки
Ех жаль никак не получиться поехать на встречу судя по коментам встреча будет очень веселой

И да Сохмет в умении подколоть проигрует Атеру
.Вот веселье-то,там дамы любезностями обмениваются,здесь бывшие сокланы друг друга бакланят,хоть какая-то жизнь в игре
злые вы фсе
-ЛапунделЬ-, Мадам, если вы перелопатили кучу топиков, то для чего плодить данный? В куче топиков игроки уже писали что нравится, что не нравится.. а одним бессмысленным топиком на форуме сделать больше у вас явно получилось. Только толку и логики от этого не прибавилось.
когдато давно , проект был цаца а не ... о . валор и садар , пересекались только в кносе и изредка при квестах на пограничных локах . народ копал кристалы , репы качались старательно всеми , шмотье ломалось реально а не абстрактно . топов уважали , ибо они были танками при фракционных разборовах . храны были культурными и не высокомерными . а админы периодически появлялись в общем чате и обсуждали с пользователями намечающиеся изменения в игре . много чего можно хорошего вспомнить , но все это кануло в лета .
Эллисандра, слово Мадам, это к Вам больше подходит. А ТС молода , красива и игрива , пусть развлекается ;)
-ЛапунделЬ-Перевернув кучу архивов игры, решила сделать такой пост.Да,было весело где-то,а где-то и плохо.
Но в итоге 6 лет за плечами.Конечно нововведений хочется больше,но...Хочется услышать плюсы и минусы игры.
+ Марафон-оч.весело
- Мало новых играков

Ты прелесть.честно
Что за шумиха тут?, по прошлому. Сейчас кач вообще отличается от прошлого. Раньше качаться было тяжело, сейчас и часы и марафон и меты. А раньше нечего не было.
+ Ну игрокам не так тяжко, и прессинг от костоломов стал почти незначительный. Так же много кланов и нет особых договоренностей про территории, где заходит вражеский клан и там происходит мессиво из союзных кланов до 2 ночи.
Вот Атэр молодец. Было сложно забыть, легко потерять, а теперь вот фиг попробуй не найди
Paladayn, и тебе привет
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.