Мобобои

Хотел бы узнать от более опытных игроков чем я, кто такие Мобобои, и почему их все так ненавидят?
Почти в каждой второй теме на форуме вижу что то типо - "Так вам и надо", или "А это месть мобобоям".
Надеюсь на адекватные ответы, без глупого сарказма.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
С мобов редко но реалы бывают)) а так да , пока что арены норм, ещё сундуки глада бывают) с мобов дрона не видел ещё вообще)
остап небендер, таких, увы, мало) Оптя заточен под дпс , и этот дпс там отрабатывается 120%)) попадал под пресс)но! если не сливать с криками мы все умрем и драццо до упора - вполне се под 7-9з дают и за слив
Хураканостап небендер, таких, увы, мало) Оптя заточен под дпс , и этот дпс там отрабатывается 120%)) попадал под пресс)но! если не сливать с криками мы все умрем и драццо до упора - вполне се под 7-9з дают и за слив

Блин, где вы так Аренитесь? Позови что ль))
Вот, вчера, как ты говоришь, не захотели сливать с Алисой, Аризе и даже по фантику сделали, она конечно то же в долгу не осталась)... хороший бой, http://drako.ru/game/fight.php?id=58cd32d6-a4cf-0a02-0df0-db5e34186326 но в итоге с фиолетовым даром и кошельком 4,70 зол. И минимум пол боя против Аризы стоял и броски только в её сторону кидал ( да простит она мну надеюсь)) потом на против бота кинуло, но Ваших 7-9 зол. за слив и близко не увидел
Вот и утверждаю, что для меня лично, без дара и кошелька на арене нет смысла бить часы, я лучше в тот же день доблести просто спущу 20з на 2ч Арен, не парясь о мыслях успеть в большее число боев.
Хуракан, Это было давно и не правда) Сейчас вампиризм стоит везде...
ChorizzoНо а смысл в ПвЕ, если реально заработать не возможно там? Даже мне сейчас с арены падает больше золота чем с мобов.
Да и опыта с мобов больше


Заработать реально везде, стоит лишь знать как

А что такое опыт
Coca-Cola., так я и написал,что с рыжим даром набивал..а без дара смысла нет)..с уважением !
Sherem,
Опыт это такая ерунда, которая мешает лоу уровням развиваться нормально)
Так как они становятся мид и хай уровнями.
ChorizzoSherem,
Опыт это такая ерунда, которая мешает лоу уровням развиваться нормально)
Так как они становятся мид и хай уровнями.


Лично мне опыт совсем не мешал даже наоборот
Chorizzo, в пвп давно не ходил и норм.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.