псевдорейтинг

говорили вроде что на аренах рейтинг качается лучше, чем на локах. Но практика показывает, что это не так. Ядерный взрыв колотит в 2 раза быстрее на локах, чем я на аренах, более половина которых выигрышная. Да и на локах у меня так быстро не получается. Попадаются голые персы, в связи с чем сделал вывод что качает он на мультах и знакомых львиную долю. Да и сегодня он благодаря мне подсуетился и на каст и на мора))) а обычно без каста постоит на локе и рейтинг капает. Может вообще отменить очки рейтинга за нападения на локах и оставить только за активность на полях сражений?

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Ядерный взрывты хотел взять первое место!
а меня ты спросил ?
выгнал меня с друзей накидал мне красных порч навешал мне помидоров - вот что делает рейтинг с людьми


А еще надо спрашивать? В соревнованиях вроде вопросов не задают и соревнуются разрешенными методами.

Сердца уже настолько суровы что позволяют нападать себе в открытую на Электриков, которые падают между прочим с нулевым дамагом, ссылку боя видел, спишем на погрешность что человек был афк)

Но 60-70 очей рейта в час это как в рекламе сыра Hochland
ЮХИМ,
на Электрика напал случайно ибо промазал.
а спрашивать меня не надо также как и моему сопернику утверждать что он возьмет первое место
кто взял место-то? в ваших наградах фиг разберёшься
пока что догадка, что ни тот, ни другой
Писал по этому поводу 100 раз !Зачем вообще дают реитинг за шахты и на локах ?многие даже на арену не ходят тк там опыта вагон !Как по мне реитинг должен быть для всех одинаковыи и честныи )Оставили бы только арену,мс,руины,на турах и нв больше бы давали очков !Думаю так было бы честно !а то кто то бьет неделю арену и туры не вылезая смотрит реитинг а он даже не в 5 )хотя кто выше он их не встречал не в одном пвп )Много чести напасть на нуба полу голового и его убить на, арене всегда выигрывать не получится )
п0зИтИв4иГПисал по этому поводу 100 раз !Зачем вообще дают реитинг за шахты и на локах ?...
За шахты давно ничего не дают
-Йеннифэр-, дают)
Король Арнора_, http://drako.ru/about/news_innovations/37891.html
за шахты люлей только дают, а рейтинг нет.
-Йеннифэр-, Light_Gregory, а варвары?
Король Арнора_,
Вроде убрали начисление рейтинга с варваров. Раньше видимо давали рейт за все бои, которые давали доблесть. Потом убрать должны были начисление рейта за такие бои, но лично не проверял.
Light_Gregory, лчший пост в теме
Light_Gregory, мне казалось когда отбивал атаку варвара давали очки, по 2 очка за варвара..правда у меня всего и всякого много было..утверждать наверно не буду
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.