• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Fist of honor, руки на месте, но место не то...
Да и что уж тут прощать, я тебя уже один раз простил, Федя, когда ты извинялся за свое плохое поведение...
Джерардус, Вообще незнаю как ты Тартаровца качал до такого лвл) Типа жену себе завел и сид толкал своему мульту по дешевке вот и джерардус прокаченый)
Джерардус, Я извинялся или ты сливал бои когда я нападал?)
Fist of honor, Тартаровец мульт?) Ох, если бы =)
Сливал бои?) Ахахах, смешно =) Федя, не смеши мои подковы =)
Ну-ну на форуме ты крутой и кидать в пещерах и боятся выйти это по мужски. И если ты не понял я сказал то ты с тартаровца сливал сид на джерардуса) Ну так внес в твою голову поправки)
Джерардус,
Fist of honor, я сливал бои, кидал в пещерах, тартаровец мой мульт. Забавненько, давно так не смеялся =)
Джерардус, Иди проспись уже пора а то тебе туго доходит что тебе пишут) Можешь говорить тут то хоешь жаль люди не играют щас которые видели что ты сливал бои они подвердилибы но это не важно. Удачи и процветании рви всех только руки поправь и когдато мы еще встретимся на поле битвы
Джерардус, Странный ты человек... Пошёл на турнир - взял 6 место, пошёл на МС и в победном 100%ном бою против не сильных игроков набил всего лишь 30134 урона, после этого я тебе покидал пару ссылок, где я набил 59k урона в зелёном обкасте (про твой лучший каст который висел на тебе тогда - я вообще молчу) в том бою меня сбили с коня когда я нанёс уже 27k (почти столько же, сколько ты набиваешь за всю битву) Через несколько часов ты назвал меня нубом , так и не объяснив почему. Теперь подумай кто из нас нуб на самом деле, и после того как я тебе всё это написал в лс - просто выкинул меня из друзей как обиженная девочка. Называть тебя кем либо я не собираюсь, потому что ты сам знаешь кем являешься.
Fist of honor, Bloody Basher, мне кажется вы друг друга нашли, сказочники =) Пообщайтесь в ЛС, а то я ужо в слезах сижу =)
Джерардус, Скажи сколько у тебя друзей?) Я тебе скажу "0". Я в этом уверен) все кто с тобой общается или с кем ты общаешся все ради выгоды. Удачи еще разок напишу) у меня все смотри тоб клавиатуру не залил слезами и потом не говорил то слил бой потомуто она глючит)
Fist of honor, 1 есть, Дарк, вон выше заступался за меня =)
Джерардус, Это ты решил выпендриться и нашёл свою учесть. И за нуба ответь уже наконец))
Bloody Basher, а че не нуб то?)000
Fist of honor, кстати и у меня в другах он есть
Erik__Cartman, не, ну, ты так, хороший знакомый, по пьяне случайно добавил тебя, начал брататься, а удалять не удобно =)
Джерардус, Чувак, я уже понял, что ты безответственный, не привык отвечать за слова, обманываешь знакомых, критикуешь тех, кто лучше тебя без приемуществ над тобой. Далее продолжать с тобой диалог не вижу смысла, так как аргументировать свою пустую критику ты не намерен, и дискуссия не сдвинется с места, сиди дальше и нуби в своём мире, построенном на иллюзиях того, что ты хороший игрок а остальные"не особо".
Джерардус, А, и да, то, что ты любишь играть в нетрезвом состоянии многие знают, но об этом не будем. (на этом точно всё)
Bloody Basher, Да я и сейчас пьяный, могу тебе спеть мою любимую песню про обезьянку, что здесь такого то?)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.