Пора наказывать

Турнир, Непобедимый, Руины, Море - инсты которые стартуют крайне редко, люди кастуются, готовятся к ним, а 1-2 игрока выходят с очереди на последней минуте, уже неоднократно поднимались темы касательно введения запрета выхода с очереди после подтверждения.

Почему бы не ввести подтверждение готовности к инсту за 2 минуты, время на потверждение отвести 30-60сек после неподтверждения автоматический выборс с очереди(возможно даже с запретом дальнейшей постановки на определенное время), после подтверждения запрет на нападение на моба или входы в какие либо квестовые бои и постановку в очередь на другие сражения.

Ну или же просто напросто выдавать имена "западлистов" людям которые стоят в очереди для повоевать, а их через ось Х кидают.
Думаю люди найдут способы проучить данную категорию

Выбирайте выражения.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Джерардус, можно, но почему до сих пор не сделали? Может есть проблема в отображении игроков разных команд одной фракции и связанный с этим подсчёт выигрышных очков, от которого играет награждение участников по итогам репой - доблестью - героизмом и колами Завоевателя?
Пы. Сы. Может относительно этого Пух писал в топе "вопросов - ответов", что есть намётки на решение проблемы, но она трудно решаема чисто программно, чтобы результат отображался корректно и без косяков? Хотя я не Пух, утверждать наверняка не берусь.
Ну скажем так, проблема с прыганием туда сюда последнего игрока на НВ или туре решается просто, сделать платный вход на НВ, как было на омуте, вот и все, ни кто не будет выходить из очереди и заходить заново, дороговато выйдет такое баловство...

Вопрос в другом - Вы уверены что именно в этом проблема не состоявшихся НВ или туров?

PS Извиняюсь что вспомнил про омут )))
VANILOжаба сильная вещь, сильнее мешка хапуги))

золотые слова
По теме плюсую, но правы те кто говорит про падение "заинтересованности", людей больше чем надо, но когда надо они не идут. Вечная тема про качать других убила когдато сервер аэр
Всё намного проще, нынче народ стал ленивым и ходить в ПвП просто не хотят.
coffeemanНу скажем так, проблема с прыганием туда сюда последнего игрока на НВ или туре решается просто, сделать платный вход на НВ, как было на омуте, вот и все, ни кто не будет выходить из очереди и заходить заново, дороговато выйдет такое баловство...

Вопрос в другом - Вы уверены что именно в этом проблема не состоявшихся НВ или туров?

PS Извиняюсь что вспомнил про омут )))


1. Ставка в омуте возвращалась
2. Думаете платные сражения не усугубят ситуацию?)
что интересно ситуация с выпрыгиванием одного человека от которого все зависит из очереди секунд за 10 не нова. так было всегда.
вот так и представляется какая то обиженная жизнью "человеко", мерзко хихикающее в кулачок, от того что оно сделало пакость, а наказать никак...
другой вопрос почему такие выгодные штуки как нв или туры перестали собираться. по прежнему считаю что если нв и туры будут собираться вне зависимости от количества игроков в очереди, очередь будет битком.
Объясню, не становлюсь на нв или турнир потому что он скорее всего не соберется, чего мне ждать этого времени, если я могу выполнить свои игровые задачи раньше а вечер отдать семье. Если же собираться будут гарантированно, я целенаправленно буду выбивать себе именно это время и ходить...
Hitman87, никому не лень, просто чтобы адекватно обкастоваться на 1 турнир, мобобою нужно минимум 3 дня пинать мобов. Другое дело почему туда не ходят прокачанные донаты, для которых Турнир лучшее после Моря место для собирания золота?
-PeskY-
1. Ставка в омуте возвращалась
2. Думаете платные сражения не усугубят ситуацию?)


Вот как раз таки я об этом, вот мой главный вопрос
Вопрос в другом - Вы уверены что именно в этом проблема не состоявшихся НВ или туров?
coffeeman, на НВ, не знаю как настарших уровнях, у нас человек 5 идет голыми для того что бы непобедимый состоялся, если вход будет платным - голых туда не затащишь и уж темболее турнир не состоится...
без нововведений и акций игра тупо загибается из-за скукоты, руины щас 29 на 4 че за бред?? сделайте хоть что нибудь, лотерею хоть, лигу или безумство. или скажите прямо что все, проект после своего шестилетия закрывается!! а то вообще ничего в плане новостей.
Туры и НВ не собираются, т.к. многие игроки не видят смысла идти туда, где у них 100% нет шансов, т.к. есть персы намного сильнее.
Но для меня никогда не было проблемой встать в очередь без каста, лишь бы собралось(когда просили).
А еще многие прям от зависти и злости трясутся, когда видят, что кто-то опять победил на туре или НВ
и тут напишу: вся проблема в том что в игре мало народа, нужен влив новых игроков
... может быть администрации действительно пора подумать об объединении с сервером Нова?
все таки с введением марафона и соответствующими изменениями в плане кача репы кости на локах не так то уж теперь костят... может быть иностранные игроки с их тонкой душевной организацией, за которую помнится так переживал многоуважаемый пух, смогут адаптироваться в нашем бренном мире?
ну а для простого общения в групповых чатах и чатах поиска группы придумать универсальные фразы?
Geksogen., а может просто разделить Арены и прочие Сражения для новичков и перерожденцев, как многие тут высказывались? Действительно ли перерожденные так отпугивают новых игроков, как пишут на Форуме, или это просто чья - то отдельная точка зрения, которая не отображает действительность?
СЕВЕР-охотникGeksogen., а может просто разделить Арены и прочие Сражения для новичков и перерожденцев, как многие тут высказывались?

Это ситуацию не исправит, западлисты были и до введения перерождения
ЮХИМ, тогда только один выход -- введение усиленных мобов с продвинутым ИИ для восполнения недостающих мест для старта -- чтобы Сражения стартовали вне зависимости от того, выскочит отдельный западлист из очереди или не выскочит. Люди приходят в игру как в любой другой сервис -- получить то, за чем они пришли, в данном случае -- удовольствие от игры. Тогда и мотивация у западлистов пропадёт гадить -- они будут точно знать, что те кто встали в очередь -- те качнулись, вне зависимости от их желания "обломать". Кроме того, мобы не тянут, всегда одеты и всегда в касте
Мне кажется такая вещь, как лобби могла бы исправить ситуацию... Пусть и незначильно в плане собрания туров и НВ, но новых игроков может бы было больше. Пришёл новичок - его побили на всех сражениях - понял, что делать здесь нечего и ушёл... А так он создает лобби на руины скажем (ники не отображаеются) и выбирает параметры скажем такие:
- группа по арене 9-15
- новички (без переродов)
Возможно в чате зазовет людей и они интересно проведут время - игра понравится)
А такую возможность дать скажем за 499руб месяц
Ходил на турнир вчера, каст почти полный, кроме красной еды и бальзама) были 2 перерода группа 16-21 взял 3 место, не ступил бы с тряпками было б второе) да и даже так 100 урона от 2 места, и ходил с зелёным топором. В игре не так давно, просто не всем новым говорят что и как) а на турнире норм котлы бить)
ну и да, перероды пугают, ибо денег и реп они уже набили, и многие в чёрном шмоте...а заливать сток денег, нет возможности) да и не догнать их)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.