Коллекция неусыпных.

Может ли в игре быть такой лаг что никак нельзя выбить колу некроманта? Я не понимаю почему у меня кола не выпадает. Я уже на эту серую коллекцию потратила больше 150 золота в сумке 1400 эссок смерти и набиты все были с орбов некроманта по 20шт с орба. А дальше наверно на колу надо тратить по 1000 золота?)) Может это у меня ЛАг или кто то включил злостную кнопку "не давать ей колу"? ( то что бить выше левел я так всегда делала на 2 левела выше била при чём на руинах ни разу не упало только на арене и море, ну и на локах 15 раз убила выше левел и не падало ничего)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Коллекция «Прозрение Неусыпного Стража» выбил 5 элементов примерно за 30 орбов,
Вампирия младшая, Ну если 4 элемента уже есть значит не всё так плохо.Последний выпадет рано или поздно.
Синюю коллу вот сегодня собрал,потратил 10-15 орбов)
зелень собирала очень туго.шаров 50
west63Вампирия младшая, так же зависал, посоветовали покостить по локам, вначале боя сразу юзать орб, и с первого раза выпала кола последняя
не ну вы интересные люди с ТС, вы на аренах их собираете что ли? естетсвенно не будут выпадать, на арене никто не смотри какого лвла добиваемый перс, а там даже если на 1 лвл перс ниже то элем в принципе не дадут (ну может есть шанс 3%)
их и нужно на локах собирать, за 20-25 шаров и собрал на локах, а может и меньше
так что ваши с ТС возмущение, что не выпадают, неуместны
Penetrativewest63Вампирия младшая, так же зависал, посоветовали покостить по локам, вначале боя сразу юзать орб, и с первого раза выпала кола последняя
не ну вы интересные люди с ТС, вы на аренах их собираете что ли? естетсвенно не будут выпадать, на арене никто не смотри какого лвла добиваемый перс, а там даже если на 1 лвл перс ниже то элем в принципе не дадут (ну может есть шанс 3%)
их и нужно на локах собирать, за 20-25 шаров и собрал на локах, а может и меньше
так что ваши с ТС возмущение, что не выпадают, неуместны



незнаю как ты бил на арене - оранж (15шаров), крась (15 шаров) и чёрную (12 шаров и то 2 сама виновата не тогда включила) вбила исключительно на арене и даже на 1-2 лвл персов била и с них выбивала - била когда становился доступен шарик по лвл, а не когда репа упиралась в потолок возможного. заметила также что с берсов лучше падала она я вед есличе

хочу скелов за эски смерти черных, а не только за реал...
Мрачный Странник, хмм.. То есть мне еще 5-6 шаров и соберу? ))
Penetrative, Я на локах 10 раз убила и ни одного шара, чаще они падают на арене и на турнире! А ещё я выбила уже 5й элемент))) почти сразу же как написала здесь)) интересно рандом всё таки или не рандом) Решила сделать по закону подлости: нужно было выбить 1 элемент а купила 5 орбов в итоге с 1го орба и выпал) а то до этого брала по одному орбу и не падало))
Глухаяу меня кажись с математикой че-то не то? 1400 эсок = 20*70. 70 орбов - это 35 з, не? Возможно еще кость считает
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.