Сокровищница хапуг

Как я понимаю её в этом году не будет?Единственная радость для всех игроков без исключения и ту забрали...Все с нетерпением джали Д,Р. игрушки ток ради сокровищницы.но как всегда "многоуважаемые" ... проигнорировали просьбы игроков
Не злоупотребляйте однотипными символами.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
СЕВЕР-охотник, не переживай, пух не читает форум, как и неза, остались только 0,5 хранителя форума
из достоверных источников : хапуги переселились из нарисованных - в ново афонские пещеры. желающих узрить их - милости просим в Новый Афон
ЧиллиВилли, ну вот(
Mitofan, Пух читает Форум, только темы не красит, дабы ажиотажа не создавать. С чего перепил Арха начался? Правильно, с форумного нытья про "неравноправный доступ кланов к сидиану". И вообще, всё действо под названием "взаимодействие Администрации и игроков" напоминает старый анекдот про молодую маму, которая звонит своей матери "Мам, муж после того как ребёнка из роддома привезли, всё делает -- памперсы меняет, купает, одевает, почти всё время на руках носит, мне его практически только покормить даёт, что делать?" -- "Дочка! Главное -- НЕ СПУГНИ!".
царство небесное хапугам в сокровищнице
СЕВЕР-охотникНе понимаю в чём трагедия? До введения Сокровищницы играли? Играли. Эссенции Шааб на Имперскую Щедрость во время Нашествия не набивали -- возмущались, ругались -- но всё равно играли. И дальше играть будем. Правда прежней массовости уже не будет, что обидно.
Я чисто со своей колокольни смотрю. Мне вот уже скучно, пещера хапуг нужна не столько для заработка, сколько для фана. Часы не радуют, от арен тошнит, кач ради кача? Ну это точно не мой вариант. Пещеры - это отличный повод для привлечения игроков, которых как мне видится уже не хватает. Трагедия не в том ,что определенного ивента нет, а в том что начинаю задумываться стоит ли мне самому оставаться массовкой. Чтоб было понятно - место сходки на годовщину от моей работы в 15 минутах пешком, и тем не менее в этом году не иду. Характерный показатель, не так ли?
Ходилкин, согласен..кач ради кача убивает эту игру..игры нет как таковой увы=работа а не удовольствие )..чтобы засидить шмот надо пару лет мобов бить хотя бы по 4 часа,не ходя на пвп=и это игра?..не говорю ещё и о репах= плюс ещё пару лет)=бред),пока играю,но не знаю когда надоест)..смысл в принципе отсутствует),и это я про минимум)..максимум для обычного игрока практически не достижим=надо сутками сидеть=а это уже психиатрия)= да и игра столько вряд ли проживёт)..разнообразие=ключевое слово для жизнеспособности любой игры...здесь увы этого нет)..и видимо не будет)..
-N1Nj4H-из достоверных источников : хапуги переселились из нарисованных - в ново афонские пещеры. желающих узрить их - милости просим в Новый Афон

И воскреснут они там на пасху 16 апреля сего года...
Ходилкин, В точку комент, нужно разнообразие ивентов, чтобы нежданчик какой нибудь постоянно выскакивал, а из нежданчиков, только лотерея для донатов и акции на реал для них же(
Это точно, желания никакого вообще играть. Захожу чисто рыбу собрать и то иногда вообще не захожу, раз в 2 дня зайду поймать ды кое как 1ч отбить часов. Перерождаться тоже не хочеться а смысл? ну перерожусь, стимул появиться снова зд на нефа сделать и покачаться ещё интерес до 50, а потом снова упрусь в сид. Надоели эти задания постоянные, каждую неделю одно и тоже, а убили игру как убрали сид с варов. До этого вары ещё как то держали, а щас вариться смысла нету вообще. Я их понимаю они (админы) выжимают что могут из игры, это много объясняет то что сид убрали с варов, а если бы не убрали тупо за 1-2 года все в сиде были бы и всё интерес пропал как у буги. Так что ну максимум ещё года 3 и всё проэкт официально думаю закроют.
Хапуги улетели строить колонию на Марсе
А пнщеры нет как нет вот гавно то подкинули форумка+ не писал здесь и не буду !!!
сказку попали)
AtomicantЭто точно, желания никакого вообще играть. Захожу чисто рыбу собрать и то иногда вообще не захожу, раз в 2 дня зайду поймать ды кое как 1ч отбить часов. Перерождаться тоже не хочеться а смысл? ну перерожусь, стимул появиться снова зд на нефа сделать и покачаться ещё интерес до 50, а потом снова упрусь в сид. Надоели эти задания постоянные, каждую неделю одно и тоже, а убили игру как убрали сид с варов. До этого вары ещё как то держали, а щас вариться смысла нету вообще. Я их понимаю они (админы) выжимают что могут из игры, это много объясняет то что сид убрали с варов, а если бы не убрали тупо за 1-2 года все в сиде были бы и всё интерес пропал как у буги. Так что ну максимум ещё года 3 и всё проэкт официально думаю закроют. прям как я,только у меня не рыба,а огород, и мб не закроют а просто будет то,что сейчас с сервером нова)
Ice Cherry, Atomicant, в таком случае вам на ферму надо)
А по мне так в прошлый раз Хапуг по недосмотру к адану допустили, такая зверская халява должно быть так сильно вмазала по кошельку, что срочно пришлось лохо.... простите, лотереи вводить что бы хоть как то дело поправить.
Требовать такую халяву ежегодно это бесчеловечно, людям как то надо заработать на отдых на мальдивах и прочих сказочных местах, если не себе то хотя бы верхушке, а за хапуг их явно по головке не погладили, а скорее настучали по ней.
мда
СЕВЕР-охотникХодилкин, "И тут, когда остался шаг до груды сказочных богатств, Вам 12:00 Глас Небесный: "pooh подаст...".
Пы. Сы. Прошу прощения, пост за гранью фола и тянет на Оковы без выкупа, но всё же не удержался...


Это слишком смешно, чтобы можно было обижаться

Снежный тигр
Требовать такую халяву ежегодно это бесчеловечно, людям как то надо заработать на отдых на мальдивах и прочих сказочных местах, если не себе то хотя бы верхушке, а за хапуг их явно по головке не погладили, а скорее настучали по ней.


Никогда не бывал на Мальдивах, это бесчеловечно
Stormheit
Никогда не бывал на Мальдивах, это бесчеловечно


ААААААААААА
Stormheit,
мог бы сразу написать что в этом году сокровищницы не будет? люди бы не надеялись и не расстраивались
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.