НВ в групе 44-51.

Как вам ,ребята те кто был? Много элементов гладиатора давало?(ну тем кто хоть как то поел) Ваше мнение -стоит собирать НВ еще в дни доблести?

p.s. На правах рекламы : куплю -Усиленный огненный порошок пишите в приват !

http://drako.ru/game/event.php?id=58f8f018-b9ca-0a02-82e4-0900f8df818a

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
-PeskY-, дак как бросок сделать или хотя бы с НВ вынести, если люди не хотят идти, вот где вопрос.
CosmiC, так и давайте собирать на след. неделе
Willi0nir, не дотяну по опыту - апнусь раньше.
Willi0nir, нет уж. ты как пал страшен в гневе. я тебя боюсс
Willi0nirКстати, кто был в полуфинале НВ и набил 10к? как он вообще до него дошел? Отзовись, мне чисто интересно стало, пинать не буду, честно
мог сломать пояс или просто не подготовить запас банок .Да и -крит крит крит :)
CosmiC-PeskY-, дак как бросок сделать или хотя бы с НВ вынести, если люди не хотят идти, вот где вопрос.
Одно из вторичных побуждений создания этого топика -было вытащить из кладовых старые запасы порошка ,у народа его валом ,когдато НВ собирался ,складировались такие штуки в кланах ..кланы закрывали а добро по рукам разбирали ..и прочее :)
-PeskY-, порошок большая редкость, ты его не на архе не найдешь, не в лабе, покупать не заставляю, просто на удачу выставил, заинтересованным людям может и нужно
Gemeni
Я заинтересован!
Но не безумен.
На аук, после создания топика выложили порядка 1к порошка..в приват примерно также предлогали (помимо того что купил) Не так и мало на руках:)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.