• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
даеш безумку а в воскрисение надо отдихать или бухать
а мне нравится безумство стихий - время качать следопыта
Так хорошо что в воскресение ничего не надо делать. Безумства лучше в будни.
Тоже бы хотелось безумство стихий. Да и на ивент в воскресенье посмотреть.. Говорили вроде день инстансов будет..
Да ну в топку Безумство -- или господа донаты решили поразвлечься в тесной компашке "только для своих"? Ну ок, вангую на третий день 1 - 2 х топов, со скуки собирающих квинтары на Арене с просьбами в личку: "Дружище, подожди, пожалуйста, пару минут, дай Часы доделаю чтоб Покров отбить".
СЕВЕР-охотник
А где логика вообще? какой отношение часы покровы и ивент да и дружище* упомянутый..
-PeskY-, просто описание ситуации без конкретики, а по посту -- Покровы денег стоят, иначе мобов Арены просто не вынести быстро, хотя без понятия, какой урон могут выдать персы 72+ в сиде по уровню усреднёно (без специфики кто напротив). Относительно привата -- тут конкретно -- если живые противники разных классов, то один из них при любых прочих будет постоянно в проигрыше, да элементарно если дебафф "Безумие Стихий" будет разного "цвета". И кстати, ещё неясно, будут ли квинтары падать тем, кто решит снимать "Безумие Стихий" соло (только с мобами).
СЕВЕР-охотник-PeskY-, просто описание ситуации без конкретики, а по посту -- Покровы денег стоят, иначе мобов Арены просто не вынести быстро, хотя без понятия, какой урон могут выдать персы 72+ в сиде по уровню усреднёно (без специфики кто напротив). Относительно привата -- тут конкретно -- если живые противники разных классов, то один из них при любых прочих будет постоянно в проигрыше, да элементарно если дебафф "Безумие Стихий" будет разного "цвета". И кстати, ещё неясно, будут ли квинтары падать тем, кто решит снимать "Безумие Стихий" соло (только с мобами).

Стихии снимаються за два тура какие арены соло с мобами Вот щас в хай групе нет туров вообще а как только включат стихии так первые дни не то что будут собираться а еще и куча народа не пройдет туда
Sherem, Вы уверены? Да мне дешевле и полезнее для нервов будет заходить только взять Бонус за вход, а толпа 8 человек для фарма золота на Турнире стабильно всегда и в любой уровневой группе
СЕВЕР-охотникSherem, Вы уверены? Да мне дешевле и полезнее для нервов будет заходить только взять Бонус за вход, а толпа 8 человек для фарма золота на Турнире стабильно всегда и в любой уровневой группе
Да что за глупости .На тур идут на стихии как минимум для того чтоб под звезду ГИ закрывать во время тура квесты эти ,стихийные! за которые дают репку ГИ!!!
Блин,а доблесть уже и для тебя стала пшиком,скаких это пор? Что и ты стал везде сулить этот злополучный фарм голды.
Не видел туров уже очень давно, а очень хочется закрыть ачивку за 50 призовых мест(
надеюсь на 9 мая будет интересное событие, которые было и прошлые года
-PeskY-, можете считать что меня заклинило, но у меня вопрос -- кому в нынешнем раскладе сдалось это Безумство Стихий? Если у конкретного игрока нет возможности купить каст для ПвП, адекватный его уровню -- то никакие Безумства Стихий не вынудят его ходить на Турнир или ещё куда нибудь. В них может быть хорошего только тонны опыта за закрытие квеста для тех, кто на перерод торопиться, ларцы ГИ -- посредственная ценность, а количество репутации даже если под звёздами ГИ закрывать -- просто смешное по сравнению с угробленными на это средствами -- то есть для половины игроков минимум вместо Безумства будет проще и дешевле всего лишь побить Знаки
СЕВЕР-охотник
много хотел написать но скажу просто -чуш .
СЕВЕР-охотник, нет, сейчас ты не прав, много людей лупят часы на арене даже без дара, а с учётом того ,что у многих магия не вкачена и также многие ходят без защиты от дезы - это хороший шанс закрыть квест, ачивки и продать сундуки.
CosmiC, хороший шанс для Вас, но не для меня и мне подобных))) Поэтому я и считаю что Безумство -- это игра "в одни ворота". Закрывать в порталах -- долго и геморно, на Аренах и Турнире -- на пару порядков геморней и дороже. Я не против Безумства -- будет повод недельку отдохнуть от игры и пообщаться с друзьями в клановом чате
СЕВЕР-охотник, а чем я лучше тебя на таком же лвл? Думаешь, я броски юзаю отличные от синего цвета? Думаешь ,я на оранже аренюсь? Думаешь, я синь еду юзаю? Что у меня отвага оранж? Вот нихрена подобного. Мои репы и звания не шибко фатально от тебя отличают. Что мне мои 81к скелов? Я их не юзаю, они там не нужны. А лук мой за 16к? Он не шибко сильнее твоего за 7к. Я не юзаю бальзам макс. за мои 37к. глада. Что мои 170к мостов? Херь это! Нет у меня реала на орбы такие. Фиол юзаю, как и у тебя фиол. Просто я немного быстрее тебя могу закрыть эти Стихии, не более, а если тебе будет фартить с командой, то даже чуть более лучший шмот и каст не спасёт меня - проиграю тебе в скорости по закрытию квеста. Трачусь ровно также, как и ты, не больше, ибо понимаю, что рвать жопу нет смысла, можно на минимальном касте закрыться. И это вполне возможно, закрывался в зелени на 70-ом, даже не имея мет отражения, а только синие парселы.
CosmiC
Север выбрал тяжелый путь когда ему говарили начни нового перса,его выбор.Но вот то что он выписывает и жалуется вечно и ровняет тяжбы ко всем меня лично малость раздражают.И он к стати юзает все по максимуму и не окупает канеш)))

А стихии супер качают следака и опыт тем кто сидит под звездой вообще колосальный ..там если не ошибаюсь лвл без звезды по квестам ))) юзнув красненькую можно полететть*)
Да и элементарно-любой доп ивент это доп качь .
-PeskY-Где ожидаемое воскресное?
Про пещеру хапуг уже поздно но осадок остался .
Где безумства стихий!? (пропало !Аларм!!!)


Пещера хапуг Никогда не поздо
Даешь пещеру Хапуг на 9е мая!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.